[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

У нас в ксс после нажатия определенной цифры, где-то наверху вроде пишет - нажмите ф3 для подтверждения перехода. Как-то так. Может ты не увидел?
Нет, там такого не было, вот скриншот:


-------

Ещё одна проблема на SourceBans, там после переезда не отображаются ники забненых голосами игроков:
 
На CS:GO DM:
- Иногда пропадают гранаты при начале раунда;
- Иногда у игрока в начале раунда появляется чужое оружие, чаще с наклейками. При респавне игрока, чужое оружие пропадает;
- Иногда пропадает, например, калаш, в руках остается только дигл. Исправляется после респавна или выбора оружия через команду !gun

Это старые проблемы вернулись со старым плагином
 
Последнее редактирование:
Ничего подобного на дм не замечал.
 
Ничего подобного на дм не замечал.
Ну, не знаю. Это не только у меня, спрашивал у друга, у него такие же проблемы. Сам я проверял на лицензированной версии игры и пиратке

-------------------------------------
На CS:GO DM иногда пропадают звуки отсчет бомбы. Играл с пиратки.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Привязали к сайту с VIP услугами автоматическую оплату VIP для серверов ксс и ксго через систему UnitPay, напомню что ранее автоматическая оплата с мгновенной активацией услуги была доступна только через систему Webmoney, теперь она доступна и для UnitPay, информация и ссылки обновлены на сайте VIP услуг, а так же в соответствующих темах форума.
 
Временно отключил на форуме виджет со стримами, так как мало кто стримит, как появятся желающие, вернем.
 
Сервера КС ГО нужно обновить, с обновленной игры не заходит. На сервере КС ГО ДМ всего 2 человека
 
С пиратки до сих пор нельзя зайти, нет игроков с пираткой. Онлайн очень маленикий
 
Я еще утром обновил пиратку
 
У меня автоматическое обновление пиратки. Два лаунчера, каждый использует свои источники. С обеих нельзя зайти, загрузка карты останавливается в самом начале и возвращает в меню игры

7Launcher CS:GO

CS;GO LAUNCHER


Отчет с консоли при подключений к серверу:
Код:
Connecting to public(37.230.137.210:27024) ...
Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id ffffffffffffffff
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_LOADINGSCREEN -> CSGO_GAME_UI_STATE_INGAME
**** Unable to localize '#GenericConfirmText_Label' on panel descendant of 'MMStatus'
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_INGAME -> CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU
PNG load error Interlace handling should be turned on when using png_read_image
 
Sheriff Sheriff, но это ж не наши пиратки.
 
Sheriff Sheriff, но это ж не наши пиратки.
То есть вам всё равно на тех, у кого другие лаунчеры? ) Онлайн очень низкий, всего 9 человек, все с лицухой. Обычно вечером играет как минимум 20 человек
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Сервер перезагрузили, теперь всё нормально, заходит с пираток
 
Sheriff Sheriff, Мой бок, недосмотрел кое что, сейчас уже все поправил.
 
То есть вам всё равно на тех, у кого другие лаунчеры? ) Онлайн очень низкий, всего 9 человек, все с лицухой. Обычно вечером играет как минимум 20 человек
нет, суть моего ответа была в том, что если у них что-то не обновлено, то это не наш косяк.
 
Svetlana Svetlana, это у многих сейчас косяки, пока не разберутся их игроки играют у нас 😂
 
Провел некоторый объем работ по замене старого доменного имени в клиентах наших игр на новое, обновлены сборки клиентов игр - ксс, ксго, кф, собственно что проделано:
1. Заменены клантеги и дефолтные ники игроков на новые
2. Заменены сервера в избранном с учетом переезда на новые ip адреса
3. Обновил фоны лаунчеров на всех клиентах игр.
4. Обновлены ссылки на новые клиенты в соответствующих разделах, а так же в меню лаунчеров.

Собственно просьба, если кому не трудно, добавьте новые клиенты игр к себе в торрент, т.е. нужно скачать новые клиенты игр и не останавливать раздачу, хотя бы какое то время.

Ниже ссылки на новые клиенты игр:

ксс https://zloygames.com/steam/CSSource_v90_21.08.2019_AutoUpdate_by_ZLOY.torrent

ксго https://zloygames.com/steam/CSGO_v1.37.1.1_21.08.2019_AutoUpdate_by_ZLOY.torrent

кф https://zloygames.com/steam/Killing_Floor_v1066_21.08.2019_AutoUpdate_by_ZLOY.torrent

P.S. Работы проведено много и заняло почти весь день, поэтому не исключено что мог что то пропустить или забыть, поэтому если будут замечены какие то недочеты или баги пишите сюда или в лс.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • (:Кр_ОоО_шкА:)
Назад
Сверху Снизу