Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы FilosoF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FilosoF

Я здесь новенький
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте! 26-11-2019 в 19:04 администратором Bugaga (STEAM_0:0:890549168) был забанин за "Малолетство". На самом деле я высказался в опровданее бана на БубльГума. Bugaga (STEAM_0:0:890549168) ничего не стал доказывать, сказал , что он прав во всем и забанил Бубль гума. Мной было высказано пару фраз (без МАТА) что он не прав. На что Bugaga (STEAM_0:0:890549168) забанил меня за МАЛОЛЕТСВТО. Прошу разобраться в установленном порядке .
 
Мат с моей стороны не возможен вообще. Религия мне не позволяет.
 
Спасибо за быструю работу по разбану!
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте! 26-11-2019 в 19:04 администратором Bugaga (STEAM_0:0:890549168) был забанин за "Малолетство". На самом деле я высказался в опровданее бана на БубльГума. Bugaga (STEAM_0:0:890549168) ничего не стал доказывать, сказал , что он прав во всем и забанил Бубль гума. Мной было высказано пару фраз (без МАТА) что он не прав. На что Bugaga (STEAM_0:0:890549168) забанил меня за МАЛОЛЕТСВТО. Прошу разобраться в установленном порядке .
Дружок , ты бы хоть не врал по поводу "без МАТА" есть не один свидетель сего происходящего ! так как ты начал мне претензии кидать по поводу, что за накуй и какого куя ты забанил , отсюда следует , что ты о правилах на сервере ни сном ни духом ... админ не обязан отчитываться перед игроками за свой бан ! тебе же влепил в стадии аффекта от услышеного в мой адрес . бан я снял так как есть правила и я признаю , что тут нарушил . но таких как ты нужно учить !
 
Мат с моей стороны не возможен вообще. Религия мне не позволяет.
вот после этих слов впредь буду тщательно наблюдать за твоей речью , так как рот у тебя черный и гнилой не смотря на твою религию как ты говоришь !
 
Запомните пожалуйста уважаемый бугага. Сможете ли Вы привести мне достаточно весомые доказательства моего МАТА. Хоть все десять демок запишите на меня. Кроме слова Пи-д-р. Вы от меня не услышите. Я повторяю религия мне не поваляет ругаться матом. Достаточное количество времени я нахожусь на сервере и не один игрок не скажет, что я послал его на три веселых буквы.
 
Спроси лучше у АЛЬФАЧИНО как он ругается и как я ему отвечаю!!!!
 
вот после этих слов впредь буду тщательно наблюдать за твоей речью , так как рот у тебя черный и гнилой не смотря на твою религию как ты говоришь !
Я тебя не оскорблял сейчас! Ты сам пытаешся меня задеть, но это бесполезно! Ни одного мата ты от меня никогда не услышишь!!!!!!
 
Запомните пожалуйста уважаемый бугага. Сможете ли Вы приведете мне достаточно весомые доказательства моего МАТА. Хоть все десять демок запишите на меня. Кроме слова Пи-д-р. Вы от меня не услышите. Я повторяю религия мне не поваляет ругаться матом. Достаточное количество времени я нахожусь на сервере и не один игрок не скажет, что я послал его на три веселых буквы.
мат на сервере не запрещен в общем разговоре , а вот конкретно личное и прямое оскорбление кого либо это нарушение правил сервера . в данном случае ты перешел на личности , плюс с меня выспрашивал о бане и какого куя , как будто я тебе что-то должен ( поверь как раз свидетелей этого момента хватает ) . я свою вину признал по поводу бана в стадии аффекта от услышанного , а вот ты до сих пор пытаешься себя оправдать ... признайся хотя бы сам себе !
 
Ха.
Администратору запрещается:

1. Использовать права администратора в личных целях или ради развлечения:
- шлепать
- ставить маяк
- поджигать
- кикать
- забирать админкой бомбу, если ее занесли на вражескую территорию, при этом не важно как это произошло, специально или в процессе установки бомбы, данный пункт не касается случаев, когда бомбу забросили за текстуры, откуда ее не возможно достать обычными способами (машины, блоки, коробки и т.д.).
2. Игнорировать правила игровых серверов.
3. Провоцировать игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.
4. Менять карту без предварительного голосования и менять карту на другую после завершенного голосования.
5. Использовать инструменты администрирования сервером в личных и/или развлекательных целях, которые дают превосходство над другими игроками.
6. Создавать свои правила на сервере (играем только на ножах, играем на диглах и т.д.)
7. Банить другого администратора без обжалования бана с главным администратором.
8. Передавать доступные ему инструменты администрирования кому-либо.
9. Кикать afk (не активных) игроков с сервера
10. Кикать ботов с сервера
11. Создавать голосования за бан или мут других игроков.
 
за сим , прошу ГА закрыть тему . бан снят , в дальнейших выяснениях кто больше прав и виноват не вижу смысла !
 
Закон знать надо! А то как оскорблять Ты первый как унижать чувство верующих и их достоинство. Ты первый как используешь мат в разговоре. А как знать простые правила сервера ТЫ 0.
 
Я считаю таким как ты нельзя давать Админку. И главным Администраторам получше к тебе присмотреться. Банишь всех подряд без разбора, Материшься и оскорбляешь игроков.
 
3. или использовать нецензурную лексику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу