Объявлена дата появления Red Dead Redemption на PC



С того момента, как команда Rockstar Games выпустила Red Dead Redemption на консолях прошло уже 6 лет. И только сейчас стало известно, когда обладатели PC смогут поиграть в один из самых популярных вестернов.



Появление Red Dead Redemption на PC состоится 6 декабря. Официально разработчики не выпускали игру для персональных компьютеров, а поиграть в нее будет можно благодаря сервису PlayStation Now. Подписчики сервиса смогут транслировать версию игры для PlayStation 3 из облака как на PC, так и на PlayStation 4. Обладатели Xbox One уже некоторое время могли поиграть в вестерн по программе обратной совместимости.



Помимо экшена Rockstar в сервисе PlayStation Now также числится перечень эксклюзивных для PlayStation 3 игр, поиграть в которые на PC нет никакой другой возможности. В настоящее время полный список поддерживаемых для трансляции игр, по словам представителей Sony, насчитывает более 300 игр.



В конце октября команда Rockstar Games официально анонсировала продолжение серии — Red Dead Redemption 2. Релиз проекта запланирован на консолях Xbox One и PlayStation 4, и никакого упоминания о PC в списке платформ нет. Однако геймеры надеются, что разработчики рано или поздно выпустят и PC-версию игры.

Red Dead Redemption - Launch Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу