[Новости] No problems с интернетом!

  • Автор темы ?? ЕВГЕНИЧ ??
  • Дата начала


Компания TP-Link выпустила новый роутер с поддержкой Wi-Fi 6. В просторах интернет прогресс все растет и растет. Видеоконтент, картинки, фотографии, игры и тому подобное приобретает все больший формат и увеличивает требуемую производительность. Если проводного интернета подключенному к компьютера пока хватает, чтобы справиться с потоками данных, то остальным девайсам таким, как ноутбук, планшет, телефон или ТВ уже не хватает раздачи маршрутизатора. И вот пришел апгрейд с протоколом IEEE 802.11ax. У данного маршрутизатора 12 канальная передача данных с шириной до 160 МГц.
Модель обеспечит вам сразу три рабочих диапазона Wi-Fi со скоростью 1148 Мбит/с и два на 4408 Мбит/сек. Таким образом можно подключить разные потребители и не париться, что у вас будет проседать интернет.
Цена данного маршрутизатора составит 34.000 рублей.​
 
Wi-Fi со скоростью 1148 Мбит/с и два на 4408 Мбит/сек.
У меня самый дешёвый китайский Wi-Fi роутер. Максимальная скорость 20000 Мбит/с. Линия оплачивается на 10000! Сейчас проверил с телефона 1145 Мбит/с. Живу в жопе мира. В городе 100 000 Мбит/с обеспечивает так же дешёвый китаец! Есть действительно крутые роутеры, которые могут ограничивать скорость на канал. На проводной канал с витой парой. Что бы не тянули соседи со своими торрентами. Но а так, оптоволокно и 100 000 Мбит/с чуть ли не к каждому дому тянут. И любой современный китаец такое вывезет. Может я что-то не понял?
 
Ну так это же фирмач)
 
у меня сяоми за три тыщи и всё пашет! а 34 тыщи это перебор! это паходу один из самых дорогих роутеров
 
у меня сяоми за три тыщи и всё пашет! а 34 тыщи это перебор! это паходу один из самых дорогих роутеров
И бесполезных для простого обывателя. У меня оптоволокно до роутера, 200мбит. Кому такой нужен агрегат? Он больше на корону кощея смахивает.
 
И бесполезных для простого обывателя. У меня оптоволокно до роутера, 200мбит. Кому такой нужен агрегат? Он больше на корону кощея смахивает.
В Польше есть тарифы на 500 Мбит/с и 1000 Мбит/с. Оптоволокно может передать 40 000 Мбит/с. Так что роутер, который может передать 1000 Мбит/с через Wi-Fi - это огонь!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу