Ножи у випов.

Хотите ли вы убрать ножи которые кидаются???

  • Да

    Голосов: 10 52.6%
  • Нет

    Голосов: 9 47.4%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Starscream

✯CS:S Admin✯
Сообщения
35
Реакции
26
Баллы
55
Всем привет.
Пишу я вам от некоторых людей, которых тоже достала тема с ножами.
Объясняю ситуацию: только что я стою в нижней тёмке с авп, держу контроль стратегически важного объекта и тут меня убивают с ножа непонятно откуда. Дело в том, что человек, имея випку, кинул нож с верхней тёмки в нижнюю и попал мне в голову и таким образом убил меня. Это не первый раз уже такая ситуация с ножами, но сейчас накипело. Так вот братья и сестры, хочу спросить у вас, а у вас накипело или пока ещё нет????
ZLOY ZLOY Svetlana Svetlana🍑 КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 хотелось бы услышать ваше мнение по этом поводу.
 
эт чо,прям на дм5 было?)))
я чот не думал что от рикошета может убить. эт скорей случайноссть
 
Мы за #2 сервер подымаем тему. Правда,"немножко" напрягают эти ножи.
 
Сколько раз я пытался попасть ножом из далека, наверно пару раз из 100 получилось.....
 
Сколько раз я пытался попасть ножом из далека, наверно пару раз из 100 получилось.....
Ну а вот есть те, которые с центра кидают на респу терров и умудряются убивать. Или как меня убили с верхней тёмки кидают нож в нижнюю и убивают ударом в голову, это очень сильно напрягает. Это не единственный плюс випки, поэтому я считаю, что эту функцию можно и убрать
 
ZLOY ZLOY, при постоянной практике летел бы по назначению)
 
Там есть настройка, по умолчанию в голову урон 127, можно понизить.
 
Vik@ Vik@, обычный 57 вроде а голова 127, как решите так и сделаем, просто по сути попадание в голову из чего либо убивает.
 
Нужно чтобы с одного не валил ножа
 
Там есть настройка, по умолчанию в голову урон 127, можно понизить.
В том то и дело, что настройку не убирают. Сделай так, если это конечно возможно, чтоб не было настройки, а была система мол дамаг с ножа допустим 20 хп при попадании, и чтоб человек это не мог менять
 
Забавно, что стандартно нож снимает 20 или 15 ХП без брони и 17 или 12 с ней (левая клавиша) и, соответственно, 65 / 55 - правая. Так вот можна сделать, чтоб и при метании снималось приблизительно столько ХП: в тело - 15-20, в голову - 55. Просто забавно, что с глока вблизи по человеку без брони в голову снимает 99 ХП, а с ножа можна с дальняка с одного удара убивать... Да и если б не плагин свинореза, снимающий все деньги в игрока без випки (25% с випкой), если его зарезали, то я б проголосовал против, а так - за.
P. S. В статистике Steam убийства с помощью метательнЬІх ножей не защитЬІваются как убийства ножами - интересно, как плагин свинореза "понимает", что убили ножом и нужно снимать деньги, может возможно для метательнЬІх ножей отключить его - тогда деньги не будет снимать с игроков и не так обидно будет.
 
эт чо,прям на дм5 было?)))
я чот не думал что от рикошета может убить. эт скорей случайноссть
Тебе уже в другой теме год-два назад отвечали по поводу ножей на ДМ и возможность их метать, нанося урон. Такое невозможно.
 
Последнее редактирование:
Меня тоже так же рикошетом от ножа убивали, это не новость. Но не приятно.
 
А я раз с одного броска двоих противников убил - от одного срикошетило по второму. 😂
 
Мне ножи нравятся, идея уровнять урон тело голова к левой правой атака кажется здравой.
 
У нас с авп урон 85 (не в голову) и убить с авп надо постараться еще, часто слышно "я куда попал, в палец что ли?". А кто-то кидает нож не задумываясь и убивает с 1 метания))
Надо тогда понизить урон с ножа так, чтобы убить можно было минимум с 2х ножей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу