[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Настраиваю дальше стримы, добавил категории игр Игры , пока всего несколько, можно добавить любые этого списка Twitch если есть пожелания пишите названия игр сюда.
 
ZLOY ZLOY, вчера вышло новое обновление для игры CS:GO, где добавили искусственный интеллект ботов:



В игре с ботами они действительно играют лучше и быстрее, но на сервере CS:GO DM ничего не изменилось. Может надо вручную активировать, как показано на картинке? )

Снял видео с игрой ботов. Развороты стали резче (раньше они были неестественно плавны и медленны), они стали использовать быструю присядку, быстро реагируют на появлению противников и часто делают хэдшоты.

 
Sheriff Sheriff, Поставил на всех серверах ксго, нужно проверять.
 
Sheriff Sheriff, Поставил на всех серверах ксго, нужно проверять.
Зашел на КС ГО ДМ, боты просто стоят на респе, не двигаются, команд не слушаются. Убивать их можно
 
Последнее редактирование:
Sheriff Sheriff, вот и результат команды mp_bot_ai_bt "scripts/ai/deathmatch/bt_default.kv3"
 
Sheriff Sheriff, вот и результат команды mp_bot_ai_bt "scripts/ai/deathmatch/bt_default.kv3"
Не совсем понял в чем дело. Вот перевод с англоязычной статьи:

Вы можете включить новый искусственный интеллект ботов на своем собственном сервере, открыв консоль и введя команду mp_bot_ai_bt "scripts/ai/deathmatch/bt_default.kv3". Затем все, что вам нужно сделать, это перезапустить сервер с помощью mp_restartgame 1

Эти боты не так смертоносны, как настоящие игроки, но их принятие решений улучшилось, они стремятся намного быстрее и лучше контролируют отдачу оружия.
 
Добавил на все 3 ксго сервера, вызвать можно командой !emotes раз в 4 сек
 
Последнее редактирование:
Сделал небольшой видос с обзором эмоций в исполнении симпотяги, всего их 85.

 
Добавил на все 3 ксго сервера, вызвать можно командой !emotes раз в 4 сек
Один недостаток есть: как только кусочек музыки заканчивается, он должен проигрываться заново, но этого не происходит ) А так очень весело ) Захожу на сервер, а там всё ещё танцуют :laugh:
 
Два вопроса.
1. Что с ботами? Их так и будет много?
2. На Zloy1 так и будет карта на Dust2 в 23:00 менятся?
 
Ставил пока онлайн был низкий, но пока ни чего не поменялось.
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
ZLOY ZLOY, так а хоть помагает такое увеличение числа ботов? Я имею ввиду, есть ли уж такая большая разница между 16 и 25 ботами на сервере при поднятии онлайна?

P.S. Надеяться на большой онлайн в CS Source я думаю уже поздно, игра умирает, количество игроков неуклонно падает и изминения ситуации в лучшую сторону не намечаеться.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу