[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

OneX

OneX

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
22
Ник в игре на момент бана: Onex
Ник админа который возможно забанил: Piranichka
IP адрес на момент бана: 91.204.199.130
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:1:160525453
Пару слов в свое оправдание: Понятия не имею за что, в момент бана даже не был онлайн. Играю только на ZLOY-#2-CS:GO-BASIC-(de_dust2), а бан насколько я понял на ZLOY-#3-BASIC
 
OneX OneX, совпадение IP вашего с нарушителем. Попробуйте сменить IP-адрес
 
Спасибо, уж лучше три дня посижу в бане, чем с vpn играть
 
Спасибо, уж лучше три дня посижу в бане, чем с vpn играть
для этого не обязательно использовать vpn. Иногда достаточно перезагрузить устройство, так как большинство провайдеров предоставляют динамические ip адреса.
 
для этого не обязательно использовать vpn. Иногда достаточно перезагрузить устройство, так как большинство провайдеров предоставляют динамические ip адреса.
к сожалению это не мой случай
 
к сожалению это не мой случай
всё, что я могу предложить, это перебанить имеющийся бан без ip
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA , я сняла твой бан, так редактировать в этой системе нельзя, и перебанила снова, прошу прощения, надеюсь, ты не против.
 
Последнее редактирование модератором:
всё, что я могу предложить, это перебанить имеющийся бан без ip
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA , я сняла твой бан, так редактировать в этой системе нельзя, и перебанила снова, прошу прощения, надеюсь, ты мне против.
Спасибо за помощь!
 
простите, было не до компьютера вчера((
То я в одной сессии два бана выдавала. Был читер с аимом и сменой стима и был тимкильщик. Видать так и выдала - на работе трудновато админить))
Приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование:
розбаньте будь-ласка, бо це якась помилка
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу