Нужно что-то с этим делать

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Установить NoBloсk???

  • Да, однозначно.

    Голосов: 2 14.3%
  • Нет, меня всё устраивает.

    Голосов: 12 85.7%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Уважаемые посетители форума и игроки серверов Counter Strike Source. Я как совсем недавно присоединившийся игрок, которого не всё, скажу как есть, устраивает. Я хочу сделать времяпровождение на серверах наиболее комфортно. Поэтому предлагаю пересмотреть вопрос о установке плагина NoBlock, чтобы союзники проходили сквозь своих, потому как в большинстве случаев многие просто блочат своих, не понимая этого. Да и если понимают, то тем более лучше поставить ноблок и забыть о всех таких инцидентах.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
А как же подсадки?
А я тоже за то, шоб не блочить проходы... вон на дм, красота ж! А кто малой и сам залезть не может (сказала я, как самая высокая лол) тот...ну хызы...спинки может прикрывать союзникам))
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, я вообще без подсадок играю, в игре, получается сам себе хозяин, а не уповаться на кого-то.
 
Ради подсадок готовы пожертвовать теми случаями, когда тиммейт просто блочил и ты ненавидел всё на свете??
 
Svetlana Svetlana, это было бы реалистично с хорошей поддержкой. но когда большинство не обладает полной информацией об игре, то он, соответственно, и не будет полностью находится в "игре". Сейчас преобладание не опытного игрока на серверах и поэтому происходит такая вакханалия. Это сугубо моё мнение, не навязываю, делюсь им.
 
50 просмотров, 2 голоса. Шикарно.
 
Бред бредовый, потом будет просьба поднимать раненных
 
Moggy Moggy, такой же бред, как и випка(если мы о классике говорим)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу