Небольшой гайд для тех у кого лагает (оптимизация) Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive

ай ай ай ! а там дрова с вирусами
 
они без вирусов
 
Не грузятся звуки и скины, в чём проблема???
 
в консоли пропиши cl_allowdownload 1
 
Не помогло. Загрузка файлов идёт очень быстро но когда захожу на сервер нету ни звуков, ни скинов. Что ещё можна сделать?
 
cl_minmodels 1
или попробуй в настройках - сетевой режим - поставить "не загружать пользовательские звуки с сервера"
 
Не помогло. Может есть ещё варианты?
 
Mr. SmiT, попробуй поставить этот конфиг http://rghost.ru/37081105
кинуть его нужно в папку cfg D:\Steam\steamapps\имя аккаунта\counter-strike source\cstrike\cfg
 
ManSoN огромное спасиба, помогло.
Ещё один вопрос, Вчера fps был 260-290, а сёдня почемуто 100-120, что может быть?
 
А у меня всё с точностью наоборот.
Как только установил СSS, то сразу поставил минимальные настройки, только разрешение оставил максимльное для моего монитора 1366*768 (не уменьшал так как это не давало прироста ФПС).
И только недавно поставил настройки, которые на скрине выделены зелёным на максимум и включил многорядный рендеринг. Не тронул только сглазивание. И о чудо о_О, фпс на берёзе увеличились значительно, теперь нету тормозов, всё прилично. Было фпс 35-45 при полной загруженности сервера, а сейчас 65-120.
В чём прикол? :)
 
Многоядерный рейдеринг перекладывает часть просчета графики на проц, если проц 2 ядра + хватает мощности, то в среднем поднимает на 50 fps.
 
Но даже если его выключить то всё равно с настройками повыше и ФПС повыше. Звучит как брет, но факт есть таковой :)
 
Настройки игры особых изменений не показали, а вот Boost Speed повысил fps в двое.
до Boost Speed fps 30-40, после 60-70. Советую!!:cool:
 
С настройками игры нужно повнимательнее + терпение подбирая оптимальную конфигурацию.
 
Redfoxrem, ты на пинг смотри, а не на фпс
 
бин ну и проблему с фпс..... у меня почти всю жизнь фпс до 40-ка! и играю же как-то! скоро комп сменю будет лучше, а так компу 12 лет и ничего мне уже не поможет!
 
если бы кф можно было бы так настроить :) было бы супер
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу