[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Ubivatel007
  • Дата начала
Ubivatel007

Ubivatel007

Забанен!
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
35
Ник в игре на момент бана: Ubivatel007
Ник админа который возможно забанил: Сервер
IP адрес на момент бана: 141.101.200.212
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:521330397
Пару слов в свое оправдание: Забанен Сервером по причине SMAC 0860,хотя в списке банов меня нет. ,Авто триггер детекшн,авто фаер.,даже не знаю что это такое,никогда в жизни с читами не играл и даже не планировал,,клава с мышкой обыкновенные офисные .,никаких крутых фишек нет,мышь вообще беспроводная.,не пойму за что забанен навсегда?Правда не пойму..,такая же ситуация у Miroha LPR ,тоже забанен по такому же вопросу,что нам делать Алексей???
 
ZLOY ZLOY , это снова та же история, о которой я тебе писала вчера. У нас так все випы в бан улетят!
 
2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
2.8. Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них. (Никнейм не должен никого оскорблять) (Переименование, повторно Бан до 2 дней).

похоже античит перестарался)))

 
2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
2.8. Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них. (Никнейм не должен никого оскорблять) (Переименование, повторно Бан до 2 дней).

похоже античит перестарался)))

Ненене) у нас на серверах появились читерасты, которые играют под стим ид випов. Вчера лично банила одного, который подменил стим ид Сурка, а потом Рикошета.
 
та то понятно. Я о нике. А такой читераст у нас вроде уже появлялся на ДД - стимы и ники брал от администраторов...
 
та то понятно. Я о нике. А такой читераст у нас вроде уже появлялся на ДД - стимы и ники брал от администраторов...
А теперь випы страдают, надо бы по ип банить, но нашему античиту это не докажешь🤷🏼‍♀️
 
Проверила стим ид последних перманентов от SMAC, они все принадлежат нашим постоянным игрокам. IP там один и тот же везде, по нему и выдала бан. Теперь нужно разбанивать невинных игроков.
 
Ник в игре на момент бана: Ubivatel007
Ник админа который возможно забанил: Сервер
IP адрес на момент бана: 141.101.200.212
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:521330397
Пару слов в свое оправдание: Забанен Сервером по причине SMAC 0860,хотя в списке банов меня нет. ,Авто триггер детекшн,авто фаер.,даже не знаю что это такое,никогда в жизни с читами не играл и даже не планировал,,клава с мышкой обыкновенные офисные .,никаких крутых фишек нет,мышь вообще беспроводная.,не пойму за что забанен навсегда?Правда не пойму..,такая же ситуация у Miroha LPR ,тоже забанен по такому же вопросу,что нам делать Алексей???
бан сняла.
если подобное еще что-то будет, пишите скорее, чтобы предотвратить баны невинных игроков.
кто еще улетел по тому же причине?
 
@-=Zlaya_konfeta=-, думаешь, бан по ip поможет?)
 
А теперь випы страдают, надо бы по ип банить, но нашему античиту это не докажешь🤷🏼‍♀️
Да, если б народ весь на стимовской версии играл и сервер SteamOnly, таких проблем не случалось, думаю.
А возможно настроить античит сервера, чтоб по IP банило, а не по Steamid?
 
snegovik тоже в бане
 
Да, если б народ весь на стимовской версии играл и сервер SteamOnly, таких проблем не случалось, думаю.
А возможно настроить античит сервера, чтоб по IP банило, а не по Steamid?
Это не в этом дело. Они ведь и под стим ид игроков, которые на лицензии, заходят.
 
@-=Zlaya_konfeta=-, я про то, что если Steam Only сервер, туда могут заходить люди только со стимовской версии, а подмена ID карается VAC-баном, а такие люди тоже не могут на Steam Only сервер подключится.
 
@-=Zlaya_konfeta=-, я про то, что если Steam Only сервер, туда могут заходить люди только со стимовской версии, а подмена ID карается VAC-баном, а такие люди тоже не могут на Steam Only сервер подключится.
С чего ты взял, что не могут? Он так же и заходит с подменой
 
Я тоже под раздачу попал, разберитесь пожалуйста)
 
Svetlana Svetlana, тут снова твой клиент:weak:
 
Ник в игре на момент бана: [TITAN]Жирный Tonny
Ник админа который возможно забанил: Сервер
IP адрес на момент бана: 193.93.117.211
STEAM ID на момент бана:
STEAM_0:0:289307747
Пару слов в свое оправдание: Забанен Сервером по причине SMAC 0860,хотя в списке банов меня нет. ,Авто триггер детекшн,авто фаер. Хотя в это время даже на сервере небыло
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу