[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kosinus

Kosinus

Любопытный
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
22
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Добрый день. Зовут меня Константин ник Морячок, никогда не пользовался ни читами ни чем подобным, на начале раунда на карте Александрия 2, (ножи) забежал в толпу врагов и нажал и не отпускал кнопку на мышке( Х7) на которой стоит тройнойной клик, и меня тутже забанило, если нельзя пользоваться такой кнопкой то прошу прощения я не знал, если можно то прошу разбанить.
Не понял где взять код для форума
 
SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
самое интересное я всегда стреляю этой кнопкой, никогда не банило, паузы тройном клике уменьшены до 15 мс, и стоит повторение нажать старт отпустить стоп
может ктонибуть испытает на ножах именно как быть то?Как проверить? написано забанил сервер, играю на ваших серверах около месяца до этого лет 8 не играл на злых серверах как правило на первом и играл уровень не серьезный.
Жду решения
 
Последнее редактирование:
Доброго всем!
Еще раз меня забанило да что такое то..
до этого играл скачаной пираткой со злого сервера под ником морячек забанило хочя я не использовал читы ...решения не было
востановил свою старую учетку стим еще 12 го года стал играть ник МоНаХ все нормально ничего не менял и сейчас опять на...
Прошу разобраться официальный стим никаких читов ...в чем дело???
в прошлый раз все описал такаяже история никто ничего не делал
 
Доброго всем!
Еще раз меня забанило да что такое то..
до этого играл скачаной пираткой со злого сервера под ником морячек забанило хочя я не использовал читы ...решения не было
востановил свою старую учетку стим еще 12 го года стал играть ник МоНаХ все нормально ничего не менял и сейчас опять на...
Прошу разобраться официальный стим никаких читов ...в чем дело???
в прошлый раз все описал такаяже история никто ничего не делал
Вас забанил античит
 
Так почему меня банит нет у меня читов полгода играл все нормально что случилось???
Вы наверное знаете часто вместе играем какие нафиг читы как вам доказать то ??? что нет читов играю я средне
Разбаньте давайте с админом зайдем пусть пишет демо проверим что делать то???
 
Так почему меня банит нет у меня читов полгода играл все нормально что случилось???
Вы наверное знаете часто вместе играем какие нафиг читы как вам доказать то ??? что нет читов играю я средне
Разбаньте давайте с админом зайдем пусть пишет демо проверим что делать то???
Зачем мне писать демо, если для этого на сервере стоит античит?!
 
SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
самое интересное я всегда стреляю этой кнопкой, никогда не банило, паузы тройном клике уменьшены до 15 мс, и стоит повторение нажать старт отпустить стоп
может ктонибуть испытает на ножах именно как быть то?Как проверить? написано забанил сервер, играю на ваших серверах около месяца до этого лет 8 не играл на злых серверах как правило на первом и играл уровень не серьезный.
Жду решения
Хватило реально на полгода только)))
 
Кто может решить вопрос?
Нет и никогда не было читов и ничего подобного разберитесь может в настройках античита что нибуть не так
 
Кто может решить вопрос?
Нет и никогда не было читов и ничего подобного разберитесь может в настройках античита что нибуть не так
Вот единственное решение вашей проблемы
 
Хватило реально на полгода только)))
Может вам смешно но как еще доказать то что нет читов, на мои доводы вы отшучиваетесь, причем здесь платный разбан? да заплатить не проблема так опять забанит так же, я и прошу разобраться ...нет читов и почему сервер банит вы не ответили
 
Kosinus Kosinus, просто так сервер не банит, уже проверено годами, только за читы.
ДА как доказать то что нет никаких читов????
написано SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire что это значит??
авто огонь ну нет ни читов ни чего подобного.. как проверить то? стим официальный в чем дело вы проверьте настройки сервера я не разбираюсь в этом
но обманывать какой смысл, давайте проверим может дать какимто образом доступ комуто из админов пусть сами убедятся
 
Ещё и дважды! Одного и того же. Наш античит зуб на него точит.
Если бы я что то скрывал наверное я бы не писал об одном и том же , ни первый раз ни второй нет читов ни чего подобного
 
паузы тройном клике уменьшены до 15 мс, и стоит повторение
ответ на это от "античита":
SMAC 0.8.6.0: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
спрашивается, зачем было менять настройки?.........
P.S.: если тройной клик не трогать, то античит на него не ругается - тоже проверено годами использования мышки с тройным кликом.
 
ответ на это от "античита":

спрашивается, зачем было менять настройки?.........
P.S.: если тройной клик не трогать, то античит на него не ругается - тоже проверено годами использования мышки с тройным кликом.
Вот ...из ваших слов хоть какое то обьяснение.. хорошо
На данном сервере запрещено пользоваться макросами для мышки? в правилах не нашел?
"Выдержка из правил

4. Равные возможности игроков.
4.1. Запрещается играть на всех серверах с клиентом, у которого установлены Читы, любой направленности и версии. (Перманент).
4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент). "

Является ли использование макроса для мышки "дополнительной программой"
По сути макрос это программа исключительно для мышки и ни как не настройкой и модификация оригинальной игры
Есть сервера на которых прямо написано запрещены макросы
Даже если запрещены тогда должно правило для всех так действовать Почти все кто играет с АВП используют макросы на смену оружия при перезарядке и тд такк же у многих макросы на
снижения отдачи это видно по игре
Это является Читом и подлежит Бану?
сам пытался каткто сделать макрос на отдачу но получается какаято фигня бросил эту затею
тогда и уменьшил паузу но уменьшение паузы ничего не дает так как скорострельность зависит от самого оружия и быстрее стрелять не может
готов скинуть свой макрос с мышки чтобы ктонибуть проверил.. установил себе и и увидеть забанит сервер или нет?
еще раз повторюсь играл полгода и ничего не банило
 
Kosinus Kosinus, и что Вам непонятно в п.4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры,
которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент)?

P.S. После первого бана не дошло?!
 
Последнее редактирование модератором:
Почти все кто играет с АВП используют макросы на смену оружия при перезарядке
Ничё се заявление. По какой игре это видно? Может просто ты никак клешни не можешь выпрямить чтобы играть как другие и ищешь всяческие макросы на мышку. Не понимаю кстати тех кто использует алиасы на стрельбу по 3, по 1, по 31 пуле, сложности какие то с нажатием мыши?

такк же у многих макросы на снижения отдачи это видно по игре
Пруфы будут? Или просто пердёж в воздух чтобы защитить себя?

сам пытался каткто сделать макрос на отдачу но получается какаято фигня бросил эту затею
Если речь о алиасах, нет такого скрипта, ну а если о мышке, то это на уровне "скачал чит, чилю".
 
Ничё се заявление. По какой игре это видно? Может просто ты никак клешни не можешь выпрямить чтобы играть как другие и ищешь всяческие макросы на мышку. Не понимаю кстати тех кто использует алиасы на стрельбу по 3, по 1, по 31 пуле, сложности какие то с нажатием мыши?


Пруфы будут? Или просто пердёж в воздух чтобы защитить себя?


Если речь о алиасах, нет такого скрипта, ну а если о мышке, то это на уровне "скачал чит, чилю".
клешни ...пердеж...у вас с воспитанием плохо?
я ничего не скрывал чтобы защитить себя писал как есть
если макросы запрещены можно просто ответить и в первый раз никто не пояснил..
и все равно я ничего не менял пол года не банило потом забанило
что такое алиасы не знаю
ничего не скачивал сделал меньше паузу на тройном клике и запустил по кругу ,тем более вы говорите что в этом нет никаких преимуществ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу