Новая игра от создателей Bloodborne обросла свежими слухами



На игровой выставке TGA 2017 студия From Software, разработчик Dark Souls и Bloodborne, показала очень странный тизер. Ролик длится всего 30 секунд, но несмотря на крайне скудное количество деталей, фанаты сделали свои выводы — в тизере со слоганом Shadows Die Twice показали либо прямое продолжение Bloodborne, либо игру в том же сеттинге. Дело в том, что в ролике показан инструмент, очень похожий на протез правой ноги, а в Bloodborne бушующая болезнь в первую очередь поражала именно правую ногу. Игра еще не имеет названия, но игроки так её и назвали — Shadows Die Twice.

https://youtu.be/iWFgvbf_Zu8

Теперь новыми слухами поделился пользователь A Man с форума 4chan. По его словам, Shadows Die Twice будет прямым наследником предыдущих игр студии, обладая такой же мрачной атмосферой и геймплеем.

Геймпелей Shadows Die Twice будет очень похож на смесь Dark Souls и Bloodborne: здесь не будет пистолетов и щитов, но останется оружие, которое может трансформироваться, как в Bloodborne. Также главный герой будет использовать аналог абордажного пистолета, заменяющий ему недостающую руку. Еще A Man сообщает, что несмотря на отсутствие щитов, каждое оружие будет иметь уникальную способность парирования.

Сюжет Shadows Die Twice расскажет про некий древний культ, который приносил в жертву местных жителей и ставил на них эксперименты. Мир игры будет более масштабный, чем в Dark Souls или Bloodborne, но он не будет открытым, как в Skyrim. Новый проект от From Software сильно сфокусирован на исследовании мира и в нем не будет кооператива.

From Software должна привезти новую игру на E3 2018, где покажут ее геймплей.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу