Небольшой гайд для тех у кого лагает (оптимизация) Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive

С процом и с опиративой все норм а вот видюшка действительно подкачала ну поставь конфиг отпиши будут ли изменения и попробуй разрешение 640х480 если не стоит.
 
С процом и с опиративой все норм а вот видюшка действительно подкачала ну поставь конфиг отпиши будут ли изменения и попробуй разрешение 640х480 если не стоит.
вряд ли у него это разрешение пойдет
 
Ну у меня же на ноуте идет че у него не пойдет?:smile:
 
Ну у меня же на ноуте идет че у него не пойдет?:smile:
я только предположил, пусть пробует разное, хотя интегрированное видео не есть хорошо, очень трудно из него вытянуть желаемое :wink:
 
ну конфиг поднял fps до 45-50 и то.... разрешение не дает больше fps, так что не знаю, посоветуйте программу для обновляния драйверов, хочу по обновлять все.

Добавлено через 3 минуты
блин, сейчас на березе у меня fps 30-45 и лаги(
 
у меня сейчас на интегрированом фпс выше 9 не подымается :biggrin:( факт тот что и меньше тоже ), даже и не пытаюсь чето с нее выдавить. жду новую видеокарту с новой оперативой
 
ну конфиг поднял fps до 45-50 и то.... разрешение не дает больше fps, так что не знаю, посоветуйте программу для обновляния драйверов, хочу по обновлять все.

Добавлено через 3 минуты
блин, сейчас на березе у меня fps 30-45 и лаги(

Даже хз что с тобой можно еще сделать)Диретикс обновил?Когда заходишь на сервер лагать и тупить сразу начинает или со временем?
 
Когда заходишь на сервер лагать и тупить сразу начинает или со временем?

Сразу, но постепенно налаживается..

RA1NNY, Сейчас посмотрим

Я вообще хочу если возможно поставить на ноут core i 3 или 5, и если возможно видюху поменять
 
незнаю как процессор но видеокарты на ноутах не меняются и если поставить другой процессор могут возникнуть проблемы с перегревом,так что копи на новый)
 
ExEŋŦRy, не отчаивайся. сделай несколько манипуляций на компе. переведи компьютер на максимальное быстродействие, вместо экономичного. отключи все "цяцьки" если они установлены (типа гаджеты и тому подобное), если сам не шариш как все это делать установи Game Booster, он оптимизирует твою систему под игру. удачи.
 
rus, спасибо, я кстати про него забыл, надо поставить
 
ExEŋŦRy, не отчаивайся. сделай несколько манипуляций на компе. переведи компьютер на максимальное быстродействие, вместо экономичного. отключи все "цяцьки" если они установлены (типа гаджеты и тому подобное), если сам не шариш как все это делать установи Game Booster, он оптимизирует твою систему под игру. удачи.

Юзали мы этот гейм бустер эффекта 0
 
Юзали мы этот гейм бустер эффекта 0
на мощной машине не заметно, а вот слабенькую разогнать можно малость. лучше конечно ручками поработать и головой :wink:
 
У мну тоже на максимум 1920 х 1080 FPS ниже 200 не падал ! вот только в 1.6 немогу роздуплится с FPS
 
Экран 15.6'' (1366x768), глянцевый / AMD Phenom II Triple-Core P820 (1.8 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon HD 530v, 1024 МБ / DVD Super Multi LS / LAN / Wi-Fi / веб-камера / Windows 7 x-64 /
У меня на ноуте вот такие параметры, но Fps не подымается выше 50 в чём проблема???
 
Видюха очень, очень слабая.
Ниже скрин, твою обвел красным, зеленым обвел те на которые стоит обратить внимание при покупке ноутбука с возможностью комфортно поиграть.



Вы при покупке ноута смотрите не те параметры или может вам просто втюхивают, не знаю, но то что написано 1 гиг видюха ни о чем не говорит, для игры важны другие параметры видеокарты, а так же не многоядерность процессора, а частота, как в этом случае 3 по 1.8, лучше было взять 2 но по 2.4
 
Я в основном играю с настольного компа, там у меня fps ниже 200 не опускается. Ноут для роботы, просто хотел узнать в чём проблема.
Спасибо за информацию Zloy.

Добавлено через 3 минуты
Zloy ещё один вопрос. Вчера переустановил Стим когда захожу на серв звуки и всё остальное грузит, а в игре кроме стандартных не играет ничего. Что может быть?
 
Может стоит на каких то папках в пути атрибут "только чтение" попробуй удалить папку counter-strike source путь D:\steam\steamapps\твой_логин при выключенном стиме.
 
Всё работает. Спасибо за помощь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу