Observer - мрачное будущее 2084 года!



Разработчики хоррора Observer показали новый трейлер игры, в котором представлено мрачное будущее 2084 года. Главного героя по имени Дэн Лазарски (Dan Lazarski) исполнил сам Рутгер Хауэр (Rutger Hauer), известный по фильму «Бегущий по лезвию».



Дэн Лазарски — детектив корпоративной полиции, которая правит миром в 2084 году. Человечество пережило несколько катаклизмов, включая Новую мировую войну. Выжившие погрязли в наркотиках и виртуальной реальности, но преступников меньше не стало. Дэн должен расследовать дело, подключаясь к виртуальным консолям подозреваемых, но вскоре выясняется, что корпоративная полиция — далеко не самый главный страх преступников. В результате дело запутывается еще сильнее.



За разработку Observer отвечает студия Bloober team, которая ранее подарила игровому сообществу хоррор Layers of Fear с высокими оценками прессы. Observer раскроет самые темные уголки сознания преступников с психологической стороны в крайне мрачном и угрюмом сеттинге киберпанка. Разработчики особо подчеркивают, что проект рассчитан только на взрослую аудиторию. Релиз Observer состоится 15 августа на PC, PS4 и Xbox One.



В фильме «Бегущий по лезвию» Рутгер Хауэр сыграл сбежавшего репликанта по имени Рой Батти. Сюжет фильма повествует о чувствах андроидов-репликантов, которые управляются искусственным интеллектом и служат одной цели, но начинают чувствовать человеческие эмоции, сомневаться и поступать вопреки программе.

Observer Trailer | The Year Is 2084 - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу