[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Ch3sT.npr//A//Gaming<33
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Ch3sT.npr//A//Gaming<33

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
7
Ник в игре на момент бана:
Ch3sT.npr//A//Gaming<33
Ник админа который возможно забанил:
ВОСТОК
IP адрес на момент бана:
37.230.137.210
STEAM ID на момент бана:
171544675
Пару слов в свое оправдание:
Играли спокойно на сервере, потом нам с другом пошли резкие заявление по поводу клан тега "pod speedam" хотя до этого никаких задоров со стороны админа "Восток" не было. В итоге пошли оскорбление с его стороны, что мы такие сякие и этот клан тег запрещен, мы никак не реагировали на это, в итоге просто поменяли его и просили успокоится, т.к. ему уже др.администраторы начали говорить что все нормально, но ему было по барабану. Спустя некоторое время когда все другие админы ушли, Восток без причины поменял мой ник на иероглифы, а потом молча выдал бан якобы "ИГНОР АДМИНА" Хотя с его стороны нечего не было сказано. Прошу разобраться
1. я не знаю, что это за чит.
2. Читами никогда не пользовался
Док-во: Безымянный.png
 
Ник в игре на момент бана:
Ch3sT.npr//A//Gaming<33
Ник админа который возможно забанил:
ВОСТОК
IP адрес на момент бана:
37.230.137.210
STEAM ID на момент бана:
171544675
Пару слов в свое оправдание:
Играю спокойно на сервере, потом нам с другом пошли резкие заявление по поводу клан тега "pod speedam" хотя до этого никаких задоров со стороны админа "Восток" не было. В итоге пошли оскорбление с его стороны, что мы такие сякие и этот клан тег запрещен, мы никак не регировал на это, в итоге просто поменяли его и просили успокоится, т.к. ему уже др.администраторы начали говорить что все нормально, но ему было по барабану. Спустя некоторое время когда все другие админы ушли, Восток без причины поменял мой ник на иероглифы, а потом молча выдал бан якобы "ИГНОР АДМИНА" Хотя с его стороны нечего не было сказано. Прошу разобраться
1. я не знаю, что это за чит.
2. Читами никогда не пользовался
Док-во: Безымянный.png
Баны сняты.
ВОСТОКУ было выдано предупреждение от ГА
Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу