[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

O Павлентій, Да все что угодно можно, здесь важно мнение играющих там, хотя плагин можно поставить и на обычные сервера и давать подобные плюшки.
 
Кстати на счет ежемесячного сброса статистики и випа 3-м с наибольшем временем нахождения на сервере за месяц, решили сделать 5-м на каждом сервере вместо трех, пока на неделю, возможно доведем до 10 дней, распространите по возможности на игровых серверах.
 
ок,а нахождение в спеках считается за время игры?
 
Team_crew Team_crew, Любое время нахождения на сервере считается, хоть игра хоть спеки.
 
Добавил всем пользователям возможность создать персональную короткую ссылку на свой профиль которая будет выглядеть так:
https://zloygames.com/ZLOY в действии так ZLOY

Из ограничений минимум 3 символа, изменять можно 1 раз в 30 дней.

Настроить можно в личном кабинете - Персональный адрес или по ссылке https://zloygames.com/account/tpv-vanity-url

Так же добавил возможность просматривать все свои сообщения и созданные темы в выпадающем меню пользователя.
 
Последнее редактирование:
1. Уменьшил количество загружаемых файлов на всех серверах, пришлось немного подрезать вип скины.
2. Обновил веб часть системы банов.
3. Обновил серверную часть системы банов пока только на вирус 1 и дм 4, если будут замечены какие то баги, пишите в этой теме или лс.
 
Столкнулся с такой проблемой -
при перезагрузке сервера идет снова подключение к серверу, в общем все как обычно, но уже который раз - ваше место занял вип или админ, но сервер еще ж пустой, еще ж игроков толком нет. Приходится повторно коннектится. Подбешивает малеха.
 
₣rag Θut ! ₣rag Θut !, какая игра и что значит перезагрузка?
 
₣rag Θut ! ₣rag Θut !, на всех серверах перезагрузка в 5 утра, может Вы имеете в виду смену карты ? Но по сути описанное Вами имеет место быть, так как после смены карты боты не успевают покинуть сервер.
 
₣rag Θut ! ₣rag Θut !, на всех серверах перезагрузка в 5 утра, может Вы имеете в виду смену карты ? Но по сути описанное Вами имеет место быть, так как после смены карты боты не успевают покинуть сервер.

Плз, на ты ок? )
Да смена карты. Ну тогды увы. Не баг а фича.
 
Обновил движок форума и некоторые плагины до их последних версий, если заметите какие то баги или странности по сайту, пишите в этой теме или лс.
 
Поиграл сегодня. С дымом и гренами класная вещь, помню просил когдато такую плюху) А флешки будут ввиде награды?) Например за 10 убийств?
Многие просили. Это очень актуально на ДМ серверах. За убийства дают флэшки и дым. Там плагины на стандартное количество. Просто поставить и посмотреть. Не только же випам с этим добром бегать? :)
 
Но флешек нету на дм даже у випов, это уже дисбаланс на дм.
 
Есть такой плагин. Убиваешь несколько фрагов, дают флэшку. Убиваш ещё несколько, дают дым. Думаю он про это плагин говорил. Это на ДМ актуально. Точнее там его видел. Думаю он это имел ввиду. А там как карта ляжет ))
 
Уже давно на Басиках мода пошла на воскрешения. Правда разное время ставят. На ДМ ставят бонусы в виде слепы или дыма за последовательные убийства на ДМ. Если будешь придерживаться классики, новых не замашь! Есть стандартные плагины..
 
У нас уже давно стоит такой плагин, только без световых гранат, они не нужны на дм.
 
Последнее редактирование:
1. Изменил названия всех наших игровых серверов согласно названия портала, больше нет березы, вирус. резерва и т.д., только zloy и русерв, русерв не трогал так как там другая локация, хотя это не окончательно.
2. Провел перестановку на форуме, чтобы не было путаницы + из-за изменения названий игровых серверов, теперь в разделах ксс и ксго больше нет дочерних разделов форумов в виде zloy, bereza, virus, ruserv и rezerv, все темы из них перенесены и находятся в основных разделах форумов, так же оставил в важных (они же прикрепленные) только те темы которые актуальны.

P.S. Если есть какие то замечания или предложения пишите здесь или лс.
 
Заметила вот что: при возвращение с другой вкладки на любую вкладку форума, она как бы не сразу открывается, а подгружается словно заново, и не долю секунды, а секунды 1.5. Раньше такого не наблюдалось
 
Svetlana Svetlana, не совсем понял, опиши на примере.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу