не могу зайти на сервер

  • Автор темы pikachu7
  • Дата начала
P

pikachu7

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
15
здравствуйте, подскажите пожалуйста. Скинул другу адрес -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- и теперь не могу зайти ни на один сервер. написано: "отключен. Реклама посторонних серверов."
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста. Скинул другу адрес -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- и теперь не могу зайти ни на один сервер. написано: "отключен. Реклама посторонних серверов."
Ваш ник, стим ид в игре?
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста. Скинул другу адрес -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- и теперь не могу зайти ни на один сервер. написано: "отключен. Реклама посторонних серверов."
Вы скинули название сервера? IP адрес?
Для того, чтобы решить проблему, напишите Ваш ник или steam id в игре. Так мы с трудом что-либо найдем.
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста. Скинул другу адрес -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- и теперь не могу зайти ни на один сервер. написано: "отключен. Реклама посторонних серверов."
это Вы Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-dd2-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке 1.9.8.4 ?
 
в стиме написал, вчера. и как сюда приделать скрин:(hmm):
 
P pikachu7, Вы сейчас пишите с того же ПК, что и пытаетесь зайти в игру?
Мутная ситуация, нет никаких банов по Вашему steam id и IP адресу.
 
ZLOY ZLOY , глянь-ка, что это может быть?
 
Ну здесь все легко, смените ник на не напоминающий ip адрес и все будет бенч.
 
Вот что значит мужская зоркость, до меня даже и не доперло, что Ник похож на ip.
 
Svetlana Svetlana, я логи глянул, там написано было )
 
SERGIOo SERGIOo, Что пишет при входе?
 
Подскажите пожалуйста, в КСС пытаюсь зайти на ваш официальный сервер " zloy.pl.ua"
Пишет Проверка STEAM отклонена
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу