Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Pablo Escobar
  • Дата начала
Pablo Escobar

Pablo Escobar

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
25
Ник в игре на момент бана: Pablo Escobar
Ник админа который возможно забанил: SANDMAN
IP адрес на момент бана: 37.53.185.154
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:522640473
Пару слов в свое оправдание: Дал мут на 30 дней, на два аккаунта. Данный админ немного не в себе + играет с читами - когда ему это говоришь он кидает в мут игроков, не первый случай. + постоянно меняет ники, сидит слушает кто что говорит потом втихаря кидает в мут. PS не давайте обезьяне гранату
 
Напишу своё мнение, т.к. присутствовала в момент выдачи мута.
1. Как по мне, мут однозначно заслуженный, НО!!! Со сроком я не согласна.
Думаю, что недели было бы вполне достаточно. ИМХО

2. Если вы называете кого-то читером, докажите это! Запишите демо, распишите тики. За Сандманом смотрели разные админы и демки писали на него, но при просмотре ничего не находили.

3. Менять ники ни игрокам, ни админам не запрещено. Тут и обсуждать нечего.

Sandman Sandman, от себя лично прошу тебя пересмотреть срок мута. На сервере и так дохло стало, а теперь ещё и молчат:(eyeroll):
 
Последнее редактирование модератором:
заберите у него админку, и считайте за сколько секунд он улетит в бан, даже от "разных" админов и без демок
 
заберите у него админку, и считайте за сколько секунд он улетит в бан, даже от "разных" админов и без демок
Давай по теме. Это обжалование мута, а не жалоба на администратора, для которой есть отдельная тема.
К нему, как к админу, нет вопросов. И в бан без демо от админов он не улетит.
А вам только повод дай. И так одни боты на сервере остались.
Ладно Джуниор у нас «младший сын», а ты то чего людей оскорбляешь?
 
Давай по теме. Это обжалование мута, а не жалоба на администратора, для которой есть отдельная тема.
К нему, как к админу, нет вопросов. И в бан без демо от админов он не улетит.
А вам только повод дай. И так одни боты на сервере остались.
Ладно Джуниор у нас «младший сын», а ты то чего людей оскорбляешь?
он единственный) да и обижать я его не хотел, пусть простит если сможет:(crying):
 
Демка
играет с читами
Доказательства есть?
когда ему это говоришь он кидает в мут игроков
Ахахах, не врал бы. От тебя одни оскорбления в мою сторону.
Почему месяц? Потому что, это уже не первый мут у тебя.
 
Демка

Доказательства есть?

Ахахах, не врал бы. От тебя одни оскорбления в мою сторону.
Почему месяц? Потому что, это уже не первый мут у тебя.

1. они есть, но я не скину, я не ты.
2. ХАХАХА, не врал бы
3. заметь, только в твою
ps если ты обиделся, извините, забираю свои слова обратно, накипело.... но то что ты читеришь, это и так все знают, доказывать не нужно)
 
1. они есть, но я не скину, я не ты.
2. ХАХАХА, не врал бы
3. заметь, только в твою
ps если ты обиделся, извините, забираю свои слова обратно, накипело.... но то что ты читеришь, это и так все знают, доказывать не нужно)
Ну если ты адекватный человек,который отвечает за свои слова, то ты обязан предоставиь доказательства своих обвинений, а так получается, что ты очередной балабол.
 
Ну если ты адекватный человек,который отвечает за свои слова, то ты обязан предоставиь доказательства своих обвинений, а так получается, что ты очередной балабол.
я хочу что бы с меня сняли мут, а не забанили админа, если что) да и без тебя решу что мне делать
 
Данный админ немного не в себе + играет с читами
они (доказательства) есть, но я не скину, я не ты
я хочу что бы с меня сняли мут, а не забанили админа, если что)

ясно, понятно...
 
прикольно:

павлеентий мудозыон
вас админов по обьявлению брали?.
УБЕРИ МУТ!!!!!!!!!.
павлентий хуйласт.
павлентий хулась.

ni4ka xuilas.
ni4ka lox.
отсосал стоя.
sandamn вообще без палева.
тебе не жжмет нихуя?.
в жопу долбится.

мда... где же доказательства на Сендмена?...
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, прикол в том, что тогда какраз за Sandmanom смотрел) А Пабло на него агитировал) Ну дал мут на 10 минут, а он во как обиделся))
Pablo Escobar Pablo Escobar, не все, кто часто тебя убивает или против кого сложно играть - читаки. Да, бесят, меня тоже, но что поделать, если они лучше играют.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу