обьясните причину??? и доки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gitler

gitler

ЗЛЮКА БОБЕР
Сообщения
275
Реакции
285
Баллы
216
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: REDucka
STEAM ID: STEAM_0:0:15943981
Причина бана: Другое
Дата бана: 08-07-18 15:08
Бан истекает:08-07-18 15:38
Забанил админ: BEZPOLEZNYJ
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:15943981
 
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: REDucka
STEAM ID: STEAM_0:0:15943981
Причина бана: Другое
Дата бана: 08-07-18 15:08
Бан истекает:08-07-18 15:38
Забанил админ: BEZPOLEZNYJ
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:15943981

подстрекание других играков банить редлайна. доки? ну на 30 минут доков не делаю. а на след раз будут сутки и с доками :straight:
 
Последнее редактирование:
BEZPOLEZNYJ, это было личное общение с бармалюгой .в личном общении хоть и пе......ком назову.это есть свобода слова.
обязательно на следующий раз доки .
а так бан не обоснован.
 
Снова редлайн, а он у нас ещё не попал в категории «кандидаты на перманент»?) Не, понимаю, игрок играет молча, никогда никого не оскорбляет, но постоянно нарушает одно и то же правило: не выполняет задачу Карты, чем вызывает море недовольства со стороны игроков, даже у меня.
Гитлер, за полчаса писать обжалование - смешно, понимаю, обидно. Богдан, а как на этот раз играл редлайн?
 
BEZPOLEZNYJ, это было личное общение с бармалюгой .в личном общении хоть и пе......ком назову.это есть свобода слова.
обязательно на следующий раз доки .
а так бан не обоснован.

личное общение по скайпу. а в микро не подстрекай других. если будут доки - будет мут на сутки. удачной игры :wink:

Добавлено через 1 минуту
Снова редлайн, а он у нас ещё не попал в категории «кандидаты на перманент»?) Не, понимаю, игрок играет молча, никогда никого не оскорбляет, но постоянно нарушает одно и то же правило: не выполняет задачу Карты, чем вызывает море недовольства со стороны игроков, даже у меня.
Гитлер, за полчаса писать обжалование - смешно, понимаю, обидно. Богдан, а как на этот раз играл редлайн?

Нормально. убивал других. наша команда выигрывала. и задачу он выполнял. просто он не понравился им тем что их убивал. :teeth:
 
Svetlana, на форуме скучно а так активность форума возростает.
есть с кем поговорить
а то что я в личном общении говорю что-то это мое право
я кипу вообще читаком называю)он не обижается. ибо это личное.
вот если бы он выложил демку там слышно что я говорю ток с бармалюгой.
когда админы играют и говорят он читак посмотрите за ним ,админы не выходят в спектра а дальше играют .ВОТ ОБИДНО
а это от скуки
ФСЕ))))
 
BEZPOLEZNYJ, если тебе они разговорами мешают, заглуши, чего сразу выгонять людей, главное чтобы живые не мешали
 
BEZPOLEZNYJ, я тож был админом и за подстрекательство давал бан.но когда было явное подстрекательство.а здесь можна было по твоему принцыпу
забанить каждого второго за оскорбление игрока.

Добавлено через 40 секунд
Svetlana, как думаешь на пять страничек накатаем)))))
ъ
 
Снова редлайн, а он у нас ещё не попал в категории «кандидаты на перманент»?) Не, понимаю, игрок играет молча, никогда никого не оскорбляет, но постоянно нарушает одно и то же правило: не выполняет задачу Карты, чем вызывает море недовольства со стороны игроков, даже у меня.
Гитлер, за полчаса писать обжалование - смешно, понимаю, обидно. Богдан, а как на этот раз играл редлайн?

1. Не всегда - да, но он выполняет задачу карты, и играет на команду, бывают случаи, когда и бомбу ставит и прыкрывает.
2. Пару раз я его слышал, при том, что играю на Березе №1 не так часто.
3. Не он один кемперит, ну и когда игрок остаеться 1 в 3, 4, 5 или больше - уж лучше засейвить девайс, чем отдать его противнику, и это не то ИМХО, чтоб перманент давать!
4. Мне лично он как игрок не нравиться, но для етого есть команда "вотебан" - кто хочет, пропишет.
 
Павлентій, я знаю, я и не даю ему перманент, он всё-таки играет хорошо (чересчур, что аж бомбит)) ), но 80% игры играет в «крысу», я частенько сама ему пишу вотебан, потому что его кемперство уже реально начинает бесить, но это мое мнение и имею на него право!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу