NoBlock на -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)=-

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Установить NoBloсk???

  • Да

    Голосов: 5 35.7%
  • Нет

    Голосов: 7 50.0%
  • Мне всё равно, я мимо проходил

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,831
Реакции
7,360
Баллы
536
Повторно открываю голосование о добавлении на сервер плагина NoBlock, который позволяет проходить игроку через текстуры союзника и(или) противника. Надеюсь, что достучусь до администрации.
 
Ноублок даёт тактическое превосходство атакующей стороне, это в свою очередь меняет баланс. Ну и ноублок потянет за собой отключение ФФ и тогда сервак превратится в обычный паблик ни чем не отличающийся от других. Тогда возникнет вопрос, зачем заходить на сервер злого ежели есть такие же сервера с большим и постоянным онлайном.
 
Ноублок даёт тактическое превосходство атакующей стороне, это в свою очередь меняет баланс.
При игре 15х15 говорить о тактике нет смысла, т.к. любая атака, количеством от 5-7 человек уже даёт практически 100% победу в раунде. И не важно кт рашат, или террористы. Так что это всё отмазки.
Если бы те, кто пишет комменты против, проводил больше времени на севере, то их бы достали олени, которые постоянно блочат(даже если помогают в раше) и убивают своих. И если заходить иногда на часик-второй, постоять с авп подальше от толпы, то конечно ничего не будет мешать и всё будет устраивать. Неоднократно даже от тебя слышал, N NazgûL, что тебя союзники блочат.

Что вы прицепились к этому ноблоку??? Какая классика? Верните бочки, уберите вип, ограничение с оружия, верните дымку, вот тогда поговорим о классике.
В последнее время у меня такое чувство, что сервер стал сборищем тупых дурачков, которые не понимают смысла этой игры вообще. Не все, конечно. Но 90% однозначно.
такие же сервера с большим и постоянным онлайном.
ты сам понял, что написал? Значит, другие серверы - полные и там включен ноблок и ФФ. А у нас - отключен ноблок(его нет), включен ФФ и на севере большинство детей или дураков. Может это мы что-то делаем не так?
 
Ещё просьба, администрация - не принимайте участия в опросе, интересно мнение простых игроков, ваше "мнение" уже давно известно.
 
При игре 15х15 говорить о тактике нет смысла, т.к. любая атака, количеством от 5-7 человек уже даёт практически 100% победу в раунде.
1. Неверно, одно дело когда из короба выходят по одному толпой, другое когда вся толпа. На карте все выходы узкие, не зря так разрабы сделали. Не стоит забывать, что даст2 признана самой сбалансированной картой.
Неоднократно даже от тебя слышал, N NazgûL, что тебя союзники блочат.
И? Я порой в противников стреляю, а они негодяи не умирают. Возмутительно! Давай и это каким нибудь костылём пофиксим.
ты сам понял, что написал? Значит, другие серверы - полные и там включен ноблок и ФФ. А у нас - отключен ноблок(его нет), включен ФФ и на севере большинство детей или дураков. Может это мы что-то делаем не так?
Для тех кто в танке, на тех серваках уже давно стоят эти костыли, они уже набрали свою постоянную аудиторию, которая привыкла к таким условиям. Игрокам оттуда переходить нет смысла на такой же сервер другого портала. Теперь наш вирус, аудитория меньше, вечером только 20х20 набирается, днём боты бегают в перемешку с людьми. Включаем твои костыли. И смысл бегать против 1,5 человека и ботов, когда на каком-нибудь БК(серв такой есть) мясо 20х20 постоянно практически? Чел найдёт в поисковике загруженный серв и там и останется.
Что вы прицепились к этому ноблоку??? Какая классика? Верните бочки, уберите вип, ограничение с оружия, верните дымку, вот тогда поговорим о классике.
А ты что прицепился к нему? Пущай вернут, Я за, а другие будут против, ибо привыкли уже к определённым условиям. Как то была пора экспериментов с вирусом, что не чудили, онлайн упал.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
А можно при входе на сервер разместить объявление о проходящем голосовании? Ведь только форумчане о нём знают, а так игроки будут в курсе, кто-то зайдет проголосует и пользователей прибавится.
 
я против ноублока ,да подпирают ,на то она и классика ,а випки убирать зачем ,это же не миксы ,и насчет ограничения оружия тоже против ибо 20 плеток это перебор, а вот п90 ограничить бы а то одни они и бегают.
 
Вот когда до 20 игроков за весер
1. Неверно, одно дело когда из короба выходят по одному толпой, другое когда вся толпа. На карте все выходы узкие, не зря так разрабы сделали. Не стоит забывать, что даст2 признана самой сбалансированной картой.
не знаю, я считаю, что лучше будет с ноблоком и пусть хоть вся тима выходит. Никогда пятерых в коробе одной греной не снимал в начале раунда? У меня было разок :(laugh):
 
Ещё просьба, администрация - не принимайте участия в опросе, интересно мнение простых игроков, ваше "мнение" уже давно известно.
ага, мнения тех, кто не играет на сервере это , желательно, тоже бы не касалось..... мне интересно посмотреть на список проголосовавших "против", наверняка состоит из тех, кто наверное даже не заходит на сервер....
 
я против ноублока ,да подпирают ,на то она и классика ,а випки убирать зачем ,это же не миксы ,и насчет ограничения оружия тоже против ибо 20 плеток это перебор, а вот п90 ограничить бы а то одни они и бегают.
классика это 5 на 5, а тут тупа мачилово; не игра, а нервотрепка какая-то, чтобы добежать до противника тебе надо плеваться на своих, которые стоят на респе тупят, потом бегут с автоматами в руке, а не которые аля "распрыжку" делают еще перед тобой и т.д.
 
Ноублок даёт тактическое превосходство атакующей стороне, это в свою очередь меняет баланс. Ну и ноублок потянет за собой отключение ФФ и тогда сервак превратится в обычный паблик ни чем не отличающийся от других. Тогда возникнет вопрос, зачем заходить на сервер злого ежели есть такие же сервера с большим и постоянным онлайном.
всё меняет баланс, но на этом сервере о балансе речи и не может быть.... атакующей стороне? атакующая сторона блочится в основном тупняками в узких местах и даже не узких......
 
1. Неверно, одно дело когда из короба выходят по одному толпой, другое когда вся толпа. На карте все выходы узкие, не зря так разрабы сделали. Не стоит забывать, что даст2 признана самой сбалансированной картой.
разрабы сделали такой для профессиональных игроков и игры 5 на 5...
а третье дело, когда один блочит и толпа не может выйти из-за него - да, разрабы очень рассчитывали на такой нубизм игроков ага ага.... я бы хотел увидеть вас в этой каше....
 
разрабы сделали такой для профессиональных игроков и игры 5 на 5...
а третье дело, когда один блочит и толпа не может выйти из-за него - да, разрабы очень рассчитывали на такой нубизм игроков ага ага.... я бы хотел увидеть вас в этой каше....
Для каких нафиг проф игроков и турниров 5 на 5, что за чушь несёте?! Это не кс го. Карта стара как вся серия игр. На обычное публичное рубилово рассчитана, когда кс ещё популярность набирала.
Обычными игроками была приятно встречена и признана. Не замечали, что большинство серверов de_dust2?
 
А можно при входе на сервер разместить объявление о проходящем голосовании? Ведь только форумчане о нём знают, а так игроки будут в курсе, кто-то зайдет проголосует и пользователей прибавится.
ZLOY ZLOY, есть такая возможность? А лучше добавить этот пункт в advertisement сервера.
 
что в итоге то по голосованию, если исключая админов?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу