[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

s1mpl

s1mpl

Знакомый
Сообщения
741
Реакции
422
Баллы
171
Код для форума из системы банов:
Steam ID STEAM_0:0:503047173 Steam3 ID[U:1:1006094346] Был выдан 19-01-2020 в 19:41 Длительность 12 ч. Будет снят 20-01-2020 в 07:41 Причина блокировки Нарушение правил сервера Выдана админом ©Kozak Сервер Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Предыдущие блокировки Нет предыдущих блокировок
Пару слов в свое оправдание: я ни чего не сделал влепили мут попрошу админа пояснить за что мне дали мут никого не агитировал писатб бан
 
Денис, я с тобой дружу и закрываю глаза на все твои прорехи. Но раз уж у тебя хватило совести написать обжалование, я тоже не промолчу. Давай сначала, тебя банили большинство игроков за твои сумасшедшие лаги, пока ты не купил VIP. Твоя игра, откровенно говоря, мешает всем и каждому. Но! Мы тебя любим, как человека, и закрываем на всё это глаза. Хотя, я в этой ситуации должна была уже давно решить вопрос.
Второе, что раздражает всех, нытьё по поводу «читеров». Если кто-то играет лучше - это не значит, что он читер! И не нужно орать админам, что мы бездействуем! Если ты не видишь админа на сервере - это не значит, что его там нет! Мы смотрим за игроками, на которых вы вечно жалуетесь и, порой, заходим для наблюдения с других аккаунтов! Если тебе сказали, что у игрока нет читов и за ним смотрел не один админ, то там НЕТ ЧИТОВ! Приведу пример: захожу я с пиратки под ником ZLOYGAMES.COM и через 5-7 минут моей игры вы начинаете меня банить! Не буду перечислять всех участников, но ты был одним из инициаторов.
К чему я всё это? - может стоит пересмотреть своё поведение на сервере, а потом писать обжалования и высказывать недовольства?!
 
Денис, я с тобой дружу и закрываю глаза на все твои прорехи. Но раз уж у тебя хватило совести написать обжалование, я тоже не промолчу. Давай сначала, тебя банили большинство игроков за твои сумасшедшие лаги, пока ты не купил VIP. Твоя игра, откровенно говоря, мешает всем и каждому. Но! Мы тебя любим, как человека, и закрываем на всё это глаза. Хотя, я в этой ситуации должна была уже давно решить вопрос.
Второе, что раздражает всех, нытьё по поводу «читеров». Если кто-то играет лучше - это не значит, что он читер! И не нужно орать админам, что мы бездействуем! Если ты не видишь админа на сервере - это не значит, что его там нет! Мы смотрим за игроками, на которых вы вечно жалуетесь и, порой, заходим для наблюдения с других аккаунтов! Если тебе сказали, что у игрока нет читов и за ним смотрел не один админ, то там НЕТ ЧИТОВ! Приведу пример: захожу я с пиратки под ником ZLOYGAMES.COM и через 5-7 минут моей игры вы начинаете меня банить! Не буду перечислять всех участников, но ты был одним из инициаторов.
К чему я всё это? - может стоит пересмотреть своё поведение на сервере, а потом писать обжалования и высказывать недовольства?!
хорошо может было я не к старому обращаюсь я хочу разобрать этот ньюанс за чьл был выдан мут на 10 -12 часов хватило 10 минут вполне
 
хорошо может было я не к старому обращаюсь я хочу разобрать этот ньюанс за чьл был выдан мут на 10 -12 часов хватило 10 минут вполне
У тебя это не первый мут!
 
просто казак такой человек который не ровно дышит ко мне в чате реплики что якобы я дно поясню типо я как игрок фигня а он с админкой герой а без его админки он ни кто и давно его не банили хотя надо бы и я бы первый был кто бы прописал
 
просто надо знать ситуацию а потом говорить
 
я знаю но первый админ империал дал мут на 10 минут наверное
Вот если честно, на твоём месте, я бы постыдилась писать обжалование по поводу мута. Если бы не твой вип, ты бы постоянно был в бане. Больше мне добавить нечего
 
просто надо знать ситуацию а потом говорить
В том то и дело, что я знаю тебя! И не играю на Злом 2 из-за вашего постоянного нытья и привилегий, которые у вас есть!
 
вика я не нрю что я вип и тд просто такие люди как козак просто дают муты направо и на лево
 
В том то и дело, что я знаю тебя! И не играю на Злом 2 из-за вашего постоянного нытья и привилегий, которые у вас есть!
вот и я говорю не один я лагаю причем жестко есть там лагеры с задержкой 200 112 157 184 много просто зайди и посмотри и да кстати там вип с 187 задержка
 
вика я не нрю что я вип и тд просто такие люди как козак просто дают муты направо и на лево
Он зайдет и пояснит. Я написала своё мнение. Но теперь запомни, что по каждому правилу ты будешь нести ответственность! И делай что-то со своими постоянными лагами, мы не намерены их терпеть! Раз уж ты открыл эту тему, будь добр, и за себя умей отвечать. Под одну амнистию ты уже попадал...
 
вот и я говорю не один я лагаю причем жестко есть там лагеры с задержкой 200 112 157 184 много просто зайди и посмотри и да кстати там вип с 187 задержка
За себя отвечать научись!
 
Он зайдет и пояснит. Я написала своё мнение. Но теперь запомни, что по каждому правилу ты будешь нести ответственность! И делай сто-то со своими лагами, мы не намерены их терпеть!
а что я могу сделать если играю с модема и кругом лес мне что интернет вести не от кула так что вот так и не я один лагаю вот как быть с другими и последнее время я не лагаю
 
а что я могу сделать если играю с модема и кругом лес мне что интернет вести не от кула так что вот так и не я один лагаю вот как быть с другими и последнее время я не лагаю
Это только твои проблемы! И остальные 20 человек на сервере не обязаны из-за этого страдать!
 
Мой диалог с тобой окончен. Я всё поняла. До встречи на сервере, БЕЗ ЛАГОВ!
 
Это только твои проблемы! И остальные 20 человек на сервере не обязаны из-за этого страдать!
ну вот не могу же я взять модем и идти ради этого куда то ловить хороший сигнал интернета
 
раз отношение такое ко мне то попрошу тогда насчет других лагающих игроков тоже разобраться
 
Первое: Бан был выдан за оскорбление (пруф доложу попозже).
Второе: 12 часов по причине отвратного поведения на протяжении всего дня. Сначала был бан на 10 мин., потом админ Impereal дал 30 мин за подстрекательство к бану других игроков.
Третье: Дорогой S1mpl, все время что я тебя знаю я пытаю донести, что если у кого-то скил лучше чем у тебя, это не значит что он софтер. Ты за частую определяешь читеров по одному убийству, не заходя даже в спектра. Ты всегда орешь во весь голос, что нужно забанить читера и подстрекаешь к этому других. Мне на это тяжело смотреть, я каждый раз пытаюсь донести и показать, что не все читеры, тебе по-барабану.
Четвертое: В своё время, когда тебя пытались банить и банили такие же как ты, я тебя защищал, говоря, что твои лаги не особо влияют на игровой процесс. Сейчас же я наблюдаю, как ты подстрекаешь к бану не опытных игроков, характеризуя их как "безполезное дно", игроков пинг которых выше 120. Им тоже хочется поиграть, не все сразу хорошо играли, даже ты. Вспомни как начинал играть ты и как тебя банили "недалёкие".
Пятое: Из-за тебя и Будды на сервере произошел массовый отток хороших игроков, таких как Boo, Roof и тд. (если нужно десяток насчитаю). Они вынуждены были покупать випки для избежания бана. И даже это не помогло... выслушивая ежедневно тонны мата и оскорблений в свою сторону они ушли с сервера. А они так-то активно закидывали читеров на форум и делали это всегда с дэмками.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу