[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Kollban

Kollban

Фанат
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
62
Ник в игре на момент бана: allkaida
Ник админа который возможно забанил: камишовий кот
IP адрес на момент бана: 192.168.1.4
STEAM ID на момент бана: [u:1:2770993786]
Пару слов в свое оправдание: не могу зайти на сервер пишет wellhack бан видан на всегда 21.06.2019 в 21:47, как такое вообще может бить, я тогда даже не играл, вчера еще мог зайти сегодня уже нет. в списке банов на форуме меня нет
 
Kollban Kollban, по вашему текущему ip на сайте ( 194.187.216.12 ) нашел только такой бан:
Система банов ZLOYGAMES

Если это не вы, значит совпадает ваш ip и ip забаненного. Попробуйте перезагрузить роутер, чтобы сменился IP, конечно если он динамический.
Я так понимаю, на сервере играете только под ником allkaida ?
 
наверняка динамический ip, я только вчера видел этот ник и там далеко до какого-либо чита)
 
Kollban Kollban, по вашему текущему ip на сайте ( 194.187.216.12 ) нашел только такой бан:
Система банов ZLOYGAMES

Если это не вы, значит совпадает ваш ip и ip забаненного. Попробуйте перезагрузить роутер, чтобы сменился IP, конечно если он динамический.
Я так понимаю, на сервере играете только под ником allkaida ?
играю только под ником allkaida, перезагрузил роутер ип 192.168.1.2 доступа нету, я так понимаю ето бан на подсеть, так как играю в кф только на дежурстве, там роздаю интернет с телефона, проблем нету, пришол домой от вайфая решил зайти банан)
 
И почему мне кажется, что кто то хочет тут всех наипать))) Читы подрубил, тебя поймали и сейчас дурака врубил, мол это не я и меня вообще случайно забанили! Когда то уже такое было в обжалованиях бана, а вспомнил - постоянно все на дурака падают)
Самая лучшая тема на сайте, каждый день новая душераздирающая история, правда смысл всегда один и тот же, зато сказочники постоянно меняются))
 
мне кажется, что кто то хочет тут всех наипать
Думаю вряд ли..

 
И почему мне кажется, что кто то хочет тут всех наипать))) Читы подрубил, тебя поймали и сейчас дурака врубил, мол это не я и меня вообще случайно забанили! Когда то уже такое было в обжалованиях бана, а вспомнил - постоянно все на дурака падают)
Самая лучшая тема на сайте, каждый день новая душераздирающая история, правда смысл всегда один и тот же, зато сказочники постоянно меняются))
НЕ СМЕШИ МОИ ПОДКОВИ!!!
сколько лет играю в Killing floor никогда читами не пользовался, тут скачал кс зашел и стал сразу суперчитером смешно. во первих не вижу прикола ими пользоваться так как какой смисл тогда играть. впрочем я ничего не собираюсь тут доказывать, если кому то по етому айпи влепили банан буду сидеть с другого, написал свою проблему администрации пусть разбираются что делать
 
Kollban Kollban, вы пользуетесь роутером? В настройках через внутренний ip 192.168.1.2 нет кнопки сменить ip адрес? Если нет - то бан поменяем по steam id только, если есть, то потом должно впустить.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу