[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lep1k

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
18
Баллы
30
Никнейм нарушителя: Администратор AGADAR [STEAM_1:0:734262410]
Дата и примерное время: 26.03.2021 в 21:22
SteamID: STEAM_1:0:86970494
Нарушение: Данный администратор, забанил меня, якобы за читы, даже не зовя меня при этом на проверку. Я даже думаю, он не смотрел мой профиль. Играю я очень хорошо и долго в кс го (6лет). Вот мой стим аккаунт: Steam Community :: BOT ne ЛeP1k . Прошу разобраться с данным администратором и разбанить меня. Потому что играю я на вашем проекте очень давно, еще с соурс и не хочу уходить с этого проекта из-за некомпетентного администратора на пиратке, который даже не в силах посмотреть мой профиль. Очень на вас надеюсь! Спасибо за понимание.
.
 
Никнейм нарушителя: Администратор AGADAR [STEAM_1:0:734262410]
Дата и примерное время: 26.03.2021 в 21:22
SteamID: STEAM_1:0:86970494
Нарушение: Данный администратор, забанил меня, якобы за читы, даже не зовя меня при этом на проверку. Я даже думаю, он не смотрел мой профиль. Играю я очень хорошо и долго в кс го (6лет). Вот мой стим аккаунт: Steam Community :: BOT ne ЛeP1k . Прошу разобраться с данным администратором и разбанить меня. Потому что играю я на вашем проекте очень давно, еще с соурс и не хочу уходить с этого проекта из-за некомпетентного администратора на пиратке, который даже не в силах посмотреть мой профиль. Очень на вас надеюсь! Спасибо за понимание.
.
Здравствуйте. Сейчас предоставлю видеозаписи. И будет пару вопросов, надеюсь ответите. Ожидайте демок.
 
Никнейм нарушителя: Администратор AGADAR [STEAM_1:0:734262410]
Дата и примерное время: 26.03.2021 в 21:22
SteamID: STEAM_1:0:86970494
Нарушение: Данный администратор, забанил меня, якобы за читы, даже не зовя меня при этом на проверку. Я даже думаю, он не смотрел мой профиль. Играю я очень хорошо и долго в кс го (6лет). Вот мой стим аккаунт: Steam Community :: BOT ne ЛeP1k . Прошу разобраться с данным администратором и разбанить меня. Потому что играю я на вашем проекте очень давно, еще с соурс и не хочу уходить с этого проекта из-за некомпетентного администратора на пиратке, который даже не в силах посмотреть мой профиль. Очень на вас надеюсь! Спасибо за понимание.
.
И так начнём, пожалуй!
1. Проверять тут не надо, было сказано старшей администрацией. Якобы это нарушения ваших прав! Был уже один проигрок, который жаловался на это...
2. Не сомневаюсь вашей ПРО игрой за 6 лет стаж игры.
3. На проекте долго? ОБЪЯСНИТЕ ЭТО
4. Моя пиратка вас лично беспокоить не должна. На будущее.
5. Видеофиксации-демки.
5.1. На первой демке видно, что вы не закончили игру ещё и не зная враг рядом или нет вы так скачете и стреляете в воздух? Или когда вы наводились, вы были уверены, что вас не каснется?!
5.2. На втором видео вы, не получаете инфу и не имеете точных звуков. Распределяете где и сколько врагов, убивая КАЖДОГО заранее наводясь и стреляя.
6. Игроки не раз на вас жаловались и писали репорты. Даже тогда, когда я вас откинул.
7. Банихопите или распрыжка?))

Есть ещё вопросы?
 
Последнее редактирование:
И так начнём, пожалуй!
1. Проверять тут не надо, было сказано старшей администрацией. Якобы это нарушения ваших прав! Был уже один проигрок, который жаловался на это...
2. Не сомневаюсь вашей ПРО игрой за 6 лет стаж игры.
3. На проекте долго? ОБЪЯСНИТЕ ЭТО
4. Моя пиратка вас лично беспокоить не должна. На будущее.
5. Видеофиксации-демки.
5.1. На первой демке видно, что вы не закончили игру ещё и не зная враг рядом или нет вы так скачете и стреляете в воздух? Или когда вы наводились, вы были уверены, что вас не каснется?!
5.2. На втором видео вы, не получаете инфу и не имеете точных звуков. Распределяете где и сколько врагов, убивая КАЖДОГО заранее наводясь и стреляя.
6. Игроки не раз на вас жаловались и писали репорты. Даже тогда, когда я вас откинул.
7. Банихопите или распрыжка?))

Есть ещё вопросы?
И так, начнем)
1й Момент: А существование радара вам ни о чем не говорит? Даже на данной демке видно, что на радаре было показано, где находится враг.
2й Момент: Что здесь такого сверхъестественного? Всё отчетливо и понятно слышно. Отчетливо слышно зум человека на шорту, когда я поднялся на xbox я увидел 2 человека, первый которого я убил был со скаутом. Второй же человек, после того как отбежал перезаряжался потом просто выбежал на меня, ОТЧЕТЛИВО БЫЛО СЛЫШНО КАК ОН БЕЖАЛ. Чувак, который выбежал через сити на мид, отчетливо и точно слышны шаги.
3. Это банальный банихоп на колёсико.
 
Да, вопросик будет, когда мне ждать разбана?) Ясно же, что эти демки чисты и понятны.
 
И так начнём, пожалуй!
1. Проверять тут не надо, было сказано старшей администрацией. Якобы это нарушения ваших прав! Был уже один проигрок, который жаловался на это...
2. Не сомневаюсь вашей ПРО игрой за 6 лет стаж игры.
3. На проекте долго? ОБЪЯСНИТЕ ЭТО
4. Моя пиратка вас лично беспокоить не должна. На будущее.
5. Видеофиксации-демки.
5.1. На первой демке видно, что вы не закончили игру ещё и не зная враг рядом или нет вы так скачете и стреляете в воздух? Или когда вы наводились, вы были уверены, что вас не каснется?!
5.2. На втором видео вы, не получаете инфу и не имеете точных звуков. Распределяете где и сколько врагов, убивая КАЖДОГО заранее наводясь и стреляя.
6. Игроки не раз на вас жаловались и писали репорты. Даже тогда, когда я вас откинул.
7. Банихопите или распрыжка?))

Есть ещё вопросы?
Ах, да. Большинство этих игроков, наиграло в кс меньше 100 часов, и для каждого второго человека(новичка), которые чаще всего играют на этом сервере-я читер.
 
И так, начнем)
1й Момент: А существование радара вам ни о чем не говорит? Даже на данной демке видно, что на радаре было показано, где находится враг.
2й Момент: Что здесь такого сверхъестественного? Всё отчетливо и понятно слышно. Отчетливо слышно зум человека на шорту, когда я поднялся на xbox я увидел 2 человека, первый которого я убил был со скаутом. Второй же человек, после того как отбежал перезаряжался потом просто выбежал на меня, ОТЧЕТЛИВО БЫЛО СЛЫШНО КАК ОН БЕЖАЛ. Чувак, который выбежал через сити на мид, отчетливо и точно слышны шаги.
3. Это банальный банихоп на колёсико.
2 кила на шорту диглами. Как будто вы знали, что их 2 и с мухи не снимите обоих. Скоуп был слышан не с шорта, а с МИДа.
Плюс 1 видео вы забыли посмотреть или там не придумали, что сказать?) Как вы видите слежу я не так мало за вами. Что даже люди уже кричат и говорят о вас. + 3 вотебана.
 
Эт
Ах, да. Большинство этих игроков, наиграло в кс меньше 100 часов, и для каждого второго человека(новичка), которые чаще всего играют на этом сервере-я читер.
Это откуда инфа? Я вот вижу вы на проекте не так и долго. Хотя словечки ваши не совпадают. Ждём ответа от старшей администрации. Они решат вашу судьбу дальнейшую. Все, что я мог я предоставил и ответил. Ваши слова с вашими действиями и видео не совпадают.
 
2 кила на шорту диглами. Как будто вы знали, что их 2 и с мухи не снимите обоих. Скоуп был слышан не с шорта, а с МИДа.
Плюс 1 видео вы забыли посмотреть или там не придумали, что сказать?) Как вы видите слежу я не так мало за вами. Что даже люди уже кричат и говорят о вас. + 3 вотебана.

Эт

Это откуда инфа? Я вот вижу вы на проекте не так и долго. Хотя словечки ваши не совпадают. Ждём ответа от старшей администрации. Они решат вашу судьбу дальнейшую. Все, что я мог я предоставил и ответил. Ваши слова с вашими действиями и видео не совпадают.
Дядя, прочитайте внимательнее. Цитирую: "Со времен соурс" Из этого следует логическое объяснение, что я играл на пиратке еще давно...
Продолжим.
На данной картине, мы видим, что человек, непосредственно сидящий на шорту был со скаутом, то есть исходя из ваших слов: "Зум был с мида", это человек просто сидит на кортах без прицеливания.
Второе, у чувака, который после того, как я убил 2 человека на шорту, побежал через сити на мид вообще даже не было AWP или скаута. У него было автоматическое оружие.
Третье. Вы вообще понимаете, что говорите. Какая-то уверенность, что это за ахинея? Зачем мне стрелять в близко стоящих мне людей из дальнобойного орудия?
Когда можно взять пистолет, явно он будет эффективнее.
И пожалуйста, я хочу поговорить с администратором, который понимает эту игру. Все эти моменты АБСОЛЮТНО дефолтные, и ничего подозрительного в них нет.
И я хочу, чтобы один из администраторов, у которых есть ЛИЦУХА, просмотрели это.
И да, купите наушники по лучше, а то зум на шорту у вас вообще на миду.
 
Дядя, прочитайте внимательнее. Цитирую: "Со времен соурс" Из этого следует логическое объяснение, что я играл на пиратке еще давно...
Продолжим.
На данной картине, мы видим, что человек, непосредственно сидящий на шорту был со скаутом, то есть исходя из ваших слов: "Зум был с мида", это человек просто сидит на кортах без прицеливания.
Второе, у чувака, который после того, как я убил 2 человека на шорту, побежал через сити на мид вообще даже не было AWP или скаута. У него было автоматическое оружие.
Третье. Вы вообще понимаете, что говорите. Какая-то уверенность, что это за ахинея? Зачем мне стрелять в близко стоящих мне людей из дальнобойного орудия?
Когда можно взять пистолет, явно он будет эффективнее.
И пожалуйста, я хочу поговорить с администратором, который понимает эту игру. Все эти моменты АБСОЛЮТНО дефолтные, и ничего подозрительного в них нет.
И я хочу, чтобы один из администраторов, у которых есть ЛИЦУХА, просмотрели это.
И да, купите наушники по лучше, а то зум на шорту у вас вообще на миду.
Я рад, что 1 момент вы хотя бы правильно расписали (про скаут) 1 видео я снимал для себя... вы один с лицухи играете другие не играют 100 часов и без лицухи и пишут на бедного вас репорты. Я говорил до вас, стим это ещё не означает, что у вас не будет читов.
Ждите старшую администрацию. До этого все мои демки получал Злой. И не было претензии.
 
Обращение к старшей администрации:
Прошу серьезно отнестись к данной ситуации.
Данный администратор, СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ ИГРУ. И не знает о существование шагов, радара, и звуков.
Выдумывает для себя какие-то непонятные ситуации, которые вообще простые и дефолтные! А из-за этого страдают обычные игроки.

Говорит жалуются на меня, а эти игроки еще даже 100 часов не поиграли. Да и сам он наверное только игру скачал(да даже не лицуху, когда есть уже бесплатная кс), зашел на первый попавшийся сервер и купил админку, а люди теперь страдают! Не мне вас учить конечно, но реально не хватает правила, что человек, который покупает админку, должен иметь хотя бы 1500+ часов, чтобы банально понимать игру. И банально знать, что такое шаги, радар, зум и понимать дефолтные моменты и т.п. На данном примере страдаю я, хоть я и не виновен.

Очень надеюсь, что вы рассмотрите это все серьезно. Спасибо За понимание!

Адгар, ничего личного к вам нет! Но вы не подходите на роль администратора, никаким образом. Поиграйте в эту игру еще так 1000+ часов, и я думаю, вам будет понятно, что вы сейчас говорите полную ахинею.
 
Последнее редактирование:
Другие админы это ТЫ? Ты не админ, а подобие которое село по блату сюда. И ноет про продажу админок. Я тут узнал у тебя не первый я, кому ты про покупку админки вякаешь. Мелкий ты ещё для админки, не соблюдаешь этику общения, а это главное. Я общался с тобой и твоим одноклассником на ВЫ, но ВЫ добились того, что я вас за людей не принимаю. И теперь буду с вами на ТЫ. Иначе не понимаете языка.

На предоставленных видео читов не увидел.

BadgerNWC BadgerNWC

✯CS:GO Admin✯​

Для тебя никто??????????
 

BadgerNWC BadgerNWC

✯CS:GO Admin✯​

Для тебя никто??????????
С ним переписка ведётся в лс... где я показываю за что именно забанил. Опять же вы этого не знаете, но пишете много... Я лично Алексею в ВК накидываю ролики банов. Алексей (Злой) пока никого не разбанил, не сказал мне про мою компетентность, хотя может я уже слегка надоел ему с откатами.
За то ВЫ клавиатурные герои с завышенной ЧСВ, считаете, что вы много наиграли, опытнее, стим у вас есть, а также специалисты по читерам. Вопрос: А почему не админите?)))
Всё прекращаю спамить. Ваша задача сделать так, чтобы я казался спамером и чтобы по этой причине меня сняли. Удачи с разбаном.
 
С ним переписка ведётся в лс... где я показываю за что именно забанил. Опять же вы этого не знаете, но пишете много... Я лично Алексею в ВК накидываю ролики банов. Алексей (Злой) пока никого не разбанил, не сказал мне про мою компетентность, хотя может я уже слегка надоел ему с откатами.
За то ВЫ клавиатурные герои с завышенной ЧСВ, считаете, что вы много наиграли, опытнее, стим у вас есть, а также специалисты по читерам. Вопрос: А почему не админите?)))
Всё прекращаю спамить. Ваша задача сделать так, чтобы я казался спамером и чтобы по этой причине меня сняли. Удачи с разбаном.
Это тема как раз для того чтобы здесь понять, читерил игрок или нет, и разобраться в ситуации здесь, чтобы игрок хотябы ответить мог, делал он это или нет, а то что ты там в ЛС эти вопросы решаешь как-то странно
 
С ним переписка ведётся в лс... где я показываю за что именно забанил. Опять же вы этого не знаете, но пишете много... Я лично Алексею в ВК накидываю ролики банов. Алексей (Злой) пока никого не разбанил, не сказал мне про мою компетентность, хотя может я уже слегка надоел ему с откатами.
За то ВЫ клавиатурные герои с завышенной ЧСВ, считаете, что вы много наиграли, опытнее, стим у вас есть, а также специалисты по читерам. Вопрос: А почему не админите?)))
Всё прекращаю спамить. Ваша задача сделать так, чтобы я казался спамером и чтобы по этой причине меня сняли. Удачи с разбаном.
Так с тебя ее снимут не по этой причине.
В кс го конечно проблема с нехваткой админов , но не настолько , чтобы терпеть такое подобие админа как ты!
- У тебя на данный момент 5 перманентных банов и ни одной прикреплённой демки, хотя ты ее обязан прикрепить в течении 24 часов.
- С людьми ты не умеешь общаться , зато наглости хватает говорить про какую то админскую этику. Админская этика- это не значит общаться на «вы», если что.
- Хамское общение не только с действующей администрацией , так ещё и с игроками , получается ты спровоцировал - выдал бан, так ещё и на форуме облил 💩💩💩
Ты посмотри как общаются другие и как ты ты , даже я с тобой нормально разговариваю , хотя своей глупостью ты меня раздражаешь.
- Всем тыкаешь правилами , а сам, судя по твоим действиям , ограничился только лайком темы правил на форуме.
- По скиллу ты нулёвый , слушать и смотреть на радар ты не умеешь, играешь на колонках, часы игры отсутствуют , кдр 4 тебя почему-то смущает ( от сюда и вылетают какие то понятные баны )

Мне непонятно , кем ты себя возомнил, но тебе уже 2 админа , ответили, что там читов нет! Позже и другие отпишутся.
Я в предвкушении как ты извиняться будешь за необоснованный бан, хотя может и извинения так же в личку админу напишешь)
 
Последнее редактирование:
Moggy Moggy, d0bby d0bby, и AGADAR AGADAR, вы закончили?
Вот что должно быть в личке!!! А все обсуждения касательно данного бана должны быть в теме!!!
AGADAR AGADAR, какие бы у Вас не были личные неприязни к Moggy Moggy, он - действующий администратор проекта, и имеет полное право писать в данной теме по поводу данного бана.
Устроили тут балаган.... Жду мнение ещё. Фантазёр Фантазёр, Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 ???
 
L Lep1k, бан снят, читов нет . Идите играйте, но помните, это не повод злорадствовать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу