Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

BadgerNWC BadgerNWC , есть демо/видео?
 
Я НЭ ВЫНОВЭН!
 
 
Всегда говорила: если демка больше 3х минут, то вероятность увидеть в ней Читы, становится меньше:)
BadgerNWC BadgerNWC, ты понимаешь, что забанил администратора?
 
Всегда говорила: если демка больше 3х минут, то вероятность увидеть в ней Читы, становится меньше:)
BadgerNWC BadgerNWC, ты понимаешь, что забанил администратора?
Увы, я не знаю всех администраторов. На демке , даже если администратор, кинлу флешку без инфы и всегда двигается на встречу врагам без инфы. Перед записью были прострелы с центра через двери, собственно после которых я решил записать. Опять же заход на плент б без осторожности ( как будто видел что он пустой).
 
Увы, я не знаю всех администраторов. На демке , даже если администратор, кинлу флешку без инфы и всегда двигается на встречу врагам без инфы. Перед записью были прострелы с центра через двери, собственно после которых я решил записать. Опять же заход на плент б без осторожности ( как будто видел что он пустой).
Ярык просто с пелёнок в кс шпилит)))

Может, всё-таки разбаните его?) А то у него инфаркт будет 😁
 
Всегда говорила: если демка больше 3х минут, то вероятность увидеть в ней Читы, становится меньше:)
BadgerNWC BadgerNWC, ты понимаешь, что забанил администратора?
Радует, что у него хоть демки/видео есть.
Если бы ещё в сб их заливал сразу, вообще бы цены ему не было!
А Тапа хоть отдохнул вечерок)))
Не ругайся, ему полезно иногда, для профилактики)
 
Так а что там по бану? Смотреть видео с 10 фпс не в кайф.
 
Увы, я не знаю всех администраторов. На демке , даже если администратор, кинлу флешку без инфы и всегда двигается на встречу врагам без инфы. Перед записью были прострелы с центра через двери, собственно после которых я решил записать. Опять же заход на плент б без осторожности ( как будто видел что он пустой).
По поводу "Б" Обрати внимание,сколько осталось врагов,и когда я бегу на "Б" В двери мелькает два Тера.
 
Так а что там по бану? Смотреть видео с 10 фпс не в кайф.
Вроде как разбанили? Вы тоже хотите меня наказать или мир, дружба, жевачка?
По поводу Б, я поставил себя на Ваше место , и трижды бы подумал рашить би нахрапом в этом режиме, если бы увидел террориста там.
 
Вроде как разбанили? Вы тоже хотите меня наказать или мир, дружба, жевачка?
По поводу Б, я поставил себя на Ваше место , и трижды бы подумал рашить би нахрапом в этом режиме, если бы увидел террориста там.
Та не какой обиды нету,это басик,тут только так рашить и надо. Так что,все хорошо!
 
Вроде как разбанили? Вы тоже хотите меня наказать или мир, дружба, жевачка?
По поводу Б, я поставил себя на Ваше место , и трижды бы подумал рашить би нахрапом в этом режиме, если бы увидел террориста там.
Ты же не снял бан
 
Радует, что у него хоть демки/видео есть.
Если бы ещё в сб их заливал сразу, вообще бы цены ему не было!
А Тапа хоть отдохнул вечерок)))
Не ругайся, ему полезно иногда, для профилактики)
а я че? я не ругаюсь, молодец. Но только жопа в том, что ксго кривая, мы смотрим видео - запись с его компа, видео от звука отстает, плюс лагает именно из-за того, что это запись, была б демка, было б проще, но он в этом не виноват. А по факту, читов нет, что удивительно....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу