Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OZZY

OZZY

Фанат
Сообщения
72
Реакции
49
Баллы
52
Ник в игре на момент бана: OZZY
Ник админа который возможно забанил: ★★★СЕРВЕР★★★
IP адрес на момент бана: 188.163.96.240
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1161313987
Пару слов в свое оправдание: Попрощался с ребятами на сервере, вышел с игры и пошел спать. Сегодня днем не смог зайти на свой любимый сервер. Выдает сообщение, что я пожизненно забанен по причине (SMAC 0.8.7.3: Aimbot Detected) администратором ★★★СЕРВЕР★★★. Причем, забанен уже в то время ка меня не было в игре.
 
Ник в игре на момент бана: OZZY
Ник админа который возможно забанил: ★★★СЕРВЕР★★★
IP адрес на момент бана: 188.163.96.240
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1161313987
Пару слов в свое оправдание: Попрощался с ребятами на сервере, вышел с игры и пошел спать. Сегодня днем не смог зайти на свой любимый сервер. Выдает сообщение, что я пожизненно забанен по причине (SMAC 0.8.7.3: Aimbot Detected) администратором ★★★СЕРВЕР★★★. Причем, забанен уже в то время ка меня не было в игре.
если было б совпадение по IP - то одно, а тут steam id и ник совпадают.
 
OZZY OZZY, на каком сервере лично Вы играли последний раз?
 
РУсервер №1
 
Я сам из Запорожья.
 
Так что мне делать? Как мне быть?
Пока я здесь пытаюсь отстоять справедливость и доказать свою невиновность там у меня вип истекает.
 
Это тот же любитель играть под стим ид наших випов.
 
Такое со мной было три недели тому назад. Я уже смирился с утратой того профиля и набил рейтинг заново.
Но тогда у меня просто сменился стим ID. Но мой старый профиль (который украли) даже не забанили.
 
А теперь, профиль я не потерял, зато на нем стоит бан.
 
Еще (наверное не в тему, но пользуясь случаем скажу) Loner здорова так подпортил атмосферу на первом РУ сервере.
 
Меня останавливает только одно, то есть оправдывает OZZY только то, что у него в бане IP и IP сейчас разные, но это ни разу не показатель. Это ж меняется легко...
Svetlana Svetlana, вот такое животное там попалось:
меняет стим и айпи, при чём может сам выбирать. Скорее всего сменил на стим Оззи.
это что?
 
И еще странно, он в 00:18 вышел с сервера и через 2 минуты появляется на другом. Ну ...
если подмена, так подмена...
 
Я всё-таки думаю, что это очередная подмена. Под моим стим ид и ником тоже играли. И под ником и стим ид Сурка, и многих других випов...
 
Неужели и правда кто-то думает что я аимщик ?
 
И еще странно, он в 00:18 вышел с сервера и через 2 минуты появляется на другом. Ну ...
если подмена, так подмена...
Так как это понимать? Ты считаешь что я виновен или нет?
 
Svetlana Svetlana, вот такое животное там попалось:
меняет стим и айпи, при чём может сам выбирать. Скорее всего сменил на стим Оззи.
Также возможно сменил Steam ID на:
1) Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=RuSerV-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM] Информация об игроке -H-y-p-o-c-r-i-s-Y-
2) Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=RuSerV-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM] Информация об игроке (1)ZLOYGAMES.COM
А теперь давайте хоть чат откроем на сервере за то времья:



А теперь видно, что
1) Крокодил Гена (ZLOYgames com)
2) -H-y-p-o-c-r-i-s-Y-
3) Ozzy
Не виноватЬІ!
Они все 3 играли в тот момент на сервере (по чату видно) паралельно с етим х... ом:
, и все 3 получили потом бан потом от античит за аимбот (ну, не они лично, а их Steam ID, правда им от етого не легче) , а теперь посмотрите на блокировки под етими банами, люди по 10 раз пробовали подключится, и если б у них имелся Steam ID changer, они б после 1 раза сменил БЬІ свои ID!
Ой,
а что у него тут за Steam ID?)
0:0:6? На лицо же смена Steam ID!

Поетому, Svetlana Svetlana, я за разбан етих людей!
 
Последнее редактирование:
STEAM_0:0:16420900 - разбанить!
STEAM_0:0:1010172272 - разбанить!
STEAM_0:0:1161313987 - разбанить!
OZZY OZZY, у вище перерахованих гравців (у тебе, у крокодила Гени, у Hipocrisy), дай вгадаю, вчора віпка була, видана за статистику за минулий місяць?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу