Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

F

Fragme

Любопытный
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
12
Код для форума из системы банов:
Истек.
Пару слов в свое оправдание: Был забанен администратором m1kcER (в игре Valery W.) за выдуманную им причину "Взлом сервера", я играю через стим аккаунту более 7 лет, без VACов или других игровых блокировок. Никогда и нигде ранее бан не получал.
Был забанен после килла его в игре, до этого играл спокойно около 20-30 мин.
Считаю бан как личную неприязнь и по правилам вашего портала, цитирую:
"Администратору запрещается:
1. Использовать права администратора в личных целях."
Просьба разбанить.
 
Последнее редактирование:
F Fragme, данный админ только в кс го, а тема создана по сорсу, тем не менее если есть бан будут представлены доказательства, если их нет или в доказательствах не будет видно нарушений вас обязательно разбанят.
 
а как мне изменить на кс го ссылку- помогите
я бы не стал заморачиваться, с 12ч баном. Но вы ж понимаете.. завтра этот админ выдумает другую причину, забанит навсегда. Так что нужно бороться с такими людьми. Мне нравится портал и пинг для Украины отличный!
 
а как мне изменить на кс го ссылку- помогите
я бы не стал заморачиваться, с 12ч баном. Но вы ж понимаете.. завтра этот админ выдумает другую причину, забанит навсегда. Так что нужно бороться с такими людьми. Мне нравится портал и пинг для Украины отличный!
 
pofigistka
так у меня в этом разделе CS GO создана тема, но я так понял сама ссылка на профиль из source
 
более семи лет...
А где тот аккаунт, которому семь лет? Мне так, ради интереса глянуть...
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA
дата регистрации 19 марта 2012
в профиле есть значок с цифрой 5 - наведите
 
И это повод для бана ?
Я в игры кроме кс и другие играл. Блин ну вы нашли причину
На кс го свет клином не сошелся, тем более я играю часто только последние 2 недели.
По факту - c акком всё ок.
 
За такое никто не банит, просто подметили.
 
Так он играет, понимаете. Позовите его чтоли. Ну это не дело, человек - админ ОБЯЗАН быть беспристрастным и эмоции подавлять. Иначе хаос, вот как сейчас
 
Уже больше часа не в сети, ждите ответа завтра, обязательно во всем разберемся.
 
Не дождался я админа Миксера.
Хотелось бы чтоб Valery W. отписался до разбана и прокомментировал свое поведение.
Тема эта будет служить доказательством в будущем если у нас с Миксером снова возникнут проблемы.
Все отписавшиеся люди - мои свидетели, будут знать что ранее бана у меня не было ни в игре на портале, ни в стиме за 7 лет. Так же я не был забанен ниразу игроками через voteban при этом соотношение k/d было внушительным. А повода для бана никогда не было.
добавил скриншоты, забыл про них.

p/s дело не в коротком бане, эти 12ч можно переждать стоя на голове, это дело принципа.

upd.
Возможно админ посчитал меня кемпером (я был с AWP на респе T в момент его килла)
но даже в таком случае если:
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней).
1) Кика не было.
2) Со мной еще было несколько чел авпшеров, но забанил меня. После того как кильнул его. В итоге суть одна и та же - личная неприязнь.
3) Это ДМ так что не уверен, работает ли правило 3.2. в таких случаях, потому что рес игрока мгновенный после киллов.
4) Я играл около получаса и ему было всеравно до того момента как подстрелил его.
5) Как играю всегда наблюдаю много кемперов и никто внимания не обращает на это. Т.е. банить за такое - бред
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, не взлом сервера, а нарушение правил сервера. Забанил за седение на своей респе за терроров.

3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней).
 
Даже игрок под ником "животное, после своих 30 фрагов и моего предупреждения начал бегать. Притом. А не тупо сидеть на своей респе и фраги набивать на авп. Для вас есть специальные карты с префиксом awp_.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу