[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Anton Sur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распиши по тикам,товарищи админы оценят!
 
Ты серьёзно?:))))
 
Любишь кататься, люби и саночки возить.
 
Кстати,какого черта админ банит другого админа?
 
Stalkerius Stalkerius, бан снимай.
1. Читов нет
2. Админ не имеет права банить админа
7. Банить другого администратора без обжалования бана с главным администратором. Не запрещено банить. Читы есть, точно. С прозрачностью консольной он целится с комнаты с залогами по головам ментов.
 
у меня ещё 6 демок на тебя Антон. Одной другой краше.
Он похоже взял админку, спецом, чтобы расквитаться с Сурком, т.к на поле не воин.
Бан максимально тупой, я кстати рад, что он хоть научился демки писать
 
Он похоже взял админку, спецом, чтобы расквитаться с Сурком, т.к на поле не воин.
Бан максимально тупой, я кстати рад, что он хоть научился демки писать
жаль ты так не палишься
 
7. Банить другого администратора без обжалования бана с главным администратором. Не запрещено банить. Читы есть, точно. С прозрачностью консольной он целится с комнаты с залогами по головам ментов.
Тебе уже ответили, что читов нет. А ты скачай методичку "Ксс для чайников" мб там тебе расскажут, как играть с "ушами".
 
7. Банить другого администратора без обжалования бана с главным администратором. Не запрещено банить. Читы есть, точно. С прозрачностью консольной он целится с комнаты с залогами по головам ментов.
Что-то я не вижу, чтобы ты, например, со мной проконсультировался по этому бану.
Я тебе не давала согласия на бан.
Плюс Тебе уже сколько раз написали, что нет читов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу