[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Поставил ограничение на редактирование своего сообщения 60 минут, думаю этого вполне зватит.
А если вдруг ссылки обновлять, то как тогда?) Или новое сообщение писать?
 
Master_2.0 Master_2.0, но раньше тоже нельзя было редактировать после определенного времени, поставил 1440 минут = 1 день
 
Привет всем. Что-то в личку не получается написать. Выдаёт напишите корректное сообщение. Вроде я без матов писал)) Вопрос по випке, вчера играл иногда в чате пишет что я вип игрок, но сама випка не работает. По моему ещё должна была работать по срокам точно не помню.
 
1. Поправил ссылки на сайте, теперь они подсвечиваются бирюзовым и подчеркнуты.
2. Убрал ограничение на количество символов в разделах и обновил все названия, которые были обрезаны.
3. Убрал рекламу с основного сайта, думаю в верхней части выделено красным достаточно.
4. Сделал отдельну страничку для скрипта мониторинга серверов, он немного не в теме, но там есть прогресс-бар на заполненность серверов, меньше нагрузка, чаще обновление и нет проблем с отображением названия серверов, все это пока не будет исправлен основной плагин на сайте.
 
сделайте пожалуйста что-нибудь с ботами на Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- их там всегда тьма даже когда хороший онлайн, очень мешают(
 
A13X4ND3R A13X4ND3R, да вроде бы что только не делал с ними, они то слушаются команд, то нет.
 
випка то по прежнему тупит на вирусе4
после смены карт особенно
 
Team_crew Team_crew, вип не корректно работает из-за проблем с совместимостью с новой системой банов, пропадает после смены карты и появляется если перезайти на сервер, разбираемся в причине.
 

Ссылки на старый форум.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
1. Поменял лого в шапке для обоих стилей
2. Сделал шрифт названий игровых серверов серого цвета, так как на светлом стиле были проблемы с отображением
3. Обновил плагин вип на серверах серверах, по идее после смены карты вип статус не должен пропадать, отдельное спасибо ╬ПРИЗРАК╬ -=ПРИЗРАК=- за тестирование, так же добавил новую плюшку, это покупка оружия противоположной команды, т.е. за кт можно купить ак47 а за теров м-ку, при покупке будет появляться меню выбора.
4. Из того что работает не корректно, это шапки, на некоторых моделях игроков и скинах они не на голове а в ногах, все это буду дополнительно настраивать но позже, если у кого то увидите подобное, подскажите что нужно сменить на один из 4-х стандартных скинов, допустим за кт не корректно работает на 1 и 4, вроде.
5. По системе банов так же разбираемся, на данный момент не отображает админка который дал бана или мут, 90% банов идет от сервера.
 
Последнее редактирование:
Исправил еще часть ссылок в рекламе и плагинах на всех серверах, если заметите после утренней перезагрзузки серверов какие то ссылки на zloy.p.ua пишите здесь.
 
В стримах ещё есть
 
Старі посилання залишилися у темах х правилами, крім того, скрізь стара назва у самих пунктах фігурує:




 
Старі посилання залишилися у темах х правилами, крім того, скрізь стара назва у самих пунктах фігурує:

Исправил для Killing Floor и Minecraft
А для CSS и CSGO не дает отредактировать, пишет про ограничение в 10000 символов.

ZLOY ZLOY,

Кроме того, я так подозреваю, что ссылку на оф группу стим тоже стоит заменить на новую? А то там береза же..
 
Пора бы обновить название группы в телеграме)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу