[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

A

andre111

Я здесь новенький
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: объясните badgerу что банить без доказательств за мультихак это несправедливо, чел не видел лучшей игры в своей жизни но когда увидел то сразу забанил
 
с каких пор голд новы или маленькие лвла фейсита могут за оплаченную админку давать бан игрокам выше их уровня
и пускай он вначале докажет что у меня софт а потом даёт бан, я видел на форуме свою демку так я даже не понял за что жалоба
прошу обратить внимание на компетенцию админов сервера, ведь админ это лицо сервера, он представляет его интересы и предотвращает нарушения правил сервера
просто смысл играть на сервере когда нулёвый по скиллу человек раздает бан нормальным игрокам
 
Доказательство есть , и я в ближайшее время его обнародую(когда загружу на ютуб).
Из обвинений - человек стреляет из ТЕК9 практически без разброса и скорость стрельбы выше физического предела стрельбы (подозреваю что забиндил на колесико) на 52 секуеде без остановки попадает в голову
Видит других игроков без инфы, например 12 секунда видео, на 1.52 без инфы на Б 2 бота , подозреваемый подходит к двери, бот справа стреляет, выдавая свою позицию, но подозреваемый всёравно идёт чекать того бота который слева без инфы.

 
Последнее редактирование:
Доказательство есть , и я в ближайшее время его обнародую(когда загружу на ютуб).
Из обвинений - человек стреляет из ТЕК9 практически без разброса и скорость стрельбы выше физического предела стрельбы (подозреваю что забиндил на колесико) на 52 секуеде без остановки попадает в голову
Видит других игроков без инфы, например 12 секунда видео, на 1.52 без инфы на Б 2 бота , подозреваемый подходит к двери, бот справа стреляет, выдавая свою позицию, но подозреваемый всёравно идёт чекать того бота который слева без инфы.


Я не админ, честно говоря ,но даже я вижу ,что он с тека стрелять не умеет.На видео явных палевных моментов просто нету . На демке же видно,что чел перестреливается против ботов, в основном , там скила много не надо . Без разброса стреляет, чёт я такого тут не вижу, прицел просто всегда находится на уровне головы , даже когда бежит , но при этом мувмент покинул чат ....
 
Доказательство есть , и я в ближайшее время его обнародую(когда загружу на ютуб).
Из обвинений - человек стреляет из ТЕК9 практически без разброса и скорость стрельбы выше физического предела стрельбы (подозреваю что забиндил на колесико) на 52 секуеде без остановки попадает в голову
Видит других игроков без инфы, например 12 секунда видео, на 1.52 без инфы на Б 2 бота , подозреваемый подходит к двери, бот справа стреляет, выдавая свою позицию, но подозреваемый всёравно идёт чекать того бота который слева без инфы.


1) Может сегодня пицца была не с теми грибами, но на 12 секунде я тоже увидел игрока "без инфы" и это на ютубе в 29.1 FPS, мистика какая то.


2) Задержаться на 1.5 Sec чтобы чекнуть самый недефолтный короб на всей карте - это явно WH.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу