[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Alexandr123
  • Дата начала
Alexandr123

Alexandr123

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Так согласно ст. 2 п. 8 Правил сервера: Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил, различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них. (Переименование, повторно Бан до 2 дней).
Изходя из вышеизложенных правил сервера мой никнейм "Вращал Кузьмича" длиннее 3 символов, не содержит в себе не читаемых символов, названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил, различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, а также в нем не упомянуты оскорбительные слова либо производных от них.
В связи с этим считаю решение принятое администратором m1kcER неверным.
 
Последнее редактирование:
1. не в том разделе обжалование, тебе сюда - Обжалование банов/мутов Counter-Strike: Global Offensive
2. писать обжалование за 20 мин до истечения бана, странно
3. правила п 2.1. Запрещены оскорбления других игроков. Да, там не перечислено оскорбление ником, но это твой случай.
4. вращатель, ты не очень адекватен, судя по
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Так согласно ст. 2 п. 8 Правил сервера: Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил, различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них. (Переименование, повторно Бан до 2 дней).
Изходя из вышеизложенных правил сервера мой никнейм "Вращал Кузьмича" длиннее 3 символов, не содержит в себе не читаемых символов, названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил, различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, а также в нем не упомянуты оскорбительные слова либо производных от них.
В связи с этим считаю решение принятое администратором m1kcER неверным.
братан, я тебе и дальше бан дам, притом, что я тебе лично озвучил сначало про это, чтобы ты сменил ник. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? прост ливнул с серва. а сегодня я вижу ЭТО. бан дан за НИКИ и ИГНОР. + ты хочешь чтобы сейчас пришли и накатали на тебя жалобу Оптик и Кузьмич? которые тебя вотебанили?
 
m1kc m1kc Да зачем ты ему вообще что то объясняешь? SaaN SaaN одним скрином показал, что этот игрок намеренно пытается в своем ники оскорбить 2х игроков, которые по ходу игры самого его вращают по всякому и видимо у него сильно подгорело из за этого))) В дальнейшем нужно только увеличивать срок бана за такое и может после недельного бана до него дойдет, что нужно подтянуть свой скил в игре, а не оскорблять других игроков!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу