Новая игра Valley от создателей Slender: The Arrival



Студия, подарившая миру ужастик Slender: The Arrival, огласила дату выхода своей новой игры Valley в свежем трейлере. В ролике показали различные красочные эффекты и элементы грядущей игры. Кадры с бегущей самкой оленя здесь сменяются пещерой с загадочными рисунками, на место которых приходит дерево с красной листвой. Игра достаточно необычна с визуальной точки зрения.





Главный герой Valley облачен в экзоскелет, который позволяет ему прыгать на большую дистанцию и сражаться со сверхъестественными созданиями. Также будет реализовано взаимодействие с призраками животных, которое также объясняется силами экзоскелета. Костюм можно будет прокачивать. Разработчики обещают игровой мир, полный загадок и разнообразных представителей фауны.





Дата выхода Valley намечена на 24 августа в версиях для PC, Xbox One, PS4. Игра будет разительно отличаться от прошлой работы студии — ужастика Slender: The Arrival — так как разработчики захотели серьезно дистанцироваться от данной темы в своей новой работе и порадовать игрокам чем-то действительно новым, с небывалым уровнем свободы.

Valley Release Date Announce Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу