Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sfok_king

sfok_king

Я здесь новенький
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Забанили не за что, хотел бы получить разбан. Игра на этом сервере давольно давно, имею больше 4000 очков и вхожу в ТОП30 игроков сервера. Можете посмотреть демку. У меня скрыта информация об играх в стиме, нет аватарки и не стоит никакой медальки в кс. Люди бумают, что это чистый аккаун с 1 уровне, либо пиратка. И из за этого кидают бан, а сейчас и вовсе забанил админ. На аккаунте больше 2400+ часов, больше 1000 игр ММ, много медалек. Никогда не играл с читами и считаю, что бан надо снять.
Если будут вопросы - Егор Шатохин
Спасибо за внимание
С уважение, sfok
 
демо залью чуть позже.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Забанили не за что, хотел бы получить разбан. Игра на этом сервере давольно давно, имею больше 4000 очков и вхожу в ТОП30 игроков сервера. Можете посмотреть демку. У меня скрыта информация об играх в стиме, нет аватарки и не стоит никакой медальки в кс. Люди бумают, что это чистый аккаун с 1 уровне, либо пиратка. И из за этого кидают бан, а сейчас и вовсе забанил админ. На аккаунте больше 2400+ часов, больше 1000 игр ММ, много медалек. Никогда не играл с читами и считаю, что бан надо снять.
Если будут вопросы - Егор Шатохин
Спасибо за внимание
С уважение, sfok
Ну, конечно ни за что) В этой теме только невиновные и пишут. И когда вы уже поймёте, что ваши «медальки», «наигранные часы» и т.д. никого не интересуют🤦🏼‍♀️ Тут таких «игроков» знаете сколько?
И баны выдают не за то, что Вы на пиратке или акк скрыт, а за нарушения☝🏼 т.к. в сб нет демо, дождёмся админа, который Вас забанил и ситуация прояснится.
И да, если Вы просите разбан, то в Ваших же интересах отслеживать тему здесь, а не админы должны писать Вам вк!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, конечно ни за что) В этой теме только невиновные и пишут. И когда вы уже поймёте, что ваши «медальки», «наигранные часы» и т.д. не имеют никакого значения🤦🏼‍♀️
И баны выдают не за то, что вы на пиратке или акк скрыт, а за нарушения☝🏼 т.к. в сб нет демо, дождёмся админа, который вас забанил и ситуация прояснится
я на работу. если будет время с работы залью.
 
Ну, конечно ни за что) В этой теме только невиновные и пишут. И когда вы уже поймёте, что ваши «медальки», «наигранные часы» и т.д. никого не интересуют🤦🏼‍♀️ Тут таких «игроков» знаете сколько?
И баны выдают не за то, что Вы на пиратке или акк скрыт, а за нарушения☝🏼 т.к. в сб нет демо, дождёмся админа, который Вас забанил и ситуация прояснится.
И да, если Вы просите разбан, то в Ваших же интересах отслеживать тему здесь, а не админы должны писать Вам вк!
Да я понимаю, но некоторые вчера апеллировали, когда вчера прописывали бан, что у меня чистый акк, нет фото и т.д (Вчерашний 25 минутный бан через /voteban)
Насчет ВК, я скинул, если понадобится что то скинуть, потому что сюда нельзя ничего прикрепить, так то я слежу и проверяю тему
К сожалению серверов такого типа очень мало, а с постоянным онлайном почти нет, из за этого мне интересна эта тема
До этого я уже играл с этим админом и вопросов ко мне не было, хотя некоторые пропивали бан и через санспекта за мной смотрели
Надеюсь в тему выкинут демку и ее посмотрят, мне самому ее интересно посмотреть и услышать, почему меня забанили
С уважение, sfok
 
демо залью чуть позже.
почему бы демо не залить сразу? Тогда и людям бы ждать не пришлось. А вдруг читов и правда нет? Тогда просто невиновный сидит просто так.
 
почему бы демо не залить сразу? Тогда и людям бы ждать не пришлось. А вдруг читов и правда нет? Тогда просто невиновный сидит просто так.
На счёт демо прям с языка сняла. Было бы гораздо проще, если бы все демки заливались сразу. Тогда и тем лишних бы не создавалось
 
@pofigistka, ты имеешь в виду, чтобы сразу их загружали? Если их сразу не записывать, потом не запишешь )
 
@pofigistka, ты имеешь в виду, чтобы сразу их загружали? Если их сразу не записывать, потом не запишешь )
Я говорю, что заливать нужно сразу на сб, чтобы потом не мусолить эти темы. Дал бан - кинь сразу демку, чтобы мы здесь уже понимали, что отвечать нарушителям
 
почему бы демо не залить сразу? Тогда и людям бы ждать не пришлось. А вдруг читов и правда нет? Тогда просто невиновный сидит просто так.
позвонили с работы, надо было сразу уехать, вот как я успею за 2 сек залить?)
 
@pofigistka, ты имеешь в виду, чтобы сразу их загружали? Если их сразу не записывать, потом не запишешь )
разбаньте его пжлст, демка вылетает. (бесит). в след раз чену сначало демку птом он уйдет в бан. спасибо
 
прошу только обратить внимание, что человек получал бан уже от игроков. как человек, играющий очень часто на сервере, могу сказать, что это сделать очень сложно т.к. половину игрокам просто пофигу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу