[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

У меня были открыты две вкладки: кто на чем сидит и другой сайт, переключаюсь на вкладку того сайта - норм, возвращаюсь на форум - страница сначала белая секунды 1,5 потом вновь открытая как положено. Причём она не похоже чтобы обновлялась, просто тормознуто открывалась
 
У меня были открыты две вкладки: кто на чем сидит и другой сайт, переключаюсь на вкладку того сайта - норм, возвращаюсь на форум - страница сначала белая секунды 1,5 потом вновь открытая как положено. Причём она не похоже чтобы обновлялась, просто тормознуто открывалась
У меня нет такой проблемы
 
Svetlana Svetlana, какая именно страница была открыта ?
 
Svetlana Svetlana, у меня такого нет, может быть видео бы сняла ?
 
Ошибка с Source Bans

Source Bans нормально не работает. Если зайти как админ, потом "Серверы", выбрать сервер, например "Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]= ", то можно увидеть что список игроков устаревший. Нажимаю "ОБНОВИТЬ СТАТУС", кликаю по игроку, вижу таблицу со списком действий, а наверху ник совсем другого игрока, который уже давным-давно вышел. Если нажать бан, то сначала сайт пишет "Ошибка. Игрок вышел". А если ещё раз, то показывает игрока, который давно вышел. Только если обновить страницу несколько раз, то всё работает.


---------------------------
Старая ошибка с загрузкой карты на сервере "Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]="

В процессе загрузки карты, ползунок загрузки на долгое время замирает на файле "hattrick3.mp3". Если выйти и повторно загрузить карту, то грузится немного быстрее, но не настолько быстро как должно быть. Удалил тот файл из папки игры, загрузил, но в следующих загрузках снова грузится.
---------------------------
Проблемы с пробиваемость на сервере "Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]="

В последний месяц (это примерно, может уже давно так) часть игроков стала жаловаться на плохой урон. При этом пинг нормальный, потерь пакетов нет, варов нет. У меня то же самое, иногда сервер работает нормально, урон в 99% случая наносится и записывается как надо. Но бывают дни, когда аккуратно стреляешь в стоящего игрока, в голову и... ничего. Можно пустить даже 5 пуль (такое было примерно 4 раза за последний месяц) в голову стоящего и он спокойно повернется и убьет тебя. Решил внимательно смотреть за консолью после того, как меня убивают и вот что накопал
---------------------------
Damage Given to "= SA VORAN = KIMO" - 111 in 4 hits - очередью, не убил
Damage Given to "THUG" - 110 in 1 hit - в голову одним выстрелом, не убил
Damage Given to "1TapElite booM 0HS" - 117 in 1 hit - в голову одним выстрелом, не убил
Damage Given to "emoji умница" - 133 in 5 hits - очередью, не убил
Damage Given to "veance.letto" - 102 in 3 hits - очередью, не убил
Damage Given to "ŔāŝŦĩk" - 108 in 6 hits - очередью, не убил
Damage Given to "MR.KALASH | BRFF | RVN <3" - 105 in 1 hit - в голову одним выстрелом, не убил
Damage Given to "TANK" - 115 in 4 hits - очередью, не убил
Damage Given to "[Syphix] Diablo" - 105 in 1 hit - в голову одним выстрелом, не убил
Damage Given to "SU 27 industries ®" - 102 in 4 hits - очередью, не убил
Damage Given to "папа коля" - 136 in 3 hits - очередью, не убил
Damage Given to "Я_ЛЮБЛЮ_МАЙНКРАФТ" - 101 in 4 hits

Возможно в некоторых случаях у игроков могло быть выше 100 хп, но вот выстрелы в голову должны 100 убить игрока, но этого не происходило.
---------------------------
Пустые строки в обзоре игроков:

 
Движок форума обновлен до последней версии, был исправлен ряд серьёзных ошибок, при обнаружении багов просьба писать в лс или в данной теме.
 
Неробоче посилання у темі:

Пожелания, замечания и предложения можно писать вот в эту тему - на старий форум.
 
Это ты тех поддержки, правда почему она начала выпадать я так и не понял, не было же этого ранее?
 
Последнее редактирование модератором:
Не работает команда !servers
Точнее, выбор серверов появляется, но перехода нет. Не высвечивается подтверждение клавишей f3.
 
Чуть модернизировал веб сервер, если вдруг будут замечены какие то ошибки пишите в лс или в этой теме.
 
Последнее редактирование:
1. Провел масштабное обновление серверов ксс и ксго, обновление направлено на повышение производительности и уменьшение ошибок, так же внедрил защиту от не читаемых ников и ников со спец символами, которые могли приводить к ошибкам в системе банов и статистике, а так же к невозможности забанить читеров.
2. Обновлены все дм сервера ксс и ксго, теперь на ксго дм должен работать дым.
3. Обновлены плагины системы банов, надеюсь это исправит некоторые ошибки.

Обновление очень большое и затронуло очень много плагинов, поэтому если будут замечены какие то ошибки, баги, лаги и т.д. пишите в этой теме или в личные сообщения.
 
Настроил полный редирект 301 со старого домена zloy.pl.ua (проронив скупую слезу) на новый zloygames.com, так что по сути теперь можно сказать досвидули старому доменому имени zloy.pl.ua, теперь все ссылки со старого домена будут вести на новый домен, но старый мы будем продлевать как и раньше, чтобы не воспользовались конкуренты )

P.S. прощай zloy.pl.ua, да здравствует zloygames.com!
 
Последнее редактирование:
Исправил ошибку в системе банов из-за которой при бане с причиной "Игроки проголосовали за ваш бан!" не был виден ник игрока которого забанили, теперь все работает как нужно.
 
Включил в тестовом режиме сжатие данных на сайте, страницы должны побыстрее открываться, если будут замечены ошибки, обязательно пишите в этой теме или в личные сообщения.
 
Добавил 286 новых смайлов, выдрал из вайбера (да простит наc viber :(smiley): ), изменил их размер под нас + сжал для оптимизации, старые смайлы пока не удалял их можно посмотреть для сравнения в том же меню, прокрутив список ниже, мало ли новые не зайдут, так же еще предстоит сортировка отображения смайлов, хочу сделать порядок как в viber на пк:


 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • (:Кр_ОоО_шкА:)
Назад
Сверху Снизу