[Новости] Новая эпоха для Dead By Daylight: Behaviour Interactive серьезно обновит сетевой хоррор в 2021 году

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Разработчики Dead By Daylight решили начать 2021 год с большого обновления для игры, которое коснется интерфейса, геймплея и подбора игроков.
Что изменят
Вскоре игроков будут оценивать по их достижениям во время матча. Систему проверяли в прошлом году, а теперь разработчики планируют встроить ее в Dead By Daylight. После обновления игроков будут подбирать по уровню их навыков в мультиплеере, а в конце каждого месяца награждать за активность и эффективность в матчах.

Разработчики также решили переработать интерфейс. Теперь возле ника игрока будет отображаться и портрет персонажа, а рядом добавили знак крюка, который обозначает схваченных игроков. Ко всему с обновлением геймеры смогут настраивать размер интерфейса. Также, в угоду реалистичности разработчики доработали анимации передвижения персонажей.

После обновления, выжившим станет проще сбегать из ловушек. Разработчики сократили максимальное число попыток до шести, и с каждым разом шанс быстро вырваться будет уменьшаться. Геймплейные изменения коснутся и перков, в числе которых Diversions, Fixated, Hex: Undying, Iron Maiden, Open Handed и Second Wind.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу