Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dno

Dno

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
45
Ник в игре на момент бана: Dno
Ник админа который возможно забанил: Sandman
IP адрес на момент бана: 62.221.122.175
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:26226041
Пару слов в свое оправдание: Замутил за то, что no skill , до*бывался до меня, всячески подковыривал и оскорблял. Я старался по минимум отвечать, требую демо записи разговора. Если нет демки, то не надо мутить не зная причины, и зайдя с середины разговора. Если ты такой правильный админ, почему двоих не замутил? Почему он продолжил оскорблять меня?
 
2020-04-11 13:40:09Мать твоя уебок а отец шлюха.
2020-04-11 13:44:21МАТЬ ТВОЯ ШЛЮХА.
2020-04-11 13:44:26А ОТЕЦ ПИДОР.
...мут был выдан, конечно, не за это, но только на микрофон и всего-то на пол часа...
что-то мне подсказывает, что и оскорбления в сторону самого "песочника" были, только автор и об этом умалчивает...
 
...мут был выдан, конечно, не за это, но только на микрофон и всего-то на пол часа...
что-то мне подсказывает, что и оскорбления в сторону самого "песочника" были, только автор и об этом умалчивает...
Оскорбления были от Альфача (он же но скилл) в мой адрес и в адрес Джони, только нас на сервере и близко не было. Альфач сидел и и рассказывал, какая я ш... и б..., а Джони пи... и родители его такие же. Дно заступился и попытался закрыть рот Альфачу, с чего и началась уже перепалка между ними двумя. А Сандман зашёл в середине диалога и выдал мут только одному!
 
...мут был выдан, конечно, не за это, но только на микрофон и всего-то на пол часа...
что-то мне подсказывает, что и оскорбления в сторону самого "песочника" были, только автор и об этом умалчивает...
Мутили не за это, а спустя два дня, за другое. Опять же, то что он оскорбляет изначально на это пофиг, при админе на сервере вчера я не отрицал, что такое говорил, поэтому тыкать этим считаю глупо, потому что вопрос идет конкретно за мут который выдал админ слушая, как только он зашел на сервер он сразу же начал с оскорблений, я долго молчал, и админ почему то никак не проявлял себя, а когда я ответил, сразу же мут, и после мута но скилл продолжал еще два раунда обсуждать меня в грубой форме, на что админ ему потом сказал, я его замутил он тебе не ответит. Это нормальное поведение админа? Если админ был с самого начала разговора как он утверждает, почему же он не замутил игрока с самого начала, когда он начал обсуждать другого админа в очень не лестной форме? Или но скилл не прикосаемый?
 
Мутили не за это, а спустя два дня, за другое. Опять же, то что он оскорбляет изначально на это пофиг, при админе на сервере вчера я не отрицал, что такое говорил, поэтому тыкать этим считаю глупо, потому что вопрос идет конкретно за мут который выдал админ слушая, как только он зашел на сервер он сразу же начал с оскорблений, я долго молчал, и админ почему то никак не проявлял себя, а когда я ответил, сразу же мут, и после мута но скилл продолжал еще два раунда обсуждать меня в грубой форме, на что админ ему потом сказал, я его замутил он тебе не ответит. Это нормальное поведение админа? Если админ был с самого начала разговора как он утверждает, почему же он не замутил игрока с самого начала, когда он начал обсуждать другого админа в очень не лестной форме? Или но скилл не прикосаемый?
Сандман утверждает, что зашёл в середине вашего диалога. Но почему но скилл не получил мут, если продолжал тебя оскорблять, вот это вопрос...
 
Ник в игре на момент бана: Dno
Ник админа который возможно забанил: Sandman
IP адрес на момент бана: 62.221.122.175
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:26226041
Пару слов в свое оправдание: Замутил за то, что no skill , до*бывался до меня, всячески подковыривал и оскорблял. Я старался по минимум отвечать, требую демо записи разговора. Если нет демки, то не надо мутить не зная причины, и зайдя с середины разговора. Если ты такой правильный админ, почему двоих не замутил? Почему он продолжил оскорблять меня?
ну ты хуйню несешь )))))не удивительно))))ахахахз
 
Ник в игре на момент бана: dobie <3
Ник админа который возможно забанил: -=Zlaya_konfeta=-
IP адрес на момент бана: 95.138.242.212
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:712600291
Пару слов в свое оправдание: На демо приложенному к моему бану, играл не я, вчера у меня намеренно угнали стим айди, и играли с "читами"
 
Ник в игре на момент бана: dobie <3
Ник админа который возможно забанил: -=Zlaya_konfeta=-
IP адрес на момент бана:
95.138.242.212
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:712600291
Пару слов в свое оправдание: На демо приложенному к моему бану, играл не я, вчера у меня намеренно угнали стим айди, и играли с "читами"
IP тоже у вас «угнали»? Все ваши сессии с одного и того же IP адреса
 
не все вчера был один с другого айпи
 
На демо приложенному к моему бану, играл не я, вчера у меня намеренно угнали стим айди, и играли с "читами"
на демо игрок играет с "дудкой". Если мне не изменяет память, кое-кто именно с ней и любит играть, о чём и писал в чат. Кому интересна сама демка, вот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
повод для бана хорошо заметен начиная с 8:30 (зашёл через ворота в гараж - и понеслась).
2020-04-19 13:34:41(Team) я сейчас кайфую с ауга и сгшки.
2020-04-19 17:42:46Тарантул больше провоцируй людей дать мне бан ну шо ты.
2020-04-19 17:43:21я без читов в этом то весь и прикол.
я так понимаю, тарантула, когда он был афк, тоже не ты резал?
 
не я, я ножом очень редко играю, а с компактом так вообще не играю, а парень на демо только с ним и бегал
 
Слишком много совпадений... в чате пишет один и тот же человек, это по общению видно. По статистике везде ip Норильск. Стим ай ди тоже везде один.
Единственное, что меня путает, так это последний бан от игроков, там ip Нижний Новгород...
 
Слишком много совпадений... в чате пишет один и тот же человек, это по общению видно. По статистике везде ip Норильск. Стим ай ди тоже везде один.
Единственное, что меня путает, так это последний бан от игроков, там ip Нижний Новгород...
я вам гооврю сравните чат с демки и сам чат, когда люди проголосовали за бан игрока это было время 11:36, в банлисте не мой айпи адрес, я в этот момент не мог попасть на сервер, я об этом позже разговаривал с Могги, после чего админ Даркнет забанил игрока за взлом сервера, который уже два дня играет под стимом Сурка
 
я вам гооврю сравните чат с демки и сам чат, когда люди проголосовали за бан игрока это было время 11:36, в банлисте не мой айпи адрес, я в этот момент не мог попасть на сервер, я об этом позже разговаривал с Могги, после чего админ Даркнет забанил игрока за взлом сервера, который уже два дня играет под стимом Сурка
Ок, зайдут ГА и выясним. Мне сейчас с телефоне не совсем удобно это всё смотреть и сравнивать.
 
там ip Нижний Новгород...
аа всё очень просто))
человек решил попробовать поиграть с читами,а запуталась ты, потому что:
Обычно у него ip такой:

но что-то вчера его переклинило и он его сменил на:

но только не подумал, что зайдет на сайт и "наследит"
 
аа всё очень просто))
человек решил попробовать поиграть с читами,а запуталась ты, потому что:
Обычно у него ip такой:

но что-то вчера его переклинило и он его сменил на:

но только не подумал, что зайдет на сайт и "наследит"
Ну что и требовалось доказать
 
На демо приложенному к моему бану, играл не я, вчера у меня намеренно угнали стим айди, и играли с "читами"
в топ отмазок.
P.S. раньше хоть на братьев младших косили, или соседей/друзей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу