[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

O Павлентій, если бы не помогало я бы не придерживался этой стратегии, на счет снижения того что ксс не популярно я бы поспорил, людей очень много играет, есть даже сервера 34 версии и даже на них куча народа
 
ZLOY ZLOY, да еще много играет, но значительно менше, чем раньше, и постоянно количество людей снижается: Counter-Strike: Source - Steam Charts

Да, ети даньіе не учитьівают игроков на пиратках, но и их менше стает, пропорцьіонально Стим-версии.

А наличие большого количества серверов 34 версти считаю минусом, а не плюсом, т. к оно разделяет сообщество игроков и тоже не способствует росту онлайна ИМХО!

И вот если еще 4 года назад бьіло много серверов и много игроков на них, то сейчас серверов с норм онлайном попробуй найди, а если й найдеш то либо дурацкий даст2, либо ЗМ. Даже по етому порталу если судить, то на всех серверах, кроме ДМ Злой5 по моим наблюдениям играет значительно меньше людей, особенно заметно на Злом1. Раньше (3 года назад) на него когда не зайду - всегда 10*10 играло людей, не ботов, а сейчас даже в прайм тайм - половина ботов, половина игроков.
 
O Павлентій, нам не на руку сыграли прошлые атаки до переезда и сам переезд, да и пинг был только для Украины, сейчас ситуация другая, у нас есть план развития, это не быстро, но работает, все будет хорошо.
 
O Павлентій, мне кажется, что это связано с тем, что в основном у нас на серверах свои компашки. Многие обзавелись семьями, другие выросли, пошли работать, кто-то постарел. Кто-то даже умер... поэтому нет такого онлайна, а новый люд не задерживается(((
 
Svetlana Svetlana, да есть стратегия как прибавить онлайн и некоторые пункты я просил помочь народ, но увы, ни кому ни чего не нужно, только потреблять, полный план действий на публику я выставлять не буду, так как уже наверно каждый 2 игровой портал похож на наш, а некоторые даже 90% копии.
 
Установил в виде эксперимента дополнение на сайт (отображается на всех страницах внизу в правом углу) для более быстрых ответов на вопросы пользователей и гостей нашего портала, если положительно себя зарекомендует то оставим на постоянной основе.

Добавил в выпадающее меню "Система банов" (в шапке сайта) новый пункт подменю "Правила игровых серверов"
 
Последнее редактирование:
а чо нить новенького на злом 5 не планируется?ну хоть какое то разнообразие?
считаю идею Пашки о том,что раунд со скорострелом и раунд без - отличной! или команда которая выигрывает крупно,лишается авп и скорострелов)
 
Team_crew Team_crew, лишать оружия явно не лучшая идея, если есть другие варианты озвучьте, подумаем.
 
Обновил все игровые сервера Counter-Strike: Source, а так же наш клиент Counter-Strike: Source
 
Добавил на дм сервера плагин позволяющий получать бонусы за убийства, пока что настройки такие:
3 кила - 1 грната he
5 килов - 1 граната дым
Ограничение гранат в руках не более 1 he и 1 дым, по сути можно менять все значения, так же есть возможность добавить hp за убийства, допустим по 10 или 15 причем разные за обычные кили или хедшот, теоретически это можно поставить на любые сервера.
P.S. теперь кому то станет легче что не только у випов есть дым :eek:

Все предложения выслушаю здесь в этой теме.
 
стреляю я значит на балконе как обычно и тут БАЦ,ДЫМ откуда не возьмись!
я не придал даже сперва этому значение!
вообщем неплохо.
а что если давать бонусы за резание ножом? ну например спидхак или т.п
 
Team_crew Team_crew, за нож и так дают скин
 
  • Вау
Реакции: Bell
ZLOY ZLOY, что то я вчера по 12 килов делал, ни одна гренка с дымом не упала мне.
 
VLADYSLAV тот самый VLADYSLAV тот самый, на каком сервере? На дм 5 все вчера еще работало я лично проверял и игроки говорили, на русерве я поставил позже.
 
ZLOY ZLOY, сегодня поиграю, посмотрю, но вчера что то я ничего не заметил.
Team_crew Team_crew, скафандр свинореза ты таскаешь до тех пор, пока не появится новый свинорез
 
Team_crew Team_crew, да зачем ети плюхи свинорезам ввиде доп ХП, доп скорость и т. д.? Думаю, что такого плагина свинореза, какой есть сейчас достаточно. Вообще, лет 5 назад здесь писалось предложение добавить арену для любителем баталий на ножах, пусть там и рубаются!
 
Поиграл сегодня. С дымом и гренами класная вещь, помню просил когдато такую плюху) А флешки будут ввиде награды?) Например за 10 убийств?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу