[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SOAD|Sogat

Любопытный
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
11
Ник в игре на момент бана: SOAD|Sogat
Ник админа который возможно забанил: Голосование
IP адрес на момент бана: 78.139.229.47
STEAM ID на момент бана: 157650847
Пару слов в свое оправдание: Сегодня, 27.01.2020 г. в районе 14:00 по МСК получил бан путем голосования на сервере 37.230.137.210:27024. Играю очень давно, читы не использую! Проголосовал обиженка "Немолодойчеловек", когда я его через двери центрального прохода завалил, потом когда он высунулся со стороны прохода на "B". Бан необоснован, просьба разбанить. Спасибо.
 
Хочу добавить, что подавал обжалование через форму для тех, кто не нашел себя в системе банов, а в названии темы другое сообщение...
 
S SOAD|Sogat, укажите корректныы steam id в формате STEAM_...
 
Не вижу в sb банов ни по IP, ни по STEAM ID, ни по нику
 
получил бан путем голосования

Возможно вы получили сессию или кик на карту....


На сервер зайти не могу. После бана пишет
steam validation rejected
П.С. играю на пиратке, лаунчер s7k

Попробуйте перезапустить клиент либо ПК. Должно помочь.
 
Возможно вы получили сессию или кик на карту....




Попробуйте перезапустить клиент либо ПК. Должно помочь.

Спасибо за совет, пробовал. Сейчас занят поиском решения проблемы в интернете.

При попытке подключиться к другим серверам выдает, что я "могу подключиться к этому серверу только из лобби"
 
Не сильна я в пиратках) Но дело тут не в бане. Вот что нашла Ошибка Steam validation rejected - как исправить

Спасибо за ответ, буду решать проблему.

Как вынести на обсуждение выдачу бана по голосованию? Может, стоит увеличить число проголосовавших, необходимое для бана? Для моего потребовалось всего 4 голоса...
 
Не сильна я в пиратках) Но дело тут не в бане. Вот что нашла Ошибка Steam validation rejected - как исправить

Попробовал все, что описывали в статье и остальном русскоязычном интернете, не помогло.

Переустановил и лаунчер, и саму игру.

При попытке захода на сервер, на котором дали бан (Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]) пишет "steam validation rejected"

На другой сервер, где "сервер защищен античитом Valve", пишет "вы можете подключиться к этому серверу только через лобби"

На сервера без защиты (в списке серверов отсутствует значок щита) спокойно заходит...

Стремная ситуация... Из за какого-то нехорошего человека, которому не понравились мои действия в игре, не могу спокойно поиграть на любимом сервере...
 
Сервер видит такой стим ид STEAM_0:0:1332343520 , видимо это работа лаунчера ксго. Нашел себя в системе банов по поиску - сервер #3 и дата 27-01-2020 14:15, ник отображает "unnnamed"))
Да, есть, только вы тут его неверно вписали)
STEAM_1:0:1332343520
Время бана истекло. Проблема не в этом
 
Да, есть, только вы тут его неверно вписали)
STEAM_1:0:1332343520
Время бана истекло. Проблема не в этом

На лицензии все работает! Тема перешла в раздел техподдержки, можно закрывать. Спасибо за помощь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу