[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Zlodey_KakoYtoo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zlodey_KakoYtoo

Zlodey_KakoYtoo

Герой Монитора
Сообщения
39
Реакции
32
Баллы
95
Ник в игре на момент бана: Zlodey_KakoYtoo
Ник админа который возможно забанил: bo-bo
IP адрес на момент бана: 91.207.218.35
STEAM ID на момент бана: 0:1:87138473
Пару слов в свое оправдание: админ кинул в мут/чат на 4 часа по всей видимости по своей технической ошибке. Нарушений с моей стороны не было. Прошу разблокировать
 
Ну сейчас придет Moggy Moggy и расскажет, за что он выдал мут.
 
жду его с нетерпением
 
Ник в игре на момент бана: Zlodey_KakoYtoo
Ник админа который возможно забанил: bo-bo
IP адрес на момент бана: 91.207.218.35
STEAM ID на момент бана: 0:1:87138473
Пару слов в свое оправдание: админ кинул в мут/чат на 4 часа по всей видимости по своей технической ошибке. Нарушений с моей стороны не было. Прошу разблокировать
Невменяемое поведение, систематически оскорблял игроков, включая меня, чтобы я 42345ло закрыл, сначала было выдано предупреждение, никаких выводов не сделал. Дал мут на 4 часа, дабы остудить пыл, демку не писал, если бы писал демку улетел бы надольше, так что дурочку не включай!
 
так и я могу надумывать в твою сторону. у меня хорошее аудио, от тебя слова не слышал, причем я знаю, что ты из "тех" "адекватных" админов. Ничего не нарушал. Демки нет. Прошу разблокировать и впредь не злоупотреблять полномочиями админов!ъ
 
Странно, но Злодей в микро говорит ооооочень редко. А мут выдан и на войс, и на чат....
 
в принципе, всё ясно. 4 часа это не долго. Я всё равно микро и чатом не пользуюсь. Это было принципиально, так как оги на себя много берёт
 
так, что там, демка или разбан будет? Прошу сообщить в наиболее короткие сроки
 
так и я могу надумывать в твою сторону. у меня хорошее аудио, от тебя слова не слышал, причем я знаю, что ты из "тех" "адекватных" админов. Ничего не нарушал. Демки нет. Прошу разблокировать и впредь не злоупотреблять полномочиями админов!ъ
2020-11-07 10:07:26cлепнут только лохи.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-05 18:09:56собака сутулая.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-05 18:09:22на бутылку.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-05 17:22:02cвиные хуи.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-07 11:37:21ебать пГотивные каГтавые.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
И.т.п Так что не строй из себя святого, манера твоего общения видна, если бы я стал записывать демку, то за свое поведение ты улетел бы минимум на сутки, а 4 часа, это так... погрозить пальчиком.
И да, мне без разницы будет ли тебя защищать конфета, она может продолжать топить себя дальше :(mwah):
 
2020-11-07 10:07:26cлепнут только лохи.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-05 18:09:56собака сутулая.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-05 18:09:22на бутылку.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-05 17:22:02cвиные хуи.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-11-07 11:37:21ебать пГотивные каГтавые.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
И.т.п Так что не строй из себя святого, манера твоего общения видна, если бы я стал записывать демку, то за свое поведение ты улетел бы минимум на сутки, а 4 часа, это так... погрозить пальчиком.
И да, мне без разницы будет тебя защищать конфета
А мут на войс за что?! Демка где?
 
сервер 18+ это годовалой давности сообщения. за что сегодня? на серве ч итами бегают а ты разбираешься за "сутулую собаку") пф
 
Zlodey_KakoYtoo Zlodey_KakoYtoo, это потому что ты мой «кент») он всем муты раздает.
 
Я тебе ответил, мут снимать не буду. Пусть снимает ГА, либо твоя подружка
Мне приятно, что ты вспоминаешь обо мне в каждой теме, но мут на войс не заслуженный!
Продолжай дальше убивать сервак своим превышением полномочий.
 
Я тебе ответил, мут снимать не буду. Пусть снимает ГА, либо твоя подружка
Бутылка, слепнут только лохи, собака сутулая вырваны из контекста. А сегодня ты просто переборщил и не можешь это признать
 
Мне пииятно, что ты вспоминаешь обо мне в каждой теме, но мут на войс не заслуженный!
Продолжай дальше убивать сервак своим превышением полномочий.
Сервер убивает не 4 часовой мут за оскорбления, а то, что некоторым приближенным можно больше чем остальным.
Я бы тебе советовал наконец начинать разбираться в сути и не быть поверхностной.
Заслужено- незаслуженно не тебе решать!
 
Сервер убивает не 4 часовой мут за оскорбления, а то, что некоторым приближенным можно больше чем остальным.
Я бы тебе советовал наконец начинать разбираться в сути и не быть поверхностной.
Заслужено- не заслуженно не тебе решать!
Прекрати всех мутить!!!! Или кидай пруфы! А то тебе что-то слишком много дозволено. На офисе бы так своих «приближенных» наказывал за оскорбления!
 
жесть... здесь еще админы кроме этого есть?
 
Прекрати всех мутить!!!! Или кидай пруфы! А то тебе что-то слишком много дозволено. На офисе бы так своих «приближенных» наказывал за оскорбления!
кидай пруфы, тогда поговорим. Это у тебя на дасте творится бардак, у нас все относительно спокойно.
 
кидай пруфы, тогда поговорим. Это у тебя на дасте творится бардак, у нас все относительно спокойно.
Пруфы на что?! Это твой мут без доказательств, а не мой! Если у тебя есть вопросы ко мне лично, решай их со мной, а игроков не трогай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу