[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*KING

*KING

Я здесь новенький
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
7
Код для форума из системы банов:
Игрок*KING
Steam IDSTEAM_1:0:55010346 Steam3 ID[U:1:110020692]
Steam Community76561198070286420 VAC-банОтсутствует
IP адресRU 81.23.183.54
Был выдан11-07-2020 в 23:26 ДлительностьНавсегда
Будет снятНикогда.
Причина банаMulti-Hack СерверZ -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGA...
Предыдущие баны2 (search) Блокировок (0)никогда...
Пару слов в свое оправдание: В каком моменте был замечен "Multi-Hack" ?? Где демка ? где скрин ? где вообще какие то доказательства какого либо софта ?
 


На видео видно как кинг стреляет до появления противника или делает это с нечеловеческой скоростью реакции (1-41), в моменте где режет без инфы видно как ведёт цель через стену.
 


На видео видно как кинг стреляет до появления противника или делает это с нечеловеческой скоростью реакции (1-41), в моменте где режет без инфы видно как ведёт цель через стену.




Я не понял где именно был чит ?
То что своего тимейта убили на шорте я думаю это для любого знак, что там противник и он может выбежать оттуда.
То что я смотрел мид\двери туда все смотрят потому что там респ КТ.
Что еще разъяснить ? Я играю в наушниках в полную громкость и слышу все шаги. Это я думаю не считается за читерство.
Убийство на длине тоже не удивительный момент. Если учитывать что позади были свои которые перестреливались с КТ.
 
Последнее редактирование:
Я не понял где именно был чит ?
То что своего тимейта убили на шорте я думаю это для любого знак, что там противник и он может выбежать оттуда.
То что я смотрел мид\двери туда все смотрят потому что там респ КТ.
Что еще разъяснить ? Я играю в наушниках с полную громкость и слышу все шаги. Это я думаю не считается за читерство.
Убийство на длине тоже не удивительный момент. Если учитывать что позади были свои которые перестреливались с КТ.
На шорте ты выходил прямо на головы , хоть это и не были дефольтные позиции, в конце твой противник передвигался присядью, ты не мог услышать.
 
на 2:06 минуте идет враг на шорте, что же я его не ждал ? а пошел вообще в другом направление ?
И его было и без читов видно )
 
Я его там вообще не ожидал увидеть и убил просто от неожиданности выстрелив рандомно. То есть по твоему 4 минуты хватает чтобы понять, что у человека есть читы ?
Я играю на данном сервере уже год с лишним и что то никто меня не банил и не было жалоб. Ты вдруг за 4 минуты из за одного момента забанил на всегда.
 
На шорте ты выходил прямо на головы , хоть это и не были дефольтные позиции, в конце твой противник передвигался присядью, ты не мог услышать.


На твоём видео всё лагало во время выхода на шорт
 
И о какой ты вообще голове говоришь ? убил двух в тело.
 


На видео видно как кинг стреляет до появления противника или делает это с нечеловеческой скоростью реакции (1-41), в моменте где режет без инфы видно как ведёт цель через стену.

Вообще не согласен. Из всего видео нет нечеловеческой скорости реакции. Режет без инфы? Простите, но я даже на колонках услышал топот ктшника в верхней тёмке. На шорте тиммейта убили по радару, я бы тоже перевёлся на шорт. Бан вообще не на чём не основан.
 
О каком ты противнике говоришь который передвигался в присяде ? в нижней темке ? которого порезал ?
Ты для начала одень наушники и прислушайся, как он топтал на верхней темке ! и потом уже пиши ! изучи нормально свой материал хотя бы
 
Вообще не согласен. Из всего видео нет нечеловеческой скорости реакции. Режет без инфы? Простите, но я даже на колонках услышал топот ктшника в верхней тёмке. На шорте тиммейта убили по радару, я бы тоже перевёлся на шорт. Бан вообще не на чём не основан.


Спасибо !
 
О каком ты противнике говоришь который передвигался в присяде ? в нижней темке ? которого порезал ?
Ты для начала одень наушники и прислушайся, как он топтал на верхней темке ! и потом уже пиши ! изучи нормально свой материал хотя бы
Да, я свои доказательства предоставил. Решение будет скоро. Спасибо за ожидание и простите за неудобства.
 
Внимательно посмотрела видео (когда уже это закончится :ipu:) и даже намёка на читы не увидела. От слова СОВСЕМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу