[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

OZZY

OZZY

Фанат
Сообщения
72
Реакции
49
Баллы
52
Ник в игре на момент бана: OZZY
Ник админа который возможно забанил: moggy
IP адрес на момент бана: 188.163.96.240
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1161313987
Пару слов в свое оправдание: Loner продолжает свои грязные делишки. Я не знаю как он это делает, но он постоянно заходит под моим аккаунтом, только IP использует другой. Видимо, я здорово ему насолил.
 
вот этот бан. Там нужно сменить тип бана на айпи.
А что делать мне ? Как мне защитить себе от этого больного? У него явно не здоровая привязанность к вашим серверам и ко мне в частности.
Я нашел три десятка его аккаунтов, и это только в списке игроков первого РУсервера. Думаю, на другие сервера он тоже заглядывает.
 
И забанить его не получается! При голосование (voteban) его ник не отображается в списке.
 
Ник в игре на момент бана: OZZY
Ник админа который возможно забанил: moggy
IP адрес на момент бана: 188.163.96.240
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1161313987
Пару слов в свое оправдание: Loner продолжает свои грязные делишки. Я не знаю как он это делает, но он постоянно заходит под моим аккаунтом, только IP использует другой. Видимо, я здорово ему насолил.

IP адрес на момент бана 173.244.200.171 , не знаю кто такой Loner, но знаю кто такой убиватель, который неоднократно угонял чужие стим айди. Он не обошел даже мой, вчера в районе обеда гонял под моим, я был на работе и не посмотрел, выдал бан по сути сам себе :(happycry): .
Объясню ситуацию, вечером была очередная попытка входа от убивателя, но серв его не пустил. Я продублировал бан и на стим.

Лично мое мнение у серва есть некие проблемы в системе безопасности, т.к еще месяц назад я знал только 1 человека который угонял стимы, теперь я знаю уже троих. Угоняли аки: доби, сурка, мой и т д. Пока другого метода борьбы с такими умниками нет, приходится дублировать бан.
Очевидно, что этот бан можно снять.
 
я знал только 1 человека который угонял стимы
в чем проблема? Этот 1 и поделился с ними. И это не проблема в безопасности.

ZLOY ZLOY , плагин от впн не работает?
 
в чем проблема? Этот 1 и поделился с ними. И это не проблема в безопасности.

ZLOY ZLOY , плагин от впн не работает?
Проблема в том, что известно все давно, но никакого решения пока нет. Я не знаю сколько еще других игроков должно пострадать. Оззи написал обжалование - остался играть, другой просто забьет, не понимая причины уйдет.
Если это сейчас никак не искоренить, то я представляю какой бардак начнется, админы, как следствие будут не нужны)

Это уже можно наблюдать, сам наговорил, сам зашел, взял чужой стим, айпи, играет дальше.
Плюс это они еще не все до читов добрались.
 
Последнее редактирование:
Не заходит с клиента. Блокирует SERVER Никах примочек не использую много лет играю просто так ради удовольствия. Что делать? Ник в игре на деасматч К-А-П-І-Т-О-Ш-К-А Блокировку сервер сделал 26,04. А играл я вчера нормально
 
опять таже история читер взял стим игрока поиграл с аимом и сервер его забанил а не виновный человек страдает
 
DarkNet DarkNet, откуда информация, может не было читера
 
Не заходит с клиента. Блокирует SERVER Никах примочек не использую много лет играю просто так ради удовольствия. Что делать? Ник в игре на деасматч К-А-П-І-Т-О-Ш-К-А Блокировку сервер сделал 26,04. А играл я вчера нормально
По стим ай ди нет бана. Попробуйте перезагрузить роутер и подключиться снова.
 
Последнее редактирование модератором:
опять таже история читер взял стим игрока поиграл с аимом и сервер его забанил а не виновный человек страдает
По его steam id банов нет!
Скорее всего, совпадение по ip.
 
И что делать девушки?
 
по его нику блокировка с ником

ALICOM
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу