[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xfp007

xfp007

Фанат
Сообщения
43
Реакции
26
Баллы
112
Никнейм нарушителя: Администратор AGADAR [STEAM_1:0:734262410]
Дата и примерное время: 22 Мар 2021
SteamID: STEAM_1:1:67355096
Нарушение: Возомнил себя хрен пойми кем. Оскорбляет игроков в чате, на ответные слова выдал мут на 4 часа. После пары раундов которые он проиграл начал требовать мой Steam на проверку, а потом вовсе потребовал Дискорд под угрозой бана в чате и начал проверять мой компьютер. А и еще, угрожает банном за какой то баннихоп который я вообще не умею делать, оскорбляет меня якобы я баннихопер и банит за читы людей у которых по 3к часов в стиме наиграно.
Ссылка на Демо или скриншот:
Видео как он требовал у меня дискорд и заставил лазить по компьютеру:



Видео того как требовал мой стим в микрофоне под угрозой бана:



Скриншоты с оскорблениями и угрозами баном в чате:





Мут за то что я ответил ему на ЕГО оскорбления:



Требовал мой стим в чате и угрожал баном x2:



Забанил не в чем неповинного чела который просто хорошо играет (3к часов в стиме):

 
Последнее редактирование модератором:
Во первых, вы сами согласились и прошли обычную проверку. И доказали, что не играли с читами в тот момент. Проверка была устроена после 1-2 наблюдений, как вы БАННИХОПИТЕ за свои 99 часов игры (если верить стиму).
Во вторых МУТ вам выдал 4 часа за неадекватное поведение и нарушение правила сервера в чате (голосовой вам никто не трогал.) На вашем видео и скринах видно, что вы сами начали оскорблять. Думая, что у меня нет админки, после вы стали вести себя спокойнее (в микро).
В третьих забанил игрока так, как ознакомился правилами сервера и начал спектрить, как данный (ваш друг) нагло баннихопит и стреляет до выхода из угла. Пускай ваш друг скинет запись как он баннихопил. А не скрин от вас из чата!
В четвёртых вы даже тут матюкаетесь, но не слова не сказали при проверке))) Были бы и тут права модерить тут, я бы вам и тут выдал мут в чате, чтобы вы умели себя вести в чате спокойно, как при проверке!
Насчёт блокировки вашего союзника, пускай пишет жалобу, я выложу ответ + запись.
 
Во первых, вы сами согласились и прошли обычную проверку. И доказали, что не играли с читами в тот момент. Проверка была устроена после 1-2 наблюдений, как вы БАННИХОПИТЕ за свои 99 часов игры (если верить стиму).
Во вторых МУТ вам выдал 4 часа за неадекватное поведение и нарушение правила сервера в чате (голосовой вам никто не трогал.) На вашем видео и скринах видно, что вы сами начали оскорблять. Думая, что у меня нет админки, после вы стали вести себя спокойнее (в микро).
В третьих забанил игрока так, как ознакомился правилами сервера и начал спектрить, как данный (ваш друг) нагло баннихопит и стреляет до выхода из угла. Пускай ваш друг скинет запись как он баннихопил. А не скрин от вас из чата!
В четвёртых вы даже тут матюкаетесь, но не слова не сказали при проверке))) Были бы и тут права модерить тут, я бы вам и тут выдал мут в чате, чтобы вы умели себя вести в чате спокойно, как при проверке!
Насчёт блокировки вашего союзника, пускай пишет жалобу, я выложу ответ + запись.
По моему оскорблять меня начали вы. Еще до того как купили админку (днем, если ZLOY очень захочет то может проверить логи) А где в правилах сервера сказано что я обязан проходить какие то проверки, показывать свой компьютер кому то в дискорде и что в случае отказа за это полагается бан и угрозы в чате?

Во вторых, см пункт 1.
В третьих, это не мой друг а какой то левый чел. Который и так видно по стим акку лютый задр с 3к часами и он явно умеет играть, какие еще читы господи.
К чему четвертый пункт вообще не понял.
 
Ну смотрите, видно, что оскорбили вы меня получили предупреждение. И обиделись после того как вас назвали м*даком?))) Я к вам до этого не обращался. И точно не оскорблял.
Насчёт моего бана, выдал и жду от его лица жалобу если я неправильно выдал.
 
И даже сейчас продолжаете угрожать.
Это не Угроза, а моё мнение на то, чтобы я сделал за вашу заявку с использованием нецензурных слов и выражений. КЕМ Я ТАМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ?)
 
По моему оскорблять меня начали вы. Еще до того как купили админку (днем, если ZLOY очень захочет то может проверить логи) А где в правилах сервера сказано что я обязан проходить какие то проверки, показывать свой компьютер кому то в дискорде и что в случае отказа за это полагается бан и угрозы в чате?

Во вторых, см пункт 1.

Насчёт ДНЁМ я рассказал Главной Администрации, связанные до админки. Как мне угрожали вы и ваш приятель (старые90 Кузьмич или как там его), что я зря потратил 600 рублей и что Лёха скорей снимет меня с админа, чем забанит вас))) Ответ от администрации короткий и понятный, если человек виноват Я могу спокойно наказать и Администрация никого не кроет(не блатит).
Чем обсуждать чужие проблемы сначала вашу решите))) они за себя ответят сами. По вашему скриншоту видно ВЫ АГРЕССОР, я лишь ответил взаимностью. Хотя мог бы сразу откинуть чат как сделал после, когда вы не могли успокоиться))) Я вас успокоил.
 
Вы ещё и удаляете ваши же сообщения? Ай-яй-яй))) понятно.
 
Вы точно знаете как работают форумы на ксенфоро?)0) ZLOY опять же может увидеть что вы врете)) к тому же юзеры не могут тут удалять сообщения
Не знаю как работают форумы. Но знаю одно, что Главная Администрация может все проверить. Ждём Злого и Хорошего кто бы там не пришёл разбираться. Удачи вам в вашей жалобе. Проверку прошли, сами на это согласились могли бы не давать проверку и получить БАН и его оспорить. А сейчас я не вижу повода создавать жалобу, из-за личной неприязни)))) которая у вас появилась до моей админки.
 
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
6. Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса, для обсуждения неадекватных требований и поступков Администратора существует форум Игровой портал ZLOYGAMES.COM . (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней).
6. Объяснить причину бана или кика игроку, при этом не обязан что-либо доказывать.
9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.

Думаю, я всё сделал ПО РРЕГЛАМЕНТУ. Даже не стал вас банить/кикать во время ваших оскорблении, а начал проверку, когда вы привлекли внимание во время игры. И предупредил если выйдите с сервера/с игры ЗАБАНЮ. (Так, как во многих читах при закрытий софтов КРАШИТ клиент или не закрывается софт в диспетчере пока не выйдешь с игры...). + выдал вам лично минимальный срок наказания, хотя мог бы дольше, но ДОКТОР НЕ ОБИЖАЕТСЯ НА БОЛЬНЫХ.
 
xfp007 xfp007, AGADAR AGADAR, хочу обратить ваше внимание: ЭТО ТЕМА ДЛЯ ЖАЛОБ НА НАРУШИТЕЛЕЙ!!!
Тема для жалоб на администрацию портала вот: Жалобы на администрацию портала! - Игровой портал ZLOYGAMES
В этой теме флуд прекращаем!!!
Так по его словам, я нарушитель)) до этого видимо терпел оскорбления, как узнал, что я администратор решил снять видео и сам себе же противоречит. На его видео и скринах видно, что он начал оскорблять и провоцировать на агрессию. На что получил МУТ на минимальный срок 4часа и ему это не понравилось))
И ещё что-то про проверку говорит... а вот если бы я снял как он скачет по серверу (наиграв всего 99 часов) и забанил без проверки. Он бы сказал, что просто так и без проверки наказан)) так что я решил для КОМФОРТНОЙ игры проверить данного игрока по всем известному способу, демонстрация экрана (диспетчер задач и экран КС + консоль). Не вижу нарушений с моей стороны. Если только не считать слово (М*ДАК). И то ответ на его оскорбления. Ещё когда админку не приобрёл. Точнее не перезашел в КС для получения админки.
Если надо выдам сам себе мут на 4 часа (как данному игроку).
 
Последнее редактирование:
Так по его словам, я нарушитель)) до этого видимо терпел оскорбления, как узнал, что я администратор решил снять видео и сам себе же противоречит. На его видео и скринах видно, что он начал оскорблять и провоцировать на агрессию. На что получил МУТ на минимальный срок 4часа и ему это не понравилось))
И ещё что-то про проверку говорит... а вот если бы я снял как он скачет по серверу (наиграв всего 99 часов) и забанил без проверки. Он бы сказал, что просто так и без проверки наказан)) так что я решил для КОМФОРТНОЙ игры проверить данного игрока по всем известному способу, демонстрация экрана (диспетчер задач и экран КС + консоль). Не вижу нарушений с моей стороны. Если только не считать слово (М*ДАК). И то ответ на его оскорбления. Ещё когда админку не приобрёл. Точнее не перезашел в КС для получения админки.
Если надо выдам сам себе мут на 4 часа (как данному игроку).
А кто вам разрешал требовать у игроков показывать свой компьютер? у вас что не хватает опыта определить читы самому? и кто разрешал им угрожать?
В регламенте есть строки про угрозы и требования показывать свои личные данные? В какой момент читер начал определятся по количеству наигранных часов? Зачем отказываться от проверки и ждать оспорение бана, когда я могу ее пройти и написать жалобу на превышение полномочий?)
Как вообще можно иметь притензии к игроку с праймом и инвентарем в стиме?)

И хватит про баннихоп, я не умею баннихопить, не знаю что Вам там показалось.
ДОКТОР НЕ ОБИЖАЕТСЯ НА БОЛЬНЫХ.

Вы адекватный вообще? долго будете продолжать завуалированно оскорблять?
 
А кто вам разрешал требовать у игроков показывать свой компьютер? у вас что не хватает опыта определить читы самому? и кто разрешал им угрожать?
В регламенте есть строки про угрозы и требования показывать свои личные данные?

И хватит про баннихоп, я не умею баннихопить, не знаю что Вам там показалось.


Вы адекватный вообще? долго будете продолжать завуалированно оскорблять?
Вы сами дали согласия насчёт проверки видео 1 смотрите... и ваши личные данные я не просил и не нужны они мне. Вы сами добавили меня в ДС. Вас никто не заставлял. Просто вы решили видео снять так, как не понравилась, что кто-то может купить админку и наказывать вас за ваш срач в чате. Я ещё молчу за ваши оскорбления в голосе. Думаю поэтому вы так обижены. Надо было и замутить в голос. Когда вы матюкались, когда я перешёл на вашу сторону и обращался к вам. Заметьте там я вас не оскорблял. Спасибо за видео, ждите мут в голосе! (2 видео таймлайн: 0:20+) Оскорбление игрока/администратора, когда с вами ведут адекватный диалог(6 часов). Ваше видео свидетельствует этой блокировки голоса.))) + как вы оскорбляли администрацию у которой нет СТИМа))) (ваше 1 видео таймлайн: 1:10), значит до меня к вам Администрация обращался если вас так з***али админы без стима...))
 
Последнее редактирование:
Не спамьте и не повторяйтесь. Ждём ответа от ГА (главной администрации).
 
Вы сами дали согласия насчёт проверки видео 1 смотрите... и ваши личные данные я не просил и не нужны они мне. Вы сами добавили меня в ДС. Вас никто не заставлял. Просто вы решили видео снять так, как не понравилась, что кто-то может купить админку и наказывать вас за ваш срач в чате. Я ещё молчу за ваши оскорбления в голосе. Думаю поэтому вы так обижены. Надо было и замутить в голос. Когда вы матюкались, когда я перешёл на вашу сторону и обращался к вам. Заметьте там я вас не оскорблял. Спасибо за видео, ждите мут в голосе! Оскорбление игрока/администратора, когда с вами ведут адекватный диалог(6 часов). Ваше видео свидетельствует этой блокировки голоса.))) + как вы оскорбляли администрацию у которой нет СТИМа)))
ну да, я дал согласие под угрозой блокировки от админа, который превысил свои полномочия, не на один мой вопрос вы не ответили, так как сами видимо ответа не знаете)0)
админ который называет меня в голосовом "мальчик" и в приказном тоне требует что бы я показал свой компьютер - явно не начинал адекватный диалог.
 
ну да, я дал согласие под угрозой блокировки от админа, который превысил свои полномочия, не на один мой вопрос вы не ответили, так как сами видимо ответа не знаете)0)
админ который называет меня в голосовом "мальчик" и в приказном тоне требует что бы я показал свой компьютер - явно не начинал адекватный диалог.
Вам выгоднее было получить бан и его оспорить, а не соглашаться на проверку. Но вы до этого не додумались. Как вас называть? Девочкой или матом как вы в чате писали? Я абсолютно на все ваши вопросы ответил. И ничего не превысил. Не один пункт!!!
Администратору запрещается:

1. Использовать права администратора в личных целях или ради развлечения:
- шлепать
- ставить маяк
- поджигать
- кикать
- забирать админкой бомбу, если ее занесли на вражескую территорию, при этом не важно как это произошло, специально или в процессе установки бомбы, данный пункт не касается случаев, когда бомбу забросили за текстуры, откуда ее не возможно достать обычными способами (машины, блоки, коробки и т.д.).
2. Игнорировать правила игровых серверов.
3. Провоцировать игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.
4. Менять карту без предварительного голосования и менять карту на другую после завершенного голосования.
5. Использовать инструменты администрирования сервером в личных и/или развлекательных целях, которые дают превосходство над другими игроками.
6. Создавать свои правила на сервере (играем только на ножах, играем на диглах и т.д.)
7. Банить другого администратора без обжалования бана с главным администратором. Также снимать чужие баны/муты.
8. Передавать доступные ему инструменты администрирования кому-либо.
9. Кикать afk (не активных) игроков с сервера
10. Кикать ботов с сервера
11. Создавать голосования за бан или мут других игроков.
 
Что же я нарушил? Учите правила проекта. За клевету тоже наказывают, не знания правил не освобождает от ответственности!
 
Администратор сервера обязан.
1. Соблюдать правила игровых серверов.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.

Администратору запрещается:
2. Игнорировать правила игровых серверов.
3. Провоцировать игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.

Чем предусмотрены проверки стим аккаунта игроков сервера?
Уважаемый коллега, ВЫ тут во многих местах перегнули палку.

Вот что говорит официальный сайт стима по этому поводу

Запросы на предоставление имени аккаунта и пароля​

Игнорируйте запросы от других пользователей на предоставление имени аккаунта и пароля. Никому не сообщайте данные для входа в аккаунт. Ни один уважающий себя игровой клан не будет требовать информацию об имени аккаунта и пароле для вступления в клан. Администраторам игровых серверов не нужна информация о вашем аккаунте Steam.
 
Администратор сервера обязан.
1. Соблюдать правила игровых серверов.
2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.

Администратору запрещается:
2. Игнорировать правила игровых серверов.
3. Провоцировать игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.

Чем предусмотрены проверки стим аккаунта игроков сервера?
Уважаемый коллега, ВЫ тут во многих местах перегнули палку.

Вот что говорит официальный сайт стима по этому поводу

Запросы на предоставление имени аккаунта и пароля​

Игнорируйте запросы от других пользователей на предоставление имени аккаунта и пароля. Никому не сообщайте данные для входа в аккаунт. Ни один уважающий себя игровой клан не будет требовать информацию об имени аккаунта и пароле для вступления в клан. Администраторам игровых серверов не нужна информация о вашем аккаунте Steam.
Коллега, вы прочитайте. Я не прошу его данных. Я лишь известным методом проверил человека на ПО и убедившись мы с ним разорвали соединение смеясь. Я посмотрел демонстрацию его экрана. Не рабочего стола, а всего лишь диспетчер, стим клиента, игровые текстуры. Загнул палку? Не думаю, это обычные методы проверок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу