Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 блокировок по этому айпи... Оо
 
где демо посмотреть?то есть через дым нельзя убивать или что?
 
где демо посмотреть?то есть через дым нельзя убивать или что?
Демо прикреплено к вашему бану
 
Моменты, которые у меня вызывают вопросы к игроку:
27840
29950
30350
 
ну конечно в дым же нельзя стрелять и убивать..
 
Вот ты и попался! У меня к тебе уже давно вопросы появились и тут на первых секундах демки видно, как ты подводишь вверх прицел под игрока на респ КТ)) Красава!
 
как просили
546-560 - реакция в 14 тиков (0,21 сек) (от появления модели до выстрела)
15000 - рано повёл прицел вниз, можно списать на реакцию на тень, но тогда она тут в 3 тика (0.045 сек)
18383-18403 - реакция 20 тиков (0,3 сек)
27800 - наведение в дым, он ещё не начал рассеиваться, списать на радар нельзя
29282-29299 - реакция 17 тиков (0,26 сек)
29900 - почти попал, опять же можно списать на прострел в дым
30300 - вернулся и попал
34698-34714 - реакция 16 тиков (0,24 сек)
в остальных случаях реакция 26-44 тика, что нормально для хорошего игрока
если остальным этих моментов мало, то разбаньте, я даже принесу извинения) но как ты классно префил в другой день пока не было спеков...)
 
как просили
546-560 - реакция в 14 тиков (0,21 сек) (от появления модели до выстрела)
15000 - рано повёл прицел вниз, можно списать на реакцию на тень, но тогда она тут в 3 тика (0.045 сек)
18383-18403 - реакция 20 тиков (0,3 сек)
27800 - наведение в дым, он ещё не начал рассеиваться, списать на радар нельзя
29282-29299 - реакция 17 тиков (0,26 сек)
29900 - почти попал, опять же можно списать на прострел в дым
30300 - вернулся и попал
34698-34714 - реакция 16 тиков (0,24 сек)
в остальных случаях реакция 26-44 тика, что нормально для хорошего игрока
если остальным этих моментов мало, то разбаньте, я даже принесу извинения) но как ты классно префил в другой день пока не было спеков...)
+ тоже смотрела за ним
 
SaaN SaaN, нуу, у людей реакція може бути до 0.15 секунди... Ясно, не на всі подразники, але 0.2 секунди теоретично можливо, хоча далеко не для всіх людей...
 
SaaN SaaN, нуу, у людей реакція може бути до 0.15 секунди... Ясно, не на всі подразники, але 0.2 секунди теоретично можливо, хоча далеко не для всіх людей...
а я не говорю, что это невозможно вообще, это не соответствует его общей игре
 
Да ВХ он, все на демке видно. Первые секунды и сразу подводка на центре! Дальше уже админы расписали по тикам и тут да, его игра ну не как на про игрока не тянет - а я еще думал, как же он так меня выкупает, откуда на центре не вылезу сразу труп))
 
Моменты, которые у меня вызывают вопросы к игроку:
27840
29950
30350
Читы присутствуют. Носмок налицо, так сказать.
Ладно бы 1 момент если, но тут просто серия убийств в дым, которую никак на случайность и халяву не списать.
 
3 админа высказались, если никто смотреть больше не будет, наверное, вопрос можно считать закрытым?
или виротуоз объяснит нам, почему он "простреливает" в дым только когда там кто-то есть?
 
3 админа высказались, если никто смотреть больше не будет, наверное, вопрос можно считать закрытым?
или виротуоз объяснит нам, почему он "простреливает" в дым только когда там кто-то есть?
А смысл тут смотреть? И слепому ясно, что читы есть.
Меня очень удивляют люди, которые пишут обжалования, понимая, что не правы. На что вы надеетесь? Или вы думаете тут дураки сидят?
 
Чтобы админы не запускали постоянно игру для просмотра данной демки, сделал запись. Правда первые 10 секунд почему-то не записались (возможно в результате отработки они позже появятся), но всё остальное видно:

 
SaaN SaaN, нуу, у людей реакція може бути до 0.15 секунди... Ясно, не на всі подразники, але 0.2 секунди теоретично можливо, хоча далеко не для всіх людей...
І коли в того героя пінг 88-130 проти твого 20-30 а реакція миттєва, нічим іншим ніж читами пояснити неможливо
 
Чтобы админы не запускали постоянно игру для просмотра данной демки, сделал запись. Правда первые 10 секунд почему-то не записались (возможно в результате отработки они позже появятся), но всё остальное видно:


Твоё делание упростить, конечно, хорошее, но демо на то и демо, его можно просмотреть по-разному.
Тема закрыта. Далее - только платный разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу