[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

cianid

cianid

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
18
Баллы
45
Код для форума из системы банов:
[U:1:2269185658]
Пару слов в свое оправдание: сора произошла когда он не был адм. потом арарат купил себе адм и тихонечко зашел на сервер и дал мне сначала мут на неделю хотя я тогда вообще просто молча играл, а потом и бан "Неуважение админа", - какое неуважение адм?? я с ним когда он адим купил вообще не разговаривал. следовательно по факту и мут и бан за просто так? ведь когда он купил адм ничего такого не было. или мне также можно купить админку и перебанить всех мне неугодных?
 
Скажу от себя, т.к. присутствовала при конфликтах. В данной ситуации были взаимные оскорбления. И, действительно, Арарат купил админку, сразу зашёл и выдал бан и мут, а потом спокойно ушёл дальше играть на другой сервер.
ArArAt ArArAt, при всём уважении к тебе как к постоянному игроку, но в этой ситуации ты на 100 % не прав!
Прошу ГА разобраться, т.к. доказательств ни по бану, ни по муту нет.
 
может я и перегнул палку не спорю я человек вспыльчивый - но он меня спровоцировал хотя я просил его и не раз не шутить так. но вот ситуация такая сложилась что админку купил тупо для мести, а не по назначению. + я с ним говорил после того ( не оскорблял), и он пообещал что ябуду вечно в муте и он будет мне постоянно продлевать мут. просьба разобраться. да и кстати бан и мут дал от спустя трое суток после конфликта.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу