Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Toper_Harley
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Toper_Harley

Toper_Harley

Любопытный
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
20
Код для форума из системы банов:
0:0:868658033
Пару слов в свое оправдание: Забанил JustSmile, на картк офис, при чем сразу как только зашел за ВХ, котрого нет, в системі банок увидел демку посмотрел она за вчерашний день, лично я ничего там не увидел, посмотрите сами, зашел позже демку из системы банов он удалил, что за бред, снимите бан, который получил ни за что
 
Код для форума из системы банов:
0:0:868658033
Пару слов в свое оправдание: Забанил JustSmile, на картк офис, при чем сразу как только зашел за ВХ, котрого нет, в системі банок увидел демку посмотрел она за вчерашний день, лично я ничего там не увидел, посмотрите сами, зашел позже демку из системы банов он удалил, что за бред, снимите бан, который получил ни за что
STEAM_ID в полном формате пишите, пожалуйста! (STEAM_0:0:868658033)
JustSmile JustSmile демо в студию)
 
Бан имеет место быть. Читы присутствуют. Администраторы демо видели.
4 за то, что там вх.
 
Toper_Harley Toper_Harley, пользуясь случаем могу предложить стим акк с ксс)))
 
Что касается демо, думаю, администраторы не против, что я напишу их мнение.
Ванга)
вх присутствует
Ощущение, что он изо всех сил старается сделать вид, как будто все нормально, ложные наводки и выходы в пустоту, но вместе с этим и точные наводки через стены. Да, обычно они в очевидные места, но.. Опять же, не проверяются точки, если там никого нет и слишком уверенно проверяются, когда там есть противник. В целом, слишком уверенно выходит на противника, когда на радаре видеть его не мог. Почти уверен, что вх есть.
Все 3 посмотрел. Странности увидел на демо-записи с Офиса:
2900 - сразу наводка на модельку, как на меня, позиция не такая и дефолтная, левый проход почему-то вообще в тот момент игнорирует (снайпера как раз там и сидят, ждут раша часто) и синий ящик тоже, хотя там тоже более часто на Офисе сидит какой-нить хитрый спецназовец с ножом или п90,
12000 - наводка на снайпера в коннекторе, да дальше он будет тоже коннектор смотреть, но не таким способом как сейчас,
23500 - вот точно знает,что там противник сидит, в последующих раундах, когда там никого не будет, он туда даже на "пол глаза" смотреть не будет,
около 57500 - тер сидит за дверьма, и мне кажеться, наводка была немного раньше, чем по нему появилась инфа.
+ Не запомнил тик, когда игрок Костя со снайперкой стоял не в самом коннекторе, а немножко поближе - наводка именно туда (но возможно там инфа была).
 
а демку чё удалили? Я бы с удовольствием заценила
Демо было выложено ДО бана в АР, потому что знали, что будет обжалование бана. Ну и молодой админ попросил помощи.
 
Можно было и не писать так долго, там в первом раунде видно, что он вангует
 
снимите бан, который получил ни за что
Бан имеет место быть. Читы присутствуют. Администраторы демо видели.
4 за то, что там вх.
Всем спасибо) Вопросов нет)
 
Sheriff Sheriff, ты сделал мой вечер:happycry::happycry::happycry:
 

Не уместно, так как мой текст был написан с насмешкой над экспертами с Ванги. На дэмо четко видно что игра честная, пара описанных эпизодов просто смешная, так как в игре всегда что то слышно) есть радар, и общение с другими игроками, места на офисе все знают, все сидят в одном и том самом месте, банальные прострелы, а водить по стенам так ребята а как навести прицел что бы прострелить место если не в стену, и прямой наводки в голову через стену на дэмо нет))) в небо что ли смотреть? А так отношение к серверу изменилось после истории с Сапожником, так что в принципе ничего нового) как рикошета заставили купить размут) политика ясна) И как же без боже который просто затаил обиду на меня за то что ему высказали прямо за кемперство за теров на втором дасте) И забанил сегодня а не вчера))) а банить что бы человек купил платный разбан смешно, проще на Марко играть) по этому и было написано всем спасибо всем удачи
) шарага вообще)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, на других проектах нету тебя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу