Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Sanitch1987
  • Дата начала
S

Sanitch1987

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
40
Ник в игре на момент бана: Степон Блендера , yngans, Sanitch1987
Ник админа который возможно забанил: не помню.
IP адрес на момент бана: 62.33.108.193
STEAM ID на момент бана: U:1:127735848
Пару слов в свое оправдание: получил бан задним числом.
Причина SMAC 0.8.6.0 ConVar sv_cheats violation. Выдан 23/03/2019 - 20:25:40
В бан-листе бан в это время получил некий - Ярик. Под таким ником я никогда не играл. Читы не использую, играю на стиме.
Играл в CSS в основном на сервере Z -=ZLOY-#5-(VIRUS-4)-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-
Видимо попал на очень мнительного и обидчивого админа, который сделал из меня читера, а может какая-то ошибка. Результаты средние. Ничего не выдавало из меня читера. Прошу разбанить.

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Бан листе числится некий - Ярик. Данный ник никогда не использовал. Читы не использую, играю на стиме. Стим ID не совпадает с моим. Бан получен задним числом. Видимо попал на очень мнительного и обидчивого админа, который сделал из меня читера, а может произошла какая-то ошибка. Результаты средние. Ничего не выдавало из меня читера. Прошу разбанить. Хотелось бы посмотреть и доказательства в нарушения. Скриншоты стим-клиента, при надобности - предоставлю.
 
Я так понимаю, это из за того, что совпадает IP.
Вроде же в новой системе банов игрок блочится и по ип, если он есть в данных, даже если забанен по стимид
В ксго забанен читер (возможно совсем другой игрок), забанен античитом и такие баны не снимаются.

В статистике
Страница автора темы:
Статистика-игроков-ZLOYGAMES.COM - -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- - Информация об игроке - Sanitch1987
Страница забаненного в ксго:
Статистика-игроков-ZLOYGAMES.COM - -=ZLOY-#2-CS:GO-Basic-(de_dust2)-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- - Информация об игроке - ярик
 
Я так понимаю, это из за того, что совпадает IP.
Вроде же в новой системе банов игрок блочится и по ип, если он есть в данных, даже если забанен по стимид
В ксго забанен читер (возможно совсем другой игрок), забанен античитом и такие баны не снимаются.

В статистике
Страница автора темы: Статистика-игроков-ZLOYGAMES.COM - -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- - Информация об игроке - Sanitch1987
Страница забаненного в ксго: Статистика-игроков-ZLOYGAMES.COM - -=ZLOY-#2-CS:GO-Basic-(de_dust2)-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- - Информация об игроке - ярик
в клубе играли что ли? :laugh:
 
Предлагаю просто убрать из того бана в ксго данные об IP.

А вот разводить обсуждение админов на сервере не стоит..
Особенно когда эти админы наоборот хотят помочь.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Предлагаю просто убрать из того бана в ксго данные об IP.

А вот разводить обсуждение админов на сервере не стоит..
Особенно когда эти админы наоборот хотят помочь.
Если пишет, что «адмен ранимый попался», значит всё-таки грешок за игроком есть:mad:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу