[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Весёлый Сапожник
  • Дата начала
Весёлый Сапожник

Весёлый Сапожник

Фанат
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
82
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Вот по просьбе записал демо следующего бана от Rammstein STEAM_0:0:536444213 мне Весёлый Сапожник STEAM_0:0:441194714
 
Последнее редактирование:
Как кстати его прикрепить ?)
 
Весёлый Сапожник Весёлый Сапожник, да на любой файлобменник закинь
 
Ну и как там демочка?
 
Ну и как там демочка?
На демке ничего криминального по сути нет. Некто рикошет спрашивает рамштайна "будешь банить?" на что отвечает "да вроде пора". Затем уже в самом конце демки рамштайн из наблюдателей пишет в чат "я спалил" и, видимо, банит сразу после этих слов.
А вот если зайти в статистику и посмотреть его чат... Вот здесь уже начинается интересное)


Здесь все и встает на свои места. Банит на 12 часов, ибо для таких банов не нужна демка.
В общем.. Нужно этого рамштайна сюда на сайт, проводить с ним воспитательные работы
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, этот "горе-админ" у нас сам в бане бывал пару раз)))
теперь вот, наверное, мстит всем обидчикам)))))))))
В тех банах я покусился на святое: обвинял Ноураша при админах за читы, а 2 раз играл с разноцветными моделями и улетел за вх.
 
Вопрос: для бана на какое время демка обязательна?
 
Вопрос: для бана на какое время демка обязательна?
за читы всегда перманент - значит за читы демка обязательна. Другие нарушения - смотреть по типу. Например тиматак скринами не докажешь - тоже демка нужна. Тимкилл - можно и скрин. Маты в голос - тоже демка. Так что без демокк никуда и никак))
P.S. администратору "впадлу демо писать" не должно быть априори...
 
Stalkerius Stalkerius, и да, не забывай, что как бы хорошо (по твоему мнению) ты не играл, есть те, кто играет лучше. И да, это не значит, что они читеры...
 
Вопрос: для бана на какое время демка обязательна?
в смысле на какое время? это типа "сейчас буду банить на 12 часов, или до перманента"????
Это что за нововведение?
Какое правило нарушил Сапожник?
 
Stalkerius Stalkerius, и да, не забывай, что как бы хорошо (по твоему мнению) ты не играл, есть те, кто играет лучше. И да, это не значит, что они читеры...
никогда так не считал, не считаю и считать не буду.
 
в смысле на какое время? это типа "сейчас буду банить на 12 часов, или до перманента"????
Это что за нововведение?
Какое правило нарушил Сапожник?
Игра с читом, точнее вх, причем явно и очень нагло. И да, не только вчера, а всегда. Теперь буду делать по-другому: под других ником буду под чаёк демки писать на таких хитро зачатых))Спасибо за ценные советы, для улучшения нашего игрового комьюнити.
 
Игра с читом, точнее вх, причем явно и очень нагло. И да, не только вчера, а всегда. Теперь буду делать по-другому: под других ником буду под чаёк демки писать на таких хитро зачатых))Спасибо за ценные советы, для улучшения нашего игрового комьюнити.
Блин, как же бан на пользу то пошёл Сапожнику, любо-дорого посмотреть: от грен из-за угла не уклоняется, в углах не стоит не смотри, от концентрации врагов не ретируется. НУ молодец же!
 
  • Мне нравится!
Реакции: NEMO
Блин, как же бан на пользу то пошёл Сапожнику, любо-дорого посмотреть: от грен из-за угла не уклоняется, в углах не стоит не смотри, от концентрации врагов не ретируется. НУ молодец же!
а не нифига. горбатого могила
 
Игра с читом, точнее вх, причем явно и очень нагло.
ну так, ноги в руки и демо писать!!! А то: "лень демо писать"! "А на сколько можно без демо?" Да НИ-НА-СКОЛЬ-КО!!!
На любой бан должны быть доказательства!
Вы с чем соглашались, когда админку брали? Ну правда!
ZLOY ZLOY , предлагаю всех админов, после покупки, ко мне на экзаменовку!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу