[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Кипелов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кипелов

Кипелов

Фанат
Сообщения
92
Реакции
48
Баллы
102
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Доброго времени суток! Только что зашел на сервер и в спектрах получил пожизненный бан. Забанил сервер, причина якобы Auto-Ban-Cheat-Hack. Как быть?
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Доброго времени суток! Только что зашел на сервер и в спектрах получил пожизненный бан. Забанил сервер, причина якобы Auto-Ban-Cheat-Hack. Как быть?
И прям больше ничего не делали?
 
Абсолютно.
 
Можно последить за мной. Да и из игроков никто на меня не разу не жаловался. С чего вдруг прилетело не могу понять.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Доброго времени суток! Только что зашел на сервер и в спектрах получил пожизненный бан. Забанил сервер, причина якобы Auto-Ban-Cheat-Hack. Как быть?
Вам бан выдан за фразу в чате про Читы.
 
Нет. Я писал об этом вчера. Сегодня уже заходил и все было нормально. Чуть позже захожу снова и даже команду не успел выбрать как сервер меня забанил.
 
Так как быть?
 
Нет. Я писал об этом вчера. Сегодня уже заходил и все было нормально. Чуть позже захожу снова и даже команду не успел выбрать как сервер меня забанил.
2020-09-27 18:40:50EzHook owns me and all.Z -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-
 
ФигАсебе ник.
STEAM_0:0:796076823
 
А я тебя знаю) Ты вчера очень возмущался что кругом читеры, хотя их не было, насколько я видел.
Ты что, решил исправить ситуацию скачав сам читы, чтобы "наказать" читерюг? :trollface:
 
А я тебя знаю) Ты вчера очень возмущался что кругом читеры, хотя их не было, насколько я видел.
Ты что, решил исправить ситуацию скачав сам читы, чтобы "наказать" читерюг? :trollface:
Может и не скачал, так как бан выдается и за сообщения, только "события" не работают, проверить не могу.
 
А я тебя знаю) Ты вчера очень возмущался что кругом читеры, хотя их не было, насколько я видел.
Ты что, решил исправить ситуацию скачав сам читы, чтобы "наказать" читерюг? :trollface:

Вот мне заняться нечем)))) Только вчера пол вечера был аимщик. Все его хотели забанить. Но он выходил
 
Я уже говорил. Можно и в спектрах последить за мной. И повторю: я тиму даже не успел выбрать, какой чат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу