нема ні одного адміна на цьому сервері 37.230.137.210:27024

  • Автор темы LOL)))))6765676767
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LOL)))))6765676767

LOL)))))6765676767

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
32
когда зайду постояно читы и сегодня тоже самое даже не боятся уже с крутилками бегать так как админов как всегда нет и не надо щас писать мне чего я демку не бросил от нада админам самым сидеть и смотреть а не демки ждать от кого-то
 
LOL)))))6765676767 LOL)))))6765676767,
или Купить админку - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
 
когда зайду постояно читы и сегодня тоже самое даже не боятся уже с крутилками бегать так как админов как всегда нет и не надо щас писать мне чего я демку не бросил от нада админам самым сидеть и смотреть а не демки ждать от кого-то
Вот интересно, раз бегают, то где демо и на форуме заявка на бан? Или прст поныть, что админов нету.....видно профитнее...
 
Вот интересно, раз бегают, то где демо и на форуме заявка на бан? Или прст поныть, что админов нету.....видно профитнее...
Он же написал
и не надо щас писать мне чего я демку не бросил от нада админам самым сидеть и смотреть а не демки ждать от кого-то
 
когда зайду постояно читы и сегодня тоже самое даже не боятся уже с крутилками бегать так как админов как всегда нет и не надо щас писать мне чего я демку не бросил от нада админам самым сидеть и смотреть а не демки ждать от кого-то
Дякую за інформацію ( всі чітери потираючи руки)
 
Вот интересно, раз бегают, то где демо и на форуме заявка на бан? Или прст поныть, что админов нету.....видно профитнее...
от зайди і подивись тоді побач а не зразу понить
 
і ще одне якщо є такий адмін під ніком LazerFace то скажіть хай не вимахуєця ато пограти нормально не можна поставив замість нормального даста старий ше з 1.5 тіпа якшо адмін то всьо можна а потім шо з чітами буде грати бо він адмін
 
і ще одне якщо є такий адмін під ніком LazerFace то скажіть хай не вимахуєця ато пограти нормально не можна поставив замість нормального даста старий ше з 1.5 тіпа якшо адмін то всьо можна а потім шо з чітами буде грати бо він адмін
1. я по украински ни ши-ши
2. научись гуглом пользоваться, ну или тут почитать, специально для тебя сделал. Обновления CS:GO - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
 
і ще одне якщо є такий адмін під ніком LazerFace то скажіть хай не вимахуєця ато пограти нормально не можна поставив замість нормального даста старий ше з 1.5 тіпа якшо адмін то всьо можна а потім шо з чітами буде грати бо він адмін
если есть притензии по моей игре, то велком в спектры, пиши демо и выкладывай сюда с жалобой на меня.
 
Оскорбление
Він мав на увазі, щоб ти чекав інфу обнов, той даст про який ти писав це була обнова від валв в честь 20 років кс. А розмовляти ти маєш повне право на будь-якій мові.
 
А розмовляти ти маєш повне право на будь-якій мові.
Только на русском, украинском и английском ) Правила форума - Игровой портал ZLOYGAMES.COM

Поставив мини-переводчик QTranslate, вы сможете переводить выделенный текст нажатием назначенной в настройках кнопки. Этот переводчик не содержит в себе каких-либо баз, он связывается через интернет с известными переводчикам и переводит с их помощью. Программка использует всего 3 мб ОЗУ.


Перевод выделенного текста:


Когда хочешь что-то написать и перевести, то открываешь полное окно.
 
LOL)))))6765676767 LOL)))))6765676767, выдал предупреждение. В следующий раз будет бан.
Давайте сначала читать сообщения, затем понимать их, а после уже агриться, но не в обратном порядке :pff:
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, лякай когось другого банами на серверу нада сидіти банити а не тут мені розказувати
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, лякай когось другого банами на серверу нада сидіти банити а не тут мені розказувати
Это не угроза, ты что! Просто считай это даром предвиденья :trollface:

А по поводу "сидеть на сервере"
LOL)))))6765676767 LOL)))))6765676767,
или Купить админку - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, думаю, не с его манерой общения и знаниями самой игры (он думал, это админ карту поставил, даже лень было в описание апдейта глянуть...)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, думаю, не с его манерой общения и знаниями самой игры (он думал, это админ карту поставил, даже лень было в описание апдейта глянуть...)
Людей, играющих на кс го серврах, адекватных, которых можно посоветовать в админы нету. Прст нету. Резонанс и не пиши мне про нео, у меня там в переписке огого скок агро от него, чуть ли не баны надо давать игрокам из-за чиха в его сторону. Мб только если привлечь Hope(Саша, который, ну думаю он врятли захочет т. К. На серве его вижу редко сейчас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу