Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
briger2

briger2

Фанат
Сообщения
103
Реакции
51
Баллы
109
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Меня забанили только за то, что я хорошо играю . На аккаунте 4к часов, есть скины , которые достались мне тяжело , есть среднее понимание игры , хорошие наушники , ну и руки не оч кривые + биг стар . Я никогда не читерил ,т.к всё это мне оч дорого . Могу даже через дискорд проверку пройти . И пожалуйста , найдите хороших админов у которых не новые аккаунты и которые разбираются в игре .
 
Бан выдан только что и, возможно, у админа MadKastro MadKastro есть доказательства в виде демо. А пока не стоит ставить под сомнение нашу администрацию.
 
"В свое оправдание" уже говорит о том, что ты сейчас будешь оправдываться. Далее по теме:

Как вычислить читера? Скачать читы, поиграть, понять, запомнить... 2 года в 1.6 я играл с читами на очень прославленном сервере Екатеринбурга, пока не сказал гл. администратору, что все его админы ни хера не понимают. Я записал демку, сделал мувик, где все конкретно, пол полкам, для (не будем говорить кого) и****в расписал. Все поняли фишку, начали что то да понимать. Сейчас, кол-во читов на CS:GO, превышает кол-во читов на CS 1.6 (более продвинуто и все такое, херач не хочу хоть по три чита в день). Узнал я о чите LegIt (типа легал для CS:GO?!). Три дня назад, скачал, играл (не на ZLOYGAMES конечно, что я больной что ли...), три дня "потных каток", "горение попы" и тп и тд. Все стало ясно мне теперь. Я так сказать прозрел. И о чудо, захожу на ZLOYGAMES, и что же, что же я слышу от игрока с ником Kolt (по моему не последний игрок на сервере). А слышу я, далее цитата: "многоуважаемый админ (это он так шутит, на самом деле он меня оскорбляет обычно), проверь, будь добр чувака с ником Ubivashka (WH:3), который на первом месте у теров".
Я же хороший администратор, я перешел в наблюдатели, начал следить (забыл демку включить, но потом сообразил, она будет в конце). Долго следил и увидел, да он же играет как я с LegIt'ом, ну прям копия!!!.

Дак вот, что я хочу сказать. Да у тебя там скины (картинки, рисунки и тп и тд), но это не значит что ты не читер. На VAC серверах ты можешь и не подрубать софт, но на пабликах пиратских, впооолне.
Ссылка на демо - Ubivashka (WH:3) (если вы так же видите как я, вы все поймете, прочитаете игру)

ЗЫ: То что этот акк новый, не значит что я тупой админ или что то в этом роде. У меня по мимо этого их было 7 штук. Онлайн в CS с 9 лет....

ЗЫ2: Не в той теме создано...
 
просмотрю, но чет мне кажется, по поводу этого игрока уже где-то, что-то видел....
 
Мне кажется если ты что-то понимаешь в кс , то ты бы понял , что обычный средний игрок , пушечное мясо , которые может разваливать только на таких пабликах, где днище играет , мне просто нравится , потому что это блин на том же сам неострайке меня jazzz убивает сразу , да и все остальные
 
"В свое оправдание" уже говорит о том, что ты сейчас будешь оправдываться. Далее по теме:

Как вычислить читера? Скачать читы, поиграть, понять, запомнить... 2 года в 1.6 я играл с читами на очень прославленном сервере Екатеринбурга, пока не сказал гл. администратору, что все его админы ни хера не понимают. Я записал демку, сделал мувик, где все конкретно, пол полкам, для (не будем говорить кого) и****в расписал. Все поняли фишку, начали что то да понимать. Сейчас, кол-во читов на CS:GO, превышает кол-во читов на CS 1.6 (более продвинуто и все такое, херач не хочу хоть по три чита в день). Узнал я о чите LegIt (типа легал для CS:GO?!). Три дня назад, скачал, играл (не на ZLOYGAMES конечно, что я больной что ли...), три дня "потных каток", "горение попы" и тп и тд. Все стало ясно мне теперь. Я так сказать прозрел. И о чудо, захожу на ZLOYGAMES, и что же, что же я слышу от игрока с ником Kolt (по моему не последний игрок на сервере). А слышу я, далее цитата: "многоуважаемый админ (это он так шутит, на самом деле он меня оскорбляет обычно), проверь, будь добр чувака с ником Ubivashka (WH:3), который на первом месте у теров".
Я же хороший администратор, я перешел в наблюдатели, начал следить (забыл демку включить, но потом сообразил, она будет в конце). Долго следил и увидел, да он же играет как я с LegIt'ом, ну прям копия!!!.

Дак вот, что я хочу сказать. Да у тебя там скины (картинки, рисунки и тп и тд), но это не значит что ты не читер. На VAC серверах ты можешь и не подрубать софт, но на пабликах пиратских, впооолне.
Ссылка на демо - Ubivashka (WH:3) (если вы так же видите как я, вы все поймете, прочитаете игру)

ЗЫ: То что этот акк новый, не значит что я тупой админ или что то в этом роде. У меня по мимо этого их было 7 штук. Онлайн в CS с 9 лет....

ЗЫ2: Не в той теме создано...
Ты серьёзно?! Скачал читы дабы что-то проверить??? О каком теперь доверии к тебе, как к админу, может идти речь? История как и с Малышом Казак, только тот хотя бы не админил... Печально, что админу для выявления читов нужно самому нарушать. И я теперь не поверю, что с читами ты играл на других серваках.
ИМХО
Пы.Сы.: А предыдущие твои акки античит забанил?
 
Последнее редактирование модератором:
Меня банили на этом же серве по-моему , но разбанили , ничего же нет,
 
И? К чему это все? Чем оно так СИЛЬНО отличается от вх?
Типа написал новое название, Надежда на то, что админы не знают этот чит? Потом списать на то, что это не вх, а легит и мы не видим? Просто скинул бы демо, и если есть чит, то увидим.
 
Завтра вот демку чекну , врятли там что-то из разряда флюши или симпла
 
@pofigistka, стоп! Что плохого в том, чтобы проверить суть? Дабы лучше понимать. Знаешь, сколько людей проверяло? Одно дело, если бы он у нас с ними играл, а сказать и глянуть, чтобы понять, да кто так не делал?)
 
Я не эксперт если чё)
 
Ты серьёзно?! Скачал читы дабы что-то проверить??? О каком теперь доверии к тебе, как к админу, может идти речь? История как и с Малышом Кезак, только тот хотя бы не админил... Печально, что админу для выявления читов нужно самому нарушать. И я теперь не поверю, что с читами ты играл на других серваках.
ИМХО
Пы.Сы.: А предыдущие твои акки античит забанил?
Все свои акки я продал, кроме основы (поднимал немного и продавал школоте, типа буста). И я не вижу смысла играть с читами, и как ты там смотришь на то, что я использую читы ради того, что бы их выявлять, это твое личное дело. В данном случае я увидел тот самый легит, а не зная о нем, я бы просто подумал что он шаровой...
 
@pofigistka, стоп! Что плохого в том, чтобы проверить суть? Дабы лучше понимать. Знаешь, сколько людей проверяло? Одно дело, если бы он у нас с ними играл, а сказать и глянуть, чтобы понять, да кто так не делал?)
Сомневаюсь, что все админы качают читы для выявления нарушения. Дайте ссылку, я тогда тоже скачаю, буду с пиратки играть)
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
А можно узнать таймкоды , где вот видно , что это точно читы?
 
Сомневаюсь, что все админы качают читы для выявления нарушения. Дайте ссылку, я тогда тоже скачаю, буду с пиратки играть)
Одно дело изучение, другое игра. Я в патруле сижу по 2 часа на дню, мне необходимо знать, так как я стараюсь хоть как то эту гавноваковскую игру сделать лучше.
 
Что такое легит ? Я оюычно вижу в патруле крутилки
 
А можно узнать таймкоды , где вот видно , что это точно читы?
В данном случае нет тайм кодов, так как тут ты не вел по моделькам, а играл типа без читов (как я когда то в 00)
 
То есть прямых доказательств нет?
 
Сомневаюсь, что все админы качают читы для выявления нарушения. Дайте ссылку, я тогда тоже скачаю, буду с пиратки играть)
Ты не так поняла), не для выявления нарушений, а для того, чтобы посмотреть, что из себя они представляют, лучше начинаешь понимать, что да как, легче ловить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу