[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

D

drumnbuss

Любопытный
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
17
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Читов нет. Бан ни о чем.
Почему у Бугага админка? он че играть умеет?
Для начала хотя-бы зашел бы в профиль стима.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Читов нет. Бан ни о чем.
Почему у Бугага админка? он че играть умеет?
Для начала хотя-бы зашел бы в профиль стима.
Да , банил я . потому , что есть сомнения в твоей игре ! На профиль стим я посмотрел , вижу , что уже 12 лет стиму . на данный момент просматриваются демки . если с твоей игрой все в порядке и мои сомнения не подтвердятся , то бан сниму в ту же минуту !
 
ну типа раз на стиме , значит не может быть читером ...
Господи) Да посмотри ты на мой ник в стиме и на фотку.
Нельзя доказать то, чего нету)
Стоит зайти после полугоднего перерыва покромсать ботов, сразу влепят бан)))
Пацаны вы че)
 
буга типо да стим есть нет читов господи щас столько всего есть что обойти валве или вак легче простого
Щас бы в 2кей20 рассказывать как обходить ВАК в контер страйк сорсе, играя на ПАБЛИКЕ.
Может ты прекратишь тут флудить бестолку?
 
Щас бы в 2кей20 рассказывать как обходить ВАК в контер страйк сорсе, играя на ПАБЛИКЕ.
Может ты прекратишь тут флудить бестолку?
драм , он же Крутой Байкер , я помню тебя ,на нашем сервере ты играл . матерился правда всегда . но не суть . говорю , сейчас все проверим , и если порядок , то бан сниму .
 
драм , он же Крутой Байкер , я помню тебя ,на нашем сервере ты играл . матерился правда всегда . но не суть . говорю , сейчас все проверим , и если порядок , то бан сниму .
играл он везде но в стиме написано что это его паблик и ты забанил создателя вот это поворот
 
драм , он же Крутой Байкер , я помню тебя ,на нашем сервере ты играл . матерился правда всегда . но не суть . говорю , сейчас все проверим , и если порядок , то бан сниму .
А там не может быть НЕ порядок.
 
Лично пересмотрел демки более детально и во всех ракурсах . есть из них несколько моментов , но их можно списать на префаер . Так ,что в заключении , прошу прощения за неудобства !


НАРОД это касается всех ! МЫ - АДМИНЫ не на зарплате тут состоим , а из личного интузиазма , дабы был порядок на серверах . Админ - это такой же человек как и все , ему свойственно ошибаться . Не ошибается тот , кто ничего не делает !
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Читов нет. Бан ни о чем.
Почему у Бугага админка? он че играть умеет?
Для начала хотя-бы зашел бы в профиль стима.
Не тебя касается, но смысл смотреть профиль? - если можно увести аккаунт ,поставить читы и с этого многолетнего аккаунта зайти поиграть...сколько таких красавцев было...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу